Страница 2 из 2
Car_Man
Алексей 044 писал(а):

Car_Man писал(а):

А стекла не тонированны?


Американка 5, помниться люмекс что ли. Из нутри практически незаметно ее, с наружи черень.


Если оставить очко для камеры, то будет ваще наверно хорошо все.
Aleksey1975
Алексей 044 писал(а):

Изображение получается как в зеркале заднего вида. на телеке функция зеркального поворота изображения.
_________________



Всё продумано Wink
Алексей 044
думал про очко, я ее на проводе куда только не таскал, это место самое оптимальное. Тонировка не мешает ей, наоборот когда начинаются сумерки камера воспринимает это как ночь и включает инфвакрасную подсветку. Видно как днем.
Кстати в полной темноте она ваще не работает, подсветка слабовата. 8-)
Aleksey1975
Можно добавить ИК-диодов в линейку стопов.
И вопрос - зимой уже была? Как показала?
Алексей 044
Aleksey1975
Да она у меня 2 года уже стоит, без разницы зима или лето, зимой снег надо со стекла заднего убирать и все. Very Happy
Aleksey1975
Оба-на, это я так смотрю, обнакновенная китайская из радиотоавров?
Тогда вопрос ещё по телеку - зимой тоже стоял? Я в ауте, а ещё говорят, что ЖК нельзя ставить в машину зимой. У меня панелька на магнителе так протекла Sad
Алексей 044
Aleksey1975
Конечно простая, стоит рублей 300-400, только у нее питание было 9 вольт, транзистор какой то на входе поставили (когда покупал попросил продавца, я в них неособо понимаю). Питание камеры подключено на питание усилителя на магнитоле. Самому телевизору 3 года, работает без проблем, принаших дорогах он уже столько тряски повидал, но ничего, живой.
ViktoriuZ
Выковырял камеру из битой видеодомофонной панели, ибо профессионально занимаюсь видеонаблюдением всяким... Живучие они сцуки, и к перепадам температуры терпимы. Обзор у них ~ 100 градусов, питание 12 вольт, кстати.
Но, крайне не рекомендую п"?;здить панель из соседнего подъезда Very Happy, нафиг нужно ...
Пробывал, ставить как изнутри (стекло заднее чуть тонировано) так и снаружи. Качество особо не теряется, для ч/б камер это не критично.
Еще присобачил прямо над камерой подсветку сам, на 5 инфрадиодов, ночью видно достаточно далеко.
Видео вывел на телек 7-ми дюймовый Хиндай, у него есть отдельный видеовход, с подключением датчика заднего хода, и сам ящик включается, когда задний ход включаешь.
Вообщем, не могу найти нормального места и подобрать герм.корпус для самой камеры, поэтому пока не ставлю.
А так только плюсы...
Нада инфа по камерам,обращайтесь подскажу...
З.ы.: Фото извините нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы