Страница 2 из 2
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Да и мне кажется что даже 16" врятли будут играть также как блины. Или нет? Да и мама не хочет назад блины ставить, т.к. сзади ездиет в основном она, её долбежка не очень прет!



Да ты прав, 16 будут играть лучше блинов. Мама права, блины действительно бьют по голове.
_Remus_
Спасибо за советы! :cool:
Скандер
JBL - колонки хорошие. У самого такие пару лет были, правда потом дребезжать стали и сменил. 13-дюймовые двухполосники от такой фирмы дают вполне приличный звук для обычного пользователя. Но если меломан, то нужно конечно что-нибудь посерьёзнее.

Только цену какую-то нереальную заломили в самом деле. 6000... Зайди в магазин, приценись, мне кажется такая аппаратура и новая тысяч 6-7 стоит. По крайней мере я брал 3 года назад пару колонок JBL примерно за 1200 р., а в позапрошлом пару Cadence (примерно аналог JBL) вообще за 1000.
Магнитолу такого типа можно за 4-5 тысяч новую взять.
_Remus_
2 Скандер
Спасибо конечно за советы, но если ты еще не прочитал - я уже написал, что не собираюсь покупать эту муйню. Я лучше возьму новую технику. Выше написано что именно я себе присмотрел.
2 =Kost1k=
Я еще почему не очень-то хочу в подиумы ставить, потому что двери по любому будут громыхать заглушая музыку, а шумку делать я сам лично не возьмусь. А так в принципе можно вперед поставить в подиумы, а назад какие-нибудь нормальные динамики в штатные места.
Дядя Ваня
в ультре купил магнитку пионер 2 блина 6 на 9 и 2 тренадцатых урал-4500р
idd
_Remus_, правильно решил. Вообще бушные колонки имхо бред покупать... У них уже полюбому диффузор будет не новый. Вероятность того, что начнут скоро трещать очень велика..
rododendron
Мдя.. у ремуса одним другом меньше....


хотя неплохо живут в Башкирии, если с деньгами туговато, но 6тыр есть на музон...
ЗЫ: я на своем авто 2 года проездил вообще без музона, пока не подарили Smile
koshak
_Remus_ писал(а):

А если 16" в двери на подиумы поставить, шумку надо будет делать?



Шумку только на передок делать бессмысленно (оно тебе дороже выйдет). Шумка делается по всему салону раз и навсегда . И это актуально при установке уся, саба и т.д. Тогда уже совсем другие мощности и качество. Сам лично пока не поставил Hi-Fi ездил с подиумами и 16'' в дверях без всякой шумки, и ничего брякать больше того чем брякало не стало, и звук не заглушало.
_Remus_ писал(а):

мне кажется что даже 16" врятли будут играть также как блины.


И правильно кажется! Хорошие передние 16'' будут играть ЛУЧШЕ! На зад динамики ставятся чисто для придания ФОНА и ОБЪЕМА.
_Remus_
Ясно! Спасибо! Возьму голову Кларион, которая мне понравилась, и вперед шестнадцатые герцы нормальные с хорошими твитерами! Маман сказала недели через 2-3 можно будет взять!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы