Страница 2 из 3
Favorit 112
#Михан 177#
Jaga-Jaga писал(а):

Майклk
я из Питера, так что поеду на юнону ))) а магнитолу не видно было ибо крышкой закрыта... просто кто-то решил на дозу себе заработать )




А!! я подумал из москвы!!! В питере был в 1998 году красивый город!!!
Не переживай!!! Стекло поставишь, панельку купишь и все будет нормалек!!! Удачи!!
Jaga-Jaga
спасибо! )
mr1
Скоты, с..а, скоты и нехорошие люди ! У меня когда дворники спи@дили как обидно было, а такое ваще ... И не в деньгах ведь дело...
Сергей146
sanyk писал(а):

Тонировать надо,причем толстой пленкой.И не видно будет что там в салоне- и стекло будет труднее разбить


толку-то?? у меня личинку сломали, дверь вокруг личинки помяли, и еще царапину от лезвия ножниц на двери оставили. только дверь так и не открыли. уроды, бл@!!! поймаю- пришибу выродков! даже наказание уже придумал- переломаю пальцы по одному, а потом растопчу!!!!!! Angry
!Lnur
У меня тоже примерно год назад также стекло разбили, с..и!!!
И главное - в машине панельки не было! нафиг разбивали???
cpan21103
У меня тоже раз украли панель. После чего заменил личинки на заглушки. А т.к. у меня могнитолка SONY, к которой можно подключить джойстик, то я так и сделал. Подключил джойстик и поставил его справа от руля, снял панельку и заклеил скотчем кнопочку под панелькой (кнопка для определения установлена ли панелька). Теперь панельку вообще не ставлю, все через джойстик работает. А то задолбает ставить-снимать эту панельку.
Насчет страховых компаний - они страхуют только магнитолу, а не панельку!
Tchistiakov
Jaga-Jaga писал(а):

я из Питера, так что поеду на юнону )))


вот из за того, что практически все, у кого тащат панельки или базы, едут потом на юнону и покупают ворованные панельки и базы (может даже свои же) эти уроды и воруют эти самые панельки с базами.
Oleg_e
обычное дело Sad . На прежней машине били боковое водительское пару раз, заднее багажника (при мне, стоял на балконе в трусах, выдернули полку с колонками), заднюю форточку (просто так, от нечего делать). Ломали личинки раза четыре. На десятке три раза проворачивали личинки. Теперь поворотные части замков замазаны холодной сваркой и покрашены в цвет кузова. Стекла затонированы (чтоб меньше осколков собирать если что), двери на блокираторах, без отключения сигналки не открываются. Правдая иногда забываю сигналку включать...
LD_ex2112
на одной двенашке били дважды. На другой - один раз. Один раз ночью, два раза - днём. И всё в людных местах. Манипуляции с личинками здесь не помогут - стекло бъется гораздо быстрее, чем открывается дверь.
AK_s_Raboty
Думаю лучше тонировка или хотябы прозрачная пленка,
и убирать личинки,
я себе убрал например, как вариант замена на калиновские ручки,
а то провернуть ножницами этот замок как нех нафиг.
KasteY
Я тоже двумя случаями поделюсь.
Была у меня как-то давно Таврия. Первый раз в Москве во дворе дома, где жил, левое стекло боковое разбили и магнитолу Кенвуд дёрнули. На следующий день из дома в окно смотрю и прям на моих глазах, местные малолетки из соседнего дома, у соседа из Волги точ также музыку вытаскивают. Я к соседу, идём с ним к родителям этих тинейджеров, мило беседуем. Короче, тех денег, что предки этих ушлёпков нам отдали хватило на новое стекло, музыку, тонировку вместе с установкой. Ещё с соседом водки попили намано :grin:
Второй случай был трагичней. Уже у себя дома, в Волгодонске, приезжаю домой около полуночи. У нас не Москва, машины под окнами бросать не принято, но мне ехать в четыре утра, думаю, постоит машина под окном. Ложусь спать, часа в два ночи телефонный звонок. Из милиции звонят - говорят, у вас, мол, машину вскрыли. Я с просонья ничё не пойму, выхожу на улицу, смотрю: лобовуха в салоне лежит Sad Из машины пропал только фонарик и пачка сигарет "Наша марка". Вот казлы, блин. Но самый прикол потом был. Таврия, нехороший человек, иномарка. Стёкол лобовых заводских просто так не купить, тока под заказ, недели на две. Пришлось покупать самопальное в местной конторе, которая сама триплексы гнула и клеила. Как щас помню, цена один в один как на Пассат, скока точно не помню, но по тем временам две моих зарплаты точно. Вот так попал из-за пачки сигарет и фонарика Sad
Amigo.spb
Чет какая-то эпидемия пошла, у знакомой лансер, забыла снять панельку, утром ни стекла ни панельки. Стекло на ланс около 7000р. с работой. Хорошо хоть каско есть.
Alexander26
Во уроды!
Пальцы ломать, по-одному, однозначна и делать глубокое сотрясение мозга.
У меня вскрыли безболезненно для замка, двери и стекол. Сам виноват. Так как концевики на дверях срабатывали через раз (то ли окислились, то ли попримерзали (зима 2005-2006гг)) и сигнализация могла не срабатывать, видать эти ублюдки просекли сию неисправность. Теперь слежу за ними как за зеницей ока.
Магнитолу хотели сп..ть, но тока сламали ее, то ли отверткой, то ли фомкой, когда пытались вытащить. Мастер в сервисе где-то с полчаса пытался ее сломаную из шахты извлечь. Хотя морда и усы для снятия лежали в подлокотнике-бардачке. Одним словом - наркоманье. Ни себе ни людям. Слава богу магнитола подлежала ремонту. Итого ущерба: вытащить из шахты - 10грн (2$), ремонт - 100грн (20$) + НЕРВЫ!!!!!
ГМП
Цитата:

до этого стояла бош на стекле, но плохо брала, поэтому на такую поменял


А плохо, это как? У меня бош отдельные радиостанции берет в 120 км
от города. Больше и не надо.
Наверное у тебя был еще ТОТ бош Smile
amid_d
Дебилы!!! Уроды!!!
Зачем бить стекло??? Если дверь можно открыть куском проволоки.....
Вадя™
Тема канеш для нашего раздела оффтоп, но учитывая малую активность форума, пусть..
Автору-сочуствую канеш, но зачем панель то оставлять?
Но вообще, ИМХО- пока не будет норальных законов....беспонт.
Вот влупили в Казахстане огромный срок за похищение авто, сразу всё нормализовалось.
А наши?
Отрезали бы руку за кражу..за угон ногу..
Или производители никчемных сигналок и замков лоббируют Думу?
amid_d
Ну нельзя так - резать, отрывать, выдёргивать....
Возможно это подростки которые доконца неосознают что делают...
Но всеравно- Уроды!!!
Genri
amid_d писал(а):

Возможно это подростки которые доконца неосознают что делают...


:ooo:
Чем раньше им руки вырвать тем светлее будет наше будущее Mad
Сегодня магнитолку из червонца тиснул, завтра гоп-стоп в подъезде, послезавтра - убийство с особой жестокостью в группе и с отягчающими, - преступниками не рождаються ими становяться.
Вадя писал(а):

Вот влупили в Казахстане огромный срок за похищение авто, сразу всё нормализовалось.


И правильно сделали +100
Alexander26
amid_d писал(а):

Ну нельзя так - резать, отрывать, выдёргивать....


Ну конечно же нельзя. Мы же не на Востоке живем. Если не хотим физически наказывать, то можно морально. Напр. посадить на цепь посреди центральногородской площади и на будке написать "Я, вор", "Я, насильник" и т д. И пусть памятник вождю мирового пролетариата охраняют. Одна проблема - народ у нас сильно сердобольный. Жалеть этих ублюдков еще начнет, подкармливать...
Gloom
Jaga-Jaga сочувствую.
У самого перли, личинку продавливали.
Alexander26 писал(а):

народ у нас сильно сердобольный. Жалеть этих ублюдков еще начнет, подкармливать...


+1
Есть такие.
Вот их рядом сажать Laughing
Олег05055
В редакции ст. 166 ч.1 УК РФ от 08.12.2003 г. макс. срок до 5 лет, а до этого было до 3-х лет, прогресс в законнописании есть. То что это наркоманы факт ? нормальный человек даже и не подумал бы об этом.
У самого за 3 недели января 2 раза проворачивали, менял. В апреле провернули пассажирскую дверь, даже не менял, езжу так.
На каком-то форуме по угонам нашел (там же есть, как закрыть личинки и сделать свертышь) что если дверь замяли личинкой, как было у меня, можно исправить болтом, гайкой на 8мм. и 2 большими шайбами с рычагов подвески.
Сергей146
Олег05055 писал(а):

На каком-то форуме по угонам нашел (там же есть, как закрыть личинки и сделать свертышь) что если дверь замяли личинкой, как было у меня, можно исправить болтом, гайкой на 8мм. и 2 большими шайбами с рычагов подвески.


в смысле исправить вмятину на двери? сцылко в студию!
Ст. Студент
У меня тоже били 2 года назад около работы. Панельки не было - стащили пульт ДУ, который лежал в бардачке. Стёкла по всему салону разлетелись, до сих пор кое-где можно найти.
Новое стекло с установкой стоило 750р.
Олег05055
Сергей146 писал(а):

Олег05055 писал(а):

На каком-то форуме по угонам нашел (там же есть, как закрыть личинки и сделать свертышь) что если дверь замяли личинкой, как было у меня, можно исправить болтом, гайкой на 8мм. и 2 большими шайбами с рычагов подвески.


в смысле исправить вмятину на двери? сцылко в студию!


Ссылку не дам, не помню, сайт по взлому авто, но не угона.нет, нашел на форуме, там много интересного. У меня была согнута дверь в месте крепления личинки. Чтобы выпрямить дверь на болт 2 шайбы между ними сама дверь (?шуба?, а болт в отверстие, где стоит личинка) и крути ключи. У меня получилось отлично. Только шайбы нужно с большим наружным диаметром. Резинки в качестве демпфера под шайбы не нужны.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы