Страница 1 из 1
ak75
Прогреваю до 50, машинка "тупит", проходит где-то после 70-80 градусов. У всех так или надо смотреть двиг?
zagibator
ak75 У тебя всё ок, так и должно быть!!!
Хотя.... Скорее всего капиталка =( . Вскрытие покажет!
ak75
LEVICH
насколько тупит? какой пробег?
Malanya
А инжектор вообще давно чистил?друг у меня на 99 греет полминуты(я то дольше грею или еду на малых оборотах),и едет и ничего у него не тупит!
ak75
Alexander Levichev писал(а):

насколько тупит? какой пробег?

так трудно сказать. На прогретом двиге жмешь педаль - машина едет, на непрогретом жмешь - реагирует с запаздыванием. На спидометре 83000, я не первый хозяин, так что хз.

Последний раз редактировалось: ak75 (09 Июня 2007 21:08), всего редактировалось 1 раз
Storm
какой капиталка, вы что Smile
смотри датчеги. у меня это был ДМРВ.
ak75
На последней диагностике сказали что ДМРВ полумертвый , точно не помню какое напряжение он выдавал, вроде 1,032 В! И глючит ДПКВ, его я заменил.
Когда ДМРВ умирает обороты подскакивают до 2000 или только если его отсоединить?
ak75
Malanya писал(а):

А инжектор вообще давно чистил?друг у меня на 99 греет полминуты(я то дольше грею или еду на малых оборотах),и едет и ничего у него не тупит!

регулярно промывку лью в бак
Storm
ak75 писал(а):

Когда ДМРВ умирает обороты подскакивают до 2000 или только если его отсоединить?


по разному. но чаще не подскакивают, а наоборот падают, но эта уже следующяя стадия...
короче, ищи здорового донора, если с живым ДМРВ будет все ок, то можно смело покупать новый. только они рзные бывают. на зубилах стоят 004 или 037
Storm
можно кстати его почистить, почитай тут
НО!!! не повторяй моей ошибки, не используй карбовый очиститель, можешь удить его в ноль. через месяц у меня тачка стала глохнуть. хотя после промывки все было ок. лучше замочить его в ваночке с раствором стирального парашка с водой
Storm
но это все шляпа, ибо только оттягивает его смерть, лучше сразу менять
ak75
При заводке падают, сегодня почистил РХХ, еще не ездил, завтра найду донора. А Check загорается? У меня горит.
Storm
ak75
будем искать! Very Happy
LEVICH
я мыл ДМРВ в фэйри,прикольно.
самое веселое что я его помыл будучи в 95% уверенности что дело в нем,оказалось он не причем! Very Happy
выжил....нормально работает.
по сабжу:я ваще не грею машину(секунд 30-60,чтоб масло разболталось)сразу еду,потихоньку больше 2500оборотов не даю.
ну она чуть-чуть туповата ваще почти неощутимо градусов до 50,потом резвая как и должна быть.
ak75
кажется раньше она так не тупила, обычно грею до 50 и еду. А в последнее время как-то вяло едет, даже после 50, может 95-й лить Very Happy ?
Chud
ak75 писал(а):

может 95-й лить Very Happy ?


А может все-таки разобраться с ней? Smile
Инж прет и с 30 градусов(выше не прогреваю).
LEVICH
идем стандартным путем:фильтр топливный,сетка бензонасоса и т.д.
ak75
насос с сеткой прошлым летом менял, да и Check горящий смущает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы