Страница 1 из 1
Пупкин
Продал двенаху . Взял Ниссан -Примера, 2,0, 6 АКПП. Просто торчу от этого автомобиля. И вот только сейчас могу сказать на какой каке я ездил до этого. Ну просто несравнимые вещи, как небо и земля, как попа и палец ! Если Примера это автомобиль, то тогда у меня не повернётся язык назвать этим же словом нашу десятку.

Надеюсь, что и у всех вас настанет в жизни такой же момент, и вы будете вспоминать с иронией и с ужасом свои жигули.
Всем удачи !!!
Матреха
ушел обосрав наши матрешки... Sad
AK_s_Raboty
Пупкин писал(а):

Продал двенаху . Взял Ниссан -Примера, 2,0, 6 АКПП. Просто торчу от этого автомобиля. И вот только сейчас могу сказать на какой каке я ездил до этого. Ну просто несравнимые вещи, как небо и земля, как попа и палец ! Если Примера это автомобиль, то тогда у меня не повернётся язык назвать этим же словом нашу десятку.

Надеюсь, что и у всех вас настанет в жизни такой же момент, и вы будете вспоминать с иронией и с ужасом свои жигули.
Всем удачи !!!


При соотношении даты регистрации количество постов,
и этого сообщения ,
хочется спросить стоило региться ради этого ?????
чтоб запостить это сообщение ???
Матреха писал(а):

ушел обосрав наши матрешки... Sad


это бот Smile
Exodus
Иван, не помнящий родства.
Рефулер
Продал"УСПЕВШИЙ ЗАБЕЖАТЬ ЗА УГОЛ ПАССАТ". Взял БМВ 750 Li. Просто торчу от этого автомобиля. И вот только сейчас могу сказать на какой каке я ездил до этого. Ну просто несравнимые вещи, как небо и земля, как попа и палец ! Если БМВ-это автомобиль, то тогда у меня не повернётся язык назвать этим же словом наш "УСПЕВШИЙ ЗАБЕЖАТЬ ЗА УГОЛ ПАССАТ".

Надеюсь, что и у всех вас настанет в жизни такой же момент, и вы будете вспоминать с иронией и с ужасом свой "УСПЕВШИЙ ЗАБЕЖАТЬ ЗА УГОЛ ПАССАТ".
Всем удачи !!!
PS.
НИССАН-это УСПЕВШИЙ ЗАБЕЖАТЬ ЗА УГОЛ ПАССАТ :-D
Дюжина
Да лана вам.
Эмоций (положительных) у человека куча, вот и лезут из него крайности.

Пупкин
А точно 6 ст АКПП??? У 2.0 Пример, вроде бы, идут только вариаторы с 6-ю виртуальными передачами? По крайней мере, у брата именно такая.
Пупкин
Да, именно вариатор шестиступенчатый.
Tchistiakov
Японский бок! Абалдень! Какие же мы все м___ки, что ездим на г__не!
А ничего что примьера 30тыков стоит? Как можно сравнивать? А ничего, что за эти деньги мондей лучший выбор?
Рефулер правильно все написал, надо соотносить соотносимое.
Машину то за деньги купили, али в кредит?
У меня и ино новые были и наши, и никогда пересаживаясь с ино на наши я не испытывал ни иронии ни ужаса. Неудобство - да, но не ужас.
Mad495
NISSAN очень дорог в обслуге! 8-)
Aнджей
Все относительно.
Для кого-то и Ниссан Максима А-33 2005 г. с автоматом в макс. комплектации "Овощной седанчик". Smile
[/quote]
@lllig@tor
Я езжу на джипчике Хонда и пальцы не загибаю. А сюда прихожу пообщаться и многие иномарочники теперешние тоже. А купивши один из отстоев японопрома-Ниссан вообще не следует зазнаваться.
Знаешь как во Владике говорят Хонда стиляга,Тойота трудяга,Ниссан бревно,Мазда г@$но
Aнджей
@lllig@tor писал(а):

Хонда стиляга,Тойота трудяга,Ниссан бревно,Мазда г@$но


Прикольно. Smile
А про ВАЗ есть поговорки?
Дюжина
Пупкин
Вариатор, он ваще БЕЗСТУПЕНЧАТЫЙ, в принципе. Ступени у него т.с. виртуальные. Просто выбрали шесть определённых положений шкивов и заставили управляющую электронику, по желанию водителя, фиксировать шкивы в этих положениях.
@lllig@tor
Анджей писал(а):

@lllig@tor писал(а):

Хонда стиляга,Тойота трудяга,Ниссан бревно,Мазда г@$но


Прикольно. Smile
А про ВАЗ есть поговорки?


Они наверное уже забыли что это такое
GVG
2 Пупкин Поздавляем с покупкой.
2 ALL Хватит флудить, это уже не десятая ветка становится в выбор ИНО после ваза.
Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы