Страница 1 из 1
Лёsh@
Здравствуйте. Хочу спросить вашего общественного мнения! )) Хочу покупать машину. Есть 400т.р. Вот думаю, что лучше покупать. Приора внешне нравиться, но в салоне конечно же сразу же чувствуется что садишься в наш авто. Стоимость приоры так же значительно ниже чем у Лансера. Но Лансер японец. В базе кондей, АБС, и много что ещё. С движком 1,3 стоит 399т.р.
Понятно так же что при покупки авто на этом расходы не заканчиваются. Необходима страховка, регистрация, и т.п.
Уважаемые, подскажите на чем лучше остановиться!!! Подкопить ещё денег и покупать Лансер или же брать Приору?

PS Так же где то тут читал, что у приоры руль сам может на скорости повернуться(типа глюк ЭУС), это правда? Или деза?
Consigliori
Лансер!

А тему закрыть имхо... точнее так бы сделал я... Very Happy
ГМП
Если руки не из одного места растут и любишь конструктор Лего Smile
адназначно Приора.
Во всех остальных случаях ино, в данном случае - Лансер.
ИМХО, за 16-18тык$ я бы взял нафаршированную ЛАЧЕТТИ или ОПЕЛЬ АСТРА. Немец он и в Африке немец.
Благо в Украине уже неплохой выбор комплектующих.
DEA
Лёsh@

Я бы Лансер взял , а - то что 1.3л , так токо с кондеем маловато , а так хватит.....
Да и налог на ЛОШАДКИ помене.... Very Happy
karfaks
Странная проблема... Ладно еще выбор между ино (ланцер vs лачетти, например).
По сути: Если есть деньги на более дорогую страховку, дорогое ТО - то однозначно ланцер. Если денег на это нет, зато есть желание (и возможность) довести машину своими руками "под себя" - то приору. Хотя, в процессе доводки будут потрачены неплохие суммы...
Брал бы машину сейчас - взял бы шкоду Very Happy
Ryaboff
Лансер...
-1.3 и кондей :ooo:, маловато будет
-Дорогое каско и т.д.
Остальное одни +++
Все ИМХО
З.Ы. Тема очень распологает к флуду... Smile
ГМП
Цитата:

Брал бы машину сейчас - взял бы шкоду


Аргументируй!
Не знаю, как у вас в России, но в Украине это мягко говоря, самый
НЕПРОДАВАЕМЫЙ Б/У автомобиль.
Xenium
Да нахрена вам это лансер?
Есть куча машин того же класса, за те же деньги, но со значительно меньшими сервисными расходами.

Или это тема по типу, выбираю наименьшую из зол?
Лёsh@
Xenium писал(а):

Да нахрена вам это лансер?
Есть куча машин того же класса, за те же деньги, но со значительно меньшими сервисными расходами.

Или это тема по типу, выбираю наименьшую из зол?


Ну например, что ещё можно взять помимо Лансера за эти деньги?
Форд Фокус долго ждать. Сейчас очередь на декабрь-январь.
У Лачетти дорожный просвет маловат (зимой проблемы будут).
Kia Ceed нравиться, но блин стоит от 440 и выше.
max-np-max
Лёsh@

Зачем слушать чужие мнения, походи по салонам, посмотри, посиди в машинах, покатайся где предлагают и когда сердце екнет от какой модели , пронесется в голове мысль "моя машина", подходи к менеджеру и говори, чтоб завернули.
karfaks
ГМП
Имеется в виду новая машина. Смотрел две октавии у знакомых, включая тест-драйв. Очень даже ничего. Мотора 1,6 хватает, но уже на пределе, зато 1,8 турбированный это что-то...
Очень качественно сделанная машинка. Очень много взято с фолькса. А учитывая что пока сборка НЕ российская, то и ее качество очень даже ничего...
Да и просто нравится Very Happy
Кир-кук
По ходу сёдня модеры отдыхают Smile

Автор,
при такой рогатке, как у тебя,
я бы купил....Лансер....или Приору....
нет, всё-таки лансер....а страховка дорогая.. Confused
ээээхххх, куплю-ка приору - она дешевле....,
но беспонтовая как липецкий фонарь...,
а ланс - блатная корыта, одно слово - ипонская иномарка,
ну и куйссым, что там мотор 1.3,
ну и пеньссым, что его завтра сымут с производства...,
а может он и не ипонский...., а, скажем - корейский... :)

Автор, купи Вольво,
только реклама по ящику шла...
мне понравилась - красная такая...карыта 8-)
Gloom
Кир-кук писал(а):

Автор, купи Вольво,
только реклама по ящику шла...
мне понравилась - красная такая...карыта


Smile
Однозначно если денег на дорогое ТО нету то приору. если есть то смотри в сторону ино.
Демон123
А еще страховка у лансера Ого-го так как запчасти очень дорогие.
Tchistiakov
Gloom-2112 писал(а):

Однозначно если денег на дорогое ТО нету то приору. если есть то смотри в сторону ино.


хрен с ним с ТО, оно редко и не так уж дорого, а вот отдавать в год 1500-2500 долларов это да. да и ждать ремонта 2 месяца это тоже да (понятно, что не часто такое, но вдруг случится, сидеть несколько месяцев без машины Sad)
R.A.V.
Я, после многих сравнений пришёл к выводу , что следующей моей машиной будет иномарка, и на приору даже не подумаю засматриваться (У нас их ещё нет, к концу года обещают. И цена на голую комплектацию будет 12-12.5 тыс $ Shocked Confused фирменный конструктор Лего дешевле Smile) . Двери с десятки, качество сборки ФУ... и тд. Конструктора криворукие... Не трать деньги на конструктор, Кстати не знаю как с приорами но на десятках (у меня Тольяттинская) качество покраски отвратительное.
PS. Решай сам, но я взял-бы лансер или что-то другое но не приору.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы