Страница 1 из 2
Маринер
Живу недалеко от мкада. Каждую пятницу-субботу, с наступлением весенне-летнего сезона, наблюдаю одну и ту же картину: тысячи идиотов блокируют все выездные ( да и областные) дороги в надежде уехать на дачи. Стоят много часов, жарятся в своих авто и дышут всей той хренью, что исторгнули из себя их же соседи.
Неужели нельзя уехать, допустим, рано утром в субботу, т.к., по наблюдениям, дороги до 8-9 часов еще "проезжаемые"? Или жажда бухнуть и проспать одну "лишнюю" ночь на даче превыше всего?
ЗЫ. Из за "этих", я сегодня к дому своему замучаюсь подъезжать.
ЗЫ.ЗЫ. Многие захотят провести аналогию с утренне-вечерними пробками в рабочии дни, но это, имхо, не то...на работу таки надо ездить обязательно и желательно вовремя Smile
visma095
Я дожидаюсь часов 11-ти вечера и потом стартую. Через час я на даче.
Муса Джалиль
visma095 писал(а):

Я дожидаюсь часов 11-ти вечера и потом стартую. Через час я на даче.



А дача под Нижним находится что-ли?
Shocked
tdv
я тож предпочитаю вечерком выезжать. 2 часа и на месте (187км)

а заставляет поехать, возможность отдохнуть в полнейшей тишине и на чистейшем воздухе. Бутылочка пивка на терассе вечерком.......
poliman
visma095 писал(а):

Я дожидаюсь часов 11-ти вечера и потом стартую. Через час я на даче.


у меня отец всегда так ездил - пустые трассы.и я тоже теперь люьлю по вечерам ездить - природа красивая, в 9часов еще мона ей полюбоваться. а иногда даже останавливаемся, чтобы искупнуться минут на 15.а потом апять вперед.

SMF писал(а):

А дача под Нижним находится что-ли?


а почему сразу под Нижним?

Маринер писал(а):

Или жажда бухнуть и проспать одну "лишнюю" ночь на даче превыше всего?



вот это ты верно подметил!!!изза этого и едут.считай в пятницу вечером бухнеш, потом в субботу вечером после бани бухнеш и хорошо!!!
один раз бухнуть имхо мало. 8-)
Тимыч
в 11 вечера пустые трассы?
Это что за направление?
ярославка стоит в час ночи....пр выезде из города......и утром в субботу.....она сцука всегда стоит Very Happy
Chud
Тимыч писал(а):

в 11 вечера пустые трассы?


Новорига...в прошлые выхи стартанул в 11,поток плотный был у Москвы,но ехали не меньше 100,потом вообще рассосалось. Smile
MEPHI_Aahz
новорига... три недели назад стартанул в 10 утра в субботу, пробка от пирамиды - закипела классика, затем две пробки из-за ремонтных работ.

Ехали 2 часа вместо 40 минут.

Автору. Поспать на даче лишнюю ночь - это ПРЕКРАСНО! Особенно если ужрешься в хлам сразу по приезду.
Токсик
А я по утрам езжу. Часиков в полвосьмого выезжаюи нет никого. Пивоманы-на дачках уже, остльные ещё спят а я еду ))
Bart2
Маринер писал(а):

Или жажда бухнуть и проспать одну "лишнюю" ночь на даче превыше всего?


Естественно! Чеж еще? Ведь работать ночью не будешь! За стол с дороги. Ух, наливай! Нахерачился, а утром спи. А так в субботу утром вставать, приехал и пырять с дороги. Как ни крути вечером в пятницу лучше.
П.С.: Если на даче отдыхать, то можно и в субботу.
visma095
SMF писал(а):

visma095 писал(а):

Я дожидаюсь часов 11-ти вечера и потом стартую. Через час я на даче.



А дача под Нижним находится что-ли?
Shocked

Неа, под Клином.
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

затем две пробки из-за ремонтных работ.


Ну сейчас ремонтные работы только в одном месте,уже за Румянцево,а там поток совсем маленький. Smile
DerDen
Маринер писал(а):

Или жажда бухнуть и проспать одну "лишнюю" ночь на даче превыше всего?

жжош
Smile
Bond 007
выезжаю около 12 ночи в тяпницу на дачу, с дачи около 11 вечера в воскресенье. што туда што обратно - 1.5 часа и 180км в один конец.
выезжаем типа на природу, шашлыки, банька, водочка-пивко, САМОВАР! зашибись чайку из него попить :cool: , и потом лес, поля недалеко.. Красота!
sharabu
блин поеду завтра в 6 утра ,Маринер можеш ехать спокойно-меня не будет в той толпе Very Happy
Bond 007
sharabu писал(а):

Маринер можеш ехать спокойно-меня не будет в той толпе


+1 я вообще на дачу в эти выхи не поеду, по крайней мере к себе :-D
на лисапеде буду кататься в парке, да на атрахцЫоны расколбасные схожу :cool:
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Автору. Поспать на даче лишнюю ночь - это ПРЕКРАСНО! Особенно если ужрешься в хлам сразу по приезду.



+1 в субботу поправляешься весь день пифком, а воскресенье - разгрузочный (от спиртного) день, чтоб вечером гаишнеги не учуяли
Матроскин
visma095 писал(а):

SMF писал(а):
visma095 писал(а):
Я дожидаюсь часов 11-ти вечера и потом стартую. Через час я на даче.


А дача под Нижним находится что-ли?

Неа, под Клином.


У тестя часть дома под Клином, так в любое время дня и ночи на ленинградке засада (Химки, Зеленоград, Солнечногорск) очуметь можно
Рефулер
Bond 007
да на атрахцЫоны расколбасные схожу

Это,где это такие в БЕЛОКАМЕННОЙ есть,расскажико!
Очень интересно!
Favorit 112
Токсик писал(а):

А я по утрам езжу. Часиков в полвосьмого выезжаюи нет никого. Пивоманы-на дачках уже, остльные ещё спят а я еду ))


+1.
*Kostik*
Ночью тоже трассы переполнены. Тем более после 11. И мкад тоже загружен.

А выежать на дачу в 7-8 утра нафиг не надо. Потом весь день разбитый даже если поспишь утро. Не отдых а мученье получается.

Поэтому лично я не еду туда и бухаю тут!
Рефулер
=Kost1k=
я не еду туда и бухаю тут!
ЗОЛОТЫЕ слова!!!!!!!!!!!!!!!!
Тимыч
Chud писал(а):

Новорига...


наверное южные направления выпускают.....у нас ж#@а, что на ярославке, что на щелчке, что на энтузиастов......
Люди из москвы только к 1-2 ночи вырываются...
Rivet
Еду когда удобно, чаще всего в пятницу вечером, Киевка.
Ну можно и бухнуть, только я по утряку встал, и делами занялся, и так не успеваю все дела переделать за выходные.
Bond 007
Рефулер писал(а):

Bond 007
да на атрахцЫоны расколбасные схожу

Это,где это такие в БЕЛОКАМЕННОЙ есть,расскажико!
Очень интересно!


в парк им. Кислого Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы