Страница 1 из 1
unitvisual
Вобщем такие дела. Купил машину ваз 21103. Прошлый хозяин мне не отдал никаких брелков, для иммобилайзера..ну чтоб его та мдеактивировать - активировать. Вопрос такой: можно ли купить брелок для иммобилайзера и в контроллер его вшить или как там делается..вобщем чтоб она работал на моей машинке???...а то получается оставляю машину каждый день часов на 5-6 и без защиты полностью...
Ксандр
Судя по поведению гарантийки-можно,они сейчас ключики иммо вообще не отдают,а лежат они у них насыпом.
А вообще-то иммо-защита на 1 минуту.
Tolyan2006
ИМХО вместо
unitvisual писал(а):

брелок для иммобилайзера и в контроллер его вшить или как там делается


купи "блак баг" и "дефен тим".
Alexod
Ксандр писал(а):

Судя по поведению гарантийки-можно,они сейчас ключики иммо вообще не отдают,а лежат они у них насыпом.
А вообще-то иммо-защита на 1 минуту.



А с чего такие смелые утверждения??? Сам пробовал обойти ну хотя б за 1 мин 30 сек?
Tom669
Покупаешь ключи иммо (три штуки 200 руб., один красный и два черных) и при помощи мурзилки активируешь иммо. Иммо за одну минуту точно не обойти и не надо говорить глупостей. При наличии гаранта других защитных средст он тоже вноссит свою роль. Конечно если бросать авто на ночь около дома то и сигнализация и другие иммо могут не помочь, а вот у магазина иммо и поможет т.к. у угонщика не будет времени менять ЭБУ и выковыривать гарант и он лучше пойдет к соседнему авто где стоит только сигнализация. А если еще в прошивки сделать функцию защиты и спилить один зуб на шкиве то угонщику придется еще до кучи заменить шкив на коленвале на нормальный.
Ксандр
Alexod писал(а):

Сам пробовал обойти ну хотя б за 1 мин 30 сек?


Отрываешь пласмасску,выдергиваешь разьем ЭСУД,подключаешь чистый ЭСУД-----сколько времени надо?Предыдущие и последующие манипуляции описывать не буду-обвинят в массовых угонах.
Tom669
Ксандр писал(а):

Alexod писал(а):

Сам пробовал обойти ну хотя б за 1 мин 30 сек?


Отрываешь пласмасску,выдергиваешь разьем ЭСУД,подключаешь чистый ЭСУД-----сколько времени надо?Предыдущие и последующие манипуляции описывать не буду-обвинят в массовых угонах.


Ты сам то пробовал так делать. Я этим частенько занимаюсь для перепрошивки и времени ну ни как не одна минута уходит.
unitvisual
ладно..в таком случае...самая надёжная и совместимая по цене механическая защита? мне говорили самое надёжное на коробку ставить...а остальные мол срезаются и снимаются быстро...
да и важно, чтобы её не нацеплять по 10 минут...
а иммобилайзер у меня АСП 4 - там тоже ключики? или имелось ввиду просто 2 пластмассовых и 1 красный?
Где можно сиё купить?
Ещё говорят, что иммобилайзеры по страшнмоу глючат..вчера только узнал..мол от сотовых телефонов или сами по себе могут загоняться..?? Что с этим делать?
Ксандр
Я же не писал-вынимаю ЭСУД.А даже открутить 2 самореза и высунуть-всунуть фишку-это что 2 часа нужно?
Tom669
Ксандр писал(а):

Я же не писал-вынимаю ЭСУД.А даже открутить 2 самореза и высунуть-всунуть фишку-это что 2 часа нужно?


На некоторйх авто проводка на столько коротка то чтоб отключить колодку приходится ЭБУ откручивать.
Ксандр
Ну это уже завод экономит.Медь нынче дорога.
Dr Alles
Ксандр писал(а):

Судя по поведению гарантийки-можно,они сейчас ключики иммо вообще не отдают,а лежат они у них насыпом.
А вообще-то иммо-защита на 1 минуту.


И сейчас и три года назад - мне тоже ключей не дали, что-то пролепетали про глюки, да я сам страшилок начитавшись, особо не настаивал. "Моргалку" черным скотчем заклеил. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы