Страница 1 из 2
Jon$on
Сегодня решил поменять светодиод сигналки с красного на синий. Открутил панельку и вывалился вот такой проводок!!


Вопрос - Что это и для чего? Все плафоны работают и без него!
Ещё меня просто бесит вот эта железка справа от замка багажника с дыркой!!!


Скажите - это уродство у всех или только у меня?? И чё это? Масса чтоли? чтоб допстоп горел??? или что?
Всем заранее спасибо!
AUTOLADA.RUлит!
oleg13
1.видимо датчег обьема
2.выкинь это нафиг ,это для пломбирования, идет с завода
Jon$on
Какой объём ты имеешь ввиду???
ОЛЕГ13 писал(а):

2.выкинь это нафиг ,это для пломбирования, идет с завода


Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Jon$on (09 Июня 2007 23:33), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
ОЛЕГ13 писал(а):

2.выкинь это нафиг ,это для пломбирования, идет с завода


У меня аналогичная, только за передним бампером, рядом с клаксоном.
DNKDNK
Я конечно извиняюсь, но у тебя столько штуковин всяких в машине необычных. Где ты их насобирал то?
Кстати, синие светодиоды на сигналке щас не катят - их ща на писалки ставят. А на сигналки оранжевые в моде.
Если серьезно, то про провод ничего не знаю, а вот насчет железяки в двери - это правда круто (может это датчик открывания двери? :ooo: ). Я бы отломал
Jon$on
DNKDNK писал(а):

но у тебя столько штуковин всяких в машине необычных


Блин! Я уже 2 месяца со всем этим бредом езжу! Smile Smile
DNKDNK писал(а):

Кстати, синие светодиоды на сигналке щас не катят


Я просто все в синих тонах оформить хочу! т.к. ВАЗик сине-зелёный! :cool:
DNKDNK
KickFlip писал(а):

Я просто все в синих тонах оформить хочу! т.к. ВАЗик сине-зелёный!


Тогда до кучи купи БК Comfort x15 (или x14 - этот типа с голосом) - у него можно синюю подсветку выставить.
Jon$on
Эта железка кстати поначалу в полиэтиленой обёртке была и приземлялась при закрытии точняком на болт! Я и подумал что масса! Shocked
J_rockiN
KickFlip писал(а):

Я просто все в синих тонах оформить хочу! т.к. ВАЗик сине-зелёный!


Занимаюсь тем же самом! :cool: Могу пару идей подкинуть Smile
А по поводу провода - сооруди элементарный провод, лучше светодиодный (синий :-D ) и нажимай на все кнопки (в т.ч. на брелоке сигналки), пока не загорится! Very Happy
Jon$on
DNKDNK
Синим цветом у меня пока магнитола пол салона освещает! БК поставлю - ваще ослепну! Smile Но пока с баблом натуга да и в планах сначала на литьё поставть и тонировочку сделать! :cool:
DNKDNK
KickFlip
До кучи - лампы головного Philips Blue Vision - малость голубым оттенком отдают
Jon$on
J_rockiN
J_rockiN писал(а):

А по поводу провода - сооруди элементарный провод, лучше светодиодный (синий ) и нажимай на все кнопки (в т.ч. на брелоке сигналки), пока не загорится!


Если честно - Ваще невкурил о чём ты!!!!
А по синему цвету - Основное это обшить двери и панель синенькой тканью типа такого -
J_rockiN
Виноват, я имел в виду ПРОБНИК. Просто пефка выпил... Very Happy
KickFlip писал(а):

А по синему цвету - Основное это обшить двери и панель синенькой тканью типа такого -


Не, я ориентируюсь на подсветку всего и вся. Smile
Jon$on
Ну так что??? Может ещё кто встречался с такими фичами как на фотах в первом посте??????? 8-)
Jon$on
DNKDNK
А почём такие лампы?????
RFT
DNKDNK писал(а):

До кучи - лампы головного Philips Blue Vision - малость голубым оттенком отдают


Нифига там синим не пахнет.


Blue Vision ultra 4000k
в ПТФ Osram all seasons (желтоватые)
DNKDNK
RFT
На первой фотке явно голубой оттенок
KickFlip
Blue vision не пользовал. Но филипс +30% света пользовал. Сцуки года не отходили - 512 р отдал. Дальний у них обычный, но ближний поприличнее будет.
RFT
DNKDNK писал(а):

На первой фотке явно голубой оттенок


В графическом редакторе если посмотреть, то чисто 255,255,255(RGB). Белый. Кста на второй тоже. Я создал новую визуальную иллюзию, сам того не желая. только что смотрел.
Первая фотка мобильником, вторая поприличнее фотиком.
DNKDNK
RFT
Ты лучше скажи бампер у тебя какой - противотуманки куда вкорячивал?
Jon$on
RFT
Тебе только в криминалистической экспертизе работать! Smile
Это надо видеть как они светят а потом спорить!!!!!!!!!!!!! :cool:
RFT
DNKDNK писал(а):

Ты лучше скажи бампер у тебя какой - противотуманки куда вкорячивал?


Бампер родной 14-й без дырок. ПТФ к самому бамперу один край на уголках самопальных, а второй край просто винтом. Сами ПТФ матрешечные. Светят супер. Ночью на трассе реально помогают.
http://farm1.static.flickr.com/121/272915463_dd90afa536.jpg
http://farm1.static.flickr.com/103/272915381_43bdf38184.jpg
http://farm1.static.flickr.com/120/272915409_c23ac20b0c.jpg
http://farm1.static.flickr.com/105/272915440_ea452ae403.jpg

KickFlip писал(а):

Это надо видеть как они светят


Светят приятно, но 3-4 месяца всего. За 850р пара того не стоит. Щас стоит какой-то немецкий типа :ooo: "Xenon" - обычные лампы +30%. Свет примерно такой же, только полезней. Ну и 360р пара. Воткнул в апреле, по сроку службы пока ничего не скажу.
DNKDNK
RFT
Молодец, фарки аккуратно втыкнул. Подскажи по проводке. Тут кто то трепался что в 14-х частично проводка под противотуманки имеется, типа даже релюху видели. У себя полазил - нету ни хрена. У тебя как было?
Jon$on
RFT
Слушай! А с ГАЙцами проблем нет????? Помоему запрещено ставить так как не предусмотрено заводом!!! :ooo:
Jon$on
RFT
Слушай! А с ГАЙцами проблем нет????? Помоему запрещено ставить так как не предусмотрено заводом!!! :ooo:
RFT
По салону проводка была. Релюхи не было. Брал из комплекта для подключения. Вообще по электрике делал не я, мне помог Didj с этого форума. Говорит ничего сложного. Но я тогда вообще нихрена не разбирался.
Сам только вкорячивал. В плане аккуратности мне и самому нравится, и крепко все, ничего не разболталось за год и не отвалилось.

Ой, зафлудили мы тут не по теме Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы