Страница 1 из 2
Bond 007
собсно нарыл в холодильнике пакет уже готовых креветок, которые только место занимают, их надо разморозить.. Так как с пЫвом употребляю ток свежесвареные, то предложение схавать их с пивом отменяется 8)
Принимаются предложения на тему приготовления салата с креветками или пожарке оных на сковороде и т.п. :cool:
Acquirer
Bond 007 писал(а):

Так как с пЫвом употребляю ток свежесвареные, то предложение схавать их с пивом отменяется


Те что в магазах продаются они вроде тоже уже вареные. Точнее прихваченные кипятком и замороженные.
visma095
Салат с креветками, можно спагетти с креветками сделать. Делается элементарно.
Тоха Купчинский
йа криветко! Smile
Михалыч
Тоха Купчинский писал(а):

йа криветко!


блин, а тех кто на работе БОР читает, становится все больше. Very Happy
Тоха Купчинский
Михалыч писал(а):

блин, а тех кто на работе БОР читает, становится все больше.



Very Happy
VLV
Михалыч писал(а):

БОР


что это?
Igor61
Предлагаю пожарить! Я всегда жарю их себе! С пивом просто супер! Если интересно, напишу как!
Delta
Помидоры, зеленый салат, пшеничные сухарики с чесноком, креветки. Посолить, заправить майонезом, посыпать тертым сыром. Ням!
Михалыч
VLV писал(а):

Михалыч писал(а):

БОР


что это?

bash.org.ru
Bond 007
Igor61 писал(а):

Предлагаю пожарить! Я всегда жарю их себе! С пивом просто супер! Если интересно, напишу как!


Пиши!!!
Mahmud
Выкинуть нахрен.
Bond 007
Михалыч писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
йа криветко!

блин, а тех кто на работе БОР читает, становится все больше.


+1 :cool:
Bond 007
Mahmud писал(а):

Выкинуть нахрен.


такой совет нихуя не принимается Very Happy
Acquirer
Igor61 писал(а):

Предлагаю пожарить!


Калорийность куска мяса после жарки возрастает в три раза. Я стараюсь много жареного не есть, а то могу в дверь не влезть :-D
Mahmud
Acquirer писал(а):

Я стараюсь много жареного не есть, а то могу в дверь не влезть :-D


Рифмоплётствуем? Smile
Bond 007
Acquirer писал(а):

Калорийность куска мяса после жарки возрастает в три раза. Я стараюсь много жареного не есть, а то могу в дверь не влезть


а мне пофиг и так худой млять Sad
Acquirer
Mahmud писал(а):

Рифмоплётствуем?


Чо-то да. Хреново работать в субботу, хочу на дачу, к семье и дочке.
Ещё на работе всю премию один человек из руководства взял и забрал себе. Ну не всю, мне на бензин подкинули, поржал, но осадочек остался, т.к. все остальные в отделе нихрена не получили.
Bond 007
Acquirer писал(а):

о-то да. Хреново работать в субботу, хочу на дачу, к семье и дочке.
Ещё на работе всю премию один человек из руководства взял и забрал себе. Ну не всю, мне на бензин подкинули, поржал, но осадочек остался, т.к. все остальные в отделе нихрена не получили.


хы))) у нас решили блин семинар по безопасности сегодня провести... ну я посидел минут 15 и домой съебси :cool:
Mahmud
Acquirer писал(а):

Ещё на работе всю премию один человек из руководства взял и забрал себе. Ну не всю, мне на бензин подкинули, поржал, но осадочек остался, т.к. все остальные в отделе нихрена не получили.


Ну а более высокому рук-ву никак об этом не сообщить? В данном случае имеет место быть крысятничество, а потому на субординацию должно быть похуй.
Acquirer
Mahmud писал(а):

Ну а более высокому рук-ву никак об этом не сообщить? В данном случае имеет место быть крысятничество, а потому на субординацию должно быть похуй.


Знаешь что сказали моему начальнику? Сами с ней разбирайтесь. Smile Руководство сказало выше которого только совет директоров, а там им похеру. Кстати как наши девушки сказали уже не первый раз это имеет место быть.
Михалыч
Bond 007 писал(а):

Михалыч писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
йа криветко!

блин, а тех кто на работе БОР читает, становится все больше.


+1 :cool:

о, нас много, оказывается. Very Happy
Igor61
Короче жарим креветки так:

Размороженные креветки выкладываем в сковородку теплую, только без воды, заливаем их майонезом, на кг креветок грам 150 майонеза, перемешиваем, и жарим минут семь, они становятся такого морковного цвета, добовляем туда чесночка мелко порезанного, перемешиваем и жирим еще мин 3, майонез уже к этому времени весь выкепит, останется только немного жира. И все! Высыпаем в тарелку и поливаем лимонным соком!

Только мешать их надо постоянно во время жарки!
С пивом - супер! :cool: Drinks or Beer
Bond 007
так народ, хорош флудить! сыпем рецептики-то! Пока что только Delta и Igor61
отметились зачотно по всем пунктам!
Bond 007
Igor61 респектик за рецептик! ша пойду попробую Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы