Страница 1 из 1
Mazan
Люди подскажите по велобагажнику на 99 для пары горных велосов. Фаркопа нет поэтому такой вариант не расматриваю, есть какие нибудь на крышу, на багажник и чтоб не шибко дорого (до 200 баков)?
Спасибо
u313
Есть фирменный типа THULE, а есть польские, дешевые. Фирменные не пробовал, но польские - полное г....!!! На них велик везти просто стремно. А фирма дорого, но конкретно по ценам не сориентирую, поищи в и-нете сам.
Tony
Thule это гут. Все знакомые велосипедисты хвалят. Будут деньги - куплю себе.
u313
Вот, дывитесь Smile http://www.thule-avto.ru/
кажись грубо получается на велика от 12 до 16тыр :ooo:
Am!go
Да, "Тульский" =) - это хорошо, но нехороший человек дорого. Альтернатива...поиск в интернете аналогов, но Тульский в натуре знакомые велосипедисты хвалят. Другое дело, что стоит он как сам велик...
u313
А аналоги могут полным г... оказаться, как тот польский, что я купил пару лет назад.
Am!go
Ну знаеш...и Хенесси бывает паленым, и Тульский багажник... ты не забывай, в какой стране живеш)) у нас при видимости рентабильности подделают че хошь, кроме разве что танков...они у нас лучшие)))
Tony
Am!go писал(а):

Да, "Тульский" =) - это хорошо, но нехороший человек дорого. Альтернатива...поиск в интернете аналогов, но Тульский в натуре знакомые велосипедисты хвалят. Другое дело, что стоит он как сам велик...


Нифига, два моих велика в сумме стоят дороже моей машины. Confused Smile
-Никола-
Покупаешь две палки, можно отечественные (багажник реечный), это около 600-900р., если тюлевский, то около 3500 (без личинок) и 5500 с личинками, короче выброшенные деньги поскольку крепление велика от этих составляющих зависить не будет, а вот сами крепежи под велик надо тюлевские http://www.thule-avto.ru/products/bikes/575.php4 (2960р.).
Итого: 600+2960+2960=6520р.
u313
Tony писал(а):

Am!go писал(а):

Да, "Тульский" =) - это хорошо, но нехороший человек дорого. Альтернатива...поиск в интернете аналогов, но Тульский в натуре знакомые велосипедисты хвалят. Другое дело, что стоит он как сам велик...


Нифига, два моих велика в сумме стоят дороже моей машины. Confused Smile


Это у тебя велики дорогие, или машина такая дешевая? Smile
Светофор
Складываю заднее сиденье в своей 21093, и спокойно засовываю туда свой МТВ даже не снимая переднего колеса.
u313
Светофор писал(а):

Складываю заднее сиденье в своей 21093, и спокойно засовываю туда свой МТВ даже не снимая переднего колеса.


Это все хорошо, если в машине больше двух людей не бывает. А у меня детей трое! Я вот умудрялся сажать всех (с женой) в машину, а в багажник ТРИ!!! детских велика запихивал! Правда задачка не из легких, типа "кубик рубика" Smile
Tony
u313 писал(а):

Tony писал(а):

Am!go писал(а):

Да, "Тульский" =) - это хорошо, но нехороший человек дорого. Альтернатива...поиск в интернете аналогов, но Тульский в натуре знакомые велосипедисты хвалят. Другое дело, что стоит он как сам велик...


Нифига, два моих велика в сумме стоят дороже моей машины. Confused Smile


Это у тебя велики дорогие, или машина такая дешевая? Smile


Велосы дорогие. Smile В этой теме рассказывал.
Mazan
Спасибо всем! Отдельно -Николе- принимается на 100%
Цитата:

Светофор Добавлено: Пт Июн 22, 2007 7:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Складываю заднее сиденье в своей 21093, и спокойно засовываю туда свой МТВ даже не снимая переднего колеса.


В багжнике моем едет детский велик, на заднем сиденье - дочь
#МиХа#
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы