Страница 3 из 3
Жорж
hasustorm писал(а):

Жорж писал(а):

пятая больше 3500 не раскручивается (дороги ни какой не хватит, да и спротивление качению).


Странно чего-то ? У меня до 4500 крутит на спидометре 170



живешь наверно в горах и дороги более прямолинейные. Smile
таким садизмом не занимался, на 5 в пол не давлю - не тянет двиг.
на четвертой самое то - 130-140 без проблем. если колесики еще поставить побольше да получше, то паспортно-заявленная скорость перестанет быть экзотикой. Very Happy
xperson
Sandro-63 причём тут метро, если надо и на нём еду что в пробках чтоль лучше стоять? Я говорю про то, что зачем выкручивать до рек макс скор если едешь спокойно, када хочется погонять я выкручиваю, а если едешь спокойно можно и раньше переключать и не напрягаться, да и зачем сцепление изнашивать лишними переключениями без особой необходимости
J_rockiN
xperson писал(а):

да и зачем сцепление изнашивать лишними переключениями без особой необходимости


А зачем отравлять природу излишними перегазовками? Камазов и так на всех хватит.
Sandro-63
xperson писал(а):

а если едешь спокойно можно и раньше переключать и не напрягаться


Так я про то и говорил.зачем гонять дрыгатель за предельные обороты? Хочешь погоняться купи на худой конец Субуру,или какой -нибудь болид формулы один ,и гоняйся на здоровье,только на аэродроме или автодроме.нафиг гоняться в городе по улицам.Там и без гоняющихся долбоклюев хватает,детей,пенсионеров на дорогах,дачников,девушек,подснежников,новоиспеченных водителей,просто усталых людей.Что думаешь на твои "погоняться"между машинами они среагируют правильно?Как ты от них ожидаешь? Таких гонщиков давил бы их же авто на малой передаче,чтобы осознали-и насмерть,чтоб меньше было.Один такой "гонщик " на гелентвагене на красный свет повернул из левого крайнего на право,мне крыло промял и съ..ался .А менты говорят хрен найдем. Sad Так что погоняться в городе не понимаю,вернее не принимаю.На специально отведенном месте и сам погоняю с радостью.
Serduk
жесть. как хотите так и ездите.
может кому-то нравится 2-100
3-140 Smile
hasustorm
Жорж писал(а):

hasustorm писал(а):

Жорж писал(а):

пятая больше 3500 не раскручивается (дороги ни какой не хватит, да и спротивление качению).


Странно чего-то ? У меня до 4500 крутит на спидометре 170



живешь наверно в горах и дороги более прямолинейные. Smile
таким садизмом не занимался, на 5 в пол не давлю - не тянет двиг.
на четвертой самое то - 130-140 без проблем. если колесики еще поставить побольше да получше, то паспортно-заявленная скорость перестанет быть экзотикой. Very Happy



Разговор был про "дороги никакой не хватит" и про "сопротивление"... Как ни странно у меня хватает Smile) И гор тут нету
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы