Страница 1 из 1
Данила С
думаю все таки по осени брать 05 или 07 в кредит на 2 года..

хочу услышать мнения людей купивших в 06 или в этом году подобные машины совсем НОВЫЕ

что пришлось делать? какие были проблемы? что поменяли.. что по гарантии. что за свои кровные..

ЗЫ просьба на тему брать или не брать не флудить, топики про это рядом есть, читаю. думаю. не мешайте.. задал конкретный вопрос трейда
iskatel
2005 год, с новья брали. За 2 года проблема была одна - засрался карб (с завода не ставили фильтр тонкой очистки топлива), сейчас инжекторные идут уже.
На 27 тысячах задняя подвеска дурить начала (при перестроении зад мотает в сторону, когда машина уже выровнена, говорят, реактивные тяги).
Все.
maxred
Данила С писал(а):

думаю все таки по осени брать 05 или 07 в кредит на 2 года..


а смысл? Классику брать крайне не выгодно, очень быстро в цене теряет, так что расходы на ремонт только вершина айсберга.
SERG177
У меня машина три года-менял сцепление и два раза тяги и ВСЕ.
Бери не пожалеешь.
iskatel
maxred
Посоветуйте другой новый автомобиль за 5500 долларов лучше классики. Думаю, это многих осчастливит.
MEPHI_Aahz
iskatel
Я могу посоветовать автомобиль в районе 5-6 тысяч. Многих после классики он осчастливил.
iskatel
MEPHI_Aahz
Судя по теме, цель автора - новый автомобиль.
Vikki
Авто 2005г. шестерка. Кроме ТО-1 и ТО-2, меняли реле генератора, датчик радиатора, насос омывателя Very Happy
Но у меня и пробег не больше 13т.км. Все это по гарантии. Хотя датчик температуры кажется в 1-й месяц сломался, на сервис лень ехать было, поменяли друзья.
Вообщем копейки все это стоит... и самому поменять легко.
а! ну и совсем ерунда - вылетела втулка поперечного стабилизатора Very Happy
VLit
MEPHI_Aahz писал(а):

iskatel
Я могу посоветовать автомобиль в районе 5-6 тысяч. Многих после классики он осчастливил.


Матиз??? Smile (судя по профилю).
iskatel
VLit писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

iskatel
Я могу посоветовать автомобиль в районе 5-6 тысяч. Многих после классики он осчастливил.


Матиз??? Smile (судя по профилю).


Я имел в виду 5-6 тыс. долларов. Вы, видимо, - евро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы