Страница 1 из 1
12-шка
Доброго времени суток!

По знакомству (поэтому много чего про машину знаю Smile предложили в качестве первой машины 12-шку 2003 года, 1.5 16кл, европанель, 110т км, второй хозяин. 160000р.
Год назад в правое заднее крыло въехали, кузов вроде не повело, всё починили и покрасили, сейчас не заметишь ничего. По кузову ржи нет.
Машина отлично выглядит. Стоит немецкое сцепление, недавно поставили новый глушак, поменяли масло в коробке. Говорят, использовались ино расходники и машина сама техосмотр проходила 8-). Есть сервисная книжка со всеми ТО через 10ткм, два комплекта резины, зима - один сезон отходила. Чехлы с подогревом, магнитола JVC, может mp3 c флешки читать :cool: . Боковые зеркала с подогревом, иммобилайзер, сигналка, спойлер, бортовой компьютер, передние эл.стеклоподъёмники.
Как оцениваете такой вариант?

Примерно за такие же деньги присмотрел Алмеры 97-98 года.

Честно говоря, не хочу связываться с иномарками для первой машины.

Последний раз редактировалось: 12-шка (15 Июня 2007 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Демон123
В принципе хороший вариант, Еще пару лет без особых проблем должно быть, только не надо зацикливаться на мелочах,сцепление хоть какое ходит в зависимости от водилы,ино расходники бывают хуже отеч, смотря где брать(поддела), зимняя резина ходит пока не развалиться(пример личный: Гилавед NF2 -9 лет), на магнитолу вообще внимание не обращай, как будто ее нет. И еще не бей плиз знакомого, если че не так.,
12-шка
to Демон123: Спасибо за совет Very Happy

Меня смущает две вещи: удар в крыло, который был, и пробег для 4-х летней машины. Сколько обычно 10-е движки ходят?

И ещё. На что обратить внимание, чтобы цену сбить чуть-чуть? Confused
Dimm_ka
12-шка писал(а):

to Демон123: Спасибо за совет Very Happy

Меня смущает две вещи: удар в крыло, который был, и пробег для 4-х летней машины. Сколько обычно 10-е движки ходят?

И ещё. На что обратить внимание, чтобы цену сбить чуть-чуть? Confused



Меня смущает еще и то, что хозяин - второй.
Второму она досталась когда ?

Цитата:

Машина отлично выглядит.


Угу. Двенашка - один из самых симпатичных ВАЗов, ИМХО, если вообще не самый симпатичный.
Цитата:

Стоит немецкое сцепление,


Смотря сколько оно уже стоит.

Цитата:

недавно поставили новый глушак,


Это хорошо.

Цитата:

поменяли масло в коробке.


Не стоит обращать внимания.

Про движок не скажу.
Но 110 тыщ для ВАЗа - все-таки отнюдь не ерунда.
Добавлю, что моя недавнокупленная самара-трехлетка отходила реальных 35 тыщ.


ЗЫ. Знакомый - хороший, не обманет ?
Если да, то это большой плюс.
Потому как по знакомству и подсушенных утопленников продают за хорошую цену, и не моргнув глазом с формулировкой: "а что делать, надо же деньги за машину вернуть и купить новую" Confused
12-шка
to Dimm_ka: Второй хозяин пару лет на ней ездит (60ткм на ней откатал).

Знакомый нормальный 8) Сам мне раньше про все доработки и починки рассказывал, так что я многое знаю 8-) про машину

Сцеплению год, если не меньше.
Демон123
Я свою продал на 150 тыс, компрессия была в норме, но компресся вещь такая сегодня есть а завтра нет, но перла хорошо, масло беньзик не жрала
Darth
12-шка

нормальный вариант, масло-фильтры, ремень - менять... подвеску и датчеги - смотреть... и потом ездить в свое удовольствие ))

Dimm_ka писал(а):

Двенашка - один из самых симпатичных ВАЗов, ИМХО, если вообще не самый симпатичный.



бугу-бугу, тока если "имхо" Very Happy йа есть любитель седанов 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы