Страница 1 из 1
ViktoriuZ
Знаю, что боян, но поиск ничего не дал... а надо срочно.

Потек со страшной силой сальник, что за маховиком. Менять надо и сцепление, ибо пробуксовывать начало, стоит заводское 75 ккм.

Визит в автошопы в нашем городе ничего не выдал - как всегда нихуа в них нет. Но в одном магазине продавец сказал, что есть у него "из-под прилавка" сиё Kraft Tech, но на 2110.
Где-то было написано, что на 16 клаповый двиг нужно свое сцепление, с большим моментом что ли.
В принципе, варианта два. Или брать это, или ждать недели две, три, пока привезут необходимое.
Есть у Kraft Tech сцепа на 2112 двиг или подходит на на всё 10-е?
autoladaru
ViktoriuZ писал(а):

Знаю, что боян, но поиск ничего не дал... а надо срочно.

Потек со страшной силой сальник, что за маховиком. Менять надо и сцепление, ибо пробуксовывать начало, стоит заводское 75 ккм.

Визит в автошопы в нашем городе ничего не выдал - как всегда нихуа в них нет. Но в одном магазине продавец сказал, что есть у него "из-под прилавка" сиё Kraft Tech, но на 2110.
Где-то было написано, что на 16 клаповый двиг нужно свое сцепление, с большим моментом что ли.
В принципе, варианта два. Или брать это, или ждать недели две, три, пока привезут необходимое.
Есть у Kraft Tech сцепа на 2112 двиг или подходит на на всё 10-е?



Стоит сабж. Уже 2 или 3 года. Пробег с ним 45 т.км- пока вроде не буксует. Когда недавно перебирали коробку поменяли выжил- сказали что поработал бы ещё, но всё же.

Помоему у Крафта есть разделение 08-099 и 10-12.
Взял его т.к. в ЗР про него неплохо написали, брал за 1300 руб, щас вроде также сёдня видел.
Camel
у крафта выжимной не очень, у многих летит. бери валео/лукас и тд
ViktoriuZ
Camel писал(а):

бери валео/лукас и тд



Дак вообще никакого нет Shocked Shocked Shocked В одном шопе есть только диск непонятно чей и все...
ViktoriuZ
autoladaru писал(а):

брал за 1300 руб



О! У нас 2300 Surprised
Camel
ViktoriuZ
заказывай из мск
ViktoriuZ
Camel писал(а):

заказывай из мск



Почему из мск? У меня Архнглск под боком Smile
андрей47
У меня на девятине стояло Крафт - было супер , на 21103 все же поставил Валео по отзывам один из лучших вариантов для наших 16 клап.При замене хорошо бы чтобы вилку сняли и посадочные места почистили и смазали- бывали случаи там столько х.......и было что вилка не работала, что приводило к обрыву троса сцепления
ViktoriuZ
андрей47 писал(а):

У меня на девятине стояло Крафт - было супер , на 21103 все же поставил Валео по отзывам один из лучших вариантов для наших 16 клап.При замене хорошо бы чтобы вилку сняли и посадочные места почистили и смазали- бывали случаи там столько х.......и было что вилка не работала, что приводило к обрыву троса сцепления



Ну и у меня на 8-ке тоже стояло крафт отъездил на нем около 100ккм, так и продал с ним...

Вообщем сейчас подъезжал я к этому дядьке, а у него оказывается от крафта только выжимной, корзина и диск от MOHO (англ.) Shocked Чёза фирма такая... На вид вроде качественно... Не взял...
Думаю чё делать...
leon112
Что-то я не верю, что не могут на заказ привезти импортное сцепл.
Обратись в магазин, торгующий импортными запчастями для иномарок.
Там тебе скорее привезут требуемое сцепление.
Я для машины расходники заказываю именно в таком магазине.
Торгуют для иномарок, но прекрасно привозят и на ВАЗики. Главное знать код требуемой детали.
Вот тут яндекс тебе поможет.
Удачи.
ViktoriuZ
Лады, все закрываем тему.
Друх тут у меня позвонил из Архары, грит лечу, чо надо?
Вообщем повезло, уже в гараже лежит Kraft.
На коробке написано, почти по русски, что для 2110-2112(8/16valve).
Вадя™
ViktoriuZ писал(а):

Лады, все закрываем тему.


как скажете.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы