Страница 1 из 1
KOTOK
Заправил полный бак, под пробку. Поездил, потом так же заправил. Расход получился 8,5 литров. Даже поменьше чем показал компьютер. Потом поездил еще 330 км, заправил - вошло 36 ЛИТРОВ! Расход 11! Заправка тажа самая. Компьютер расход показывает прежний. Что же это такое??? Как объяснить?
А вообще-то то реально из пятнашки бензин слить? Трудно это или нет?
LEVICH
KOTOK писал(а):

А вообще-то то реально из пятнашки бензин слить?


нереально
KOTOK
Alexander Levichev писал(а):

KOTOK писал(а):

А вообще-то то реально из пятнашки бензин слить?


нереально


Почему? Если трубку в горловину всунуть и вперед.
А кстати, почему так сложно в 2115 налить бак под горловину? Вот в 2106 я запросто наливал под горлышко. Ну налил и все. вот он виден, плескается прям у края. А в 2115 налил вроде бы полный, даже клапан в бензине стоит. А чуть подождал и бензин ушел. Я еще не много, вошло, опять стоит. Через 20 секунд опять ушел. И так несколько раз. В чем дело? Куда он уходит? И почему не сразу?
ЮБА
У меня до работы 1,5-2 л, а с работы 2,5 -3. Ну и?
KOTOK
ЮБА писал(а):

У меня до работы 1,5-2 л, а с работы 2,5 -3. Ну и?


как замерял?
ЮБА
KOTOK писал(а):

как замерял?

По компу по ДУТ, правда он десятых не показывает, но примерно можно прикинуть (статистика однако). Езжу каждый день. Smile А вот точнее уже никак. Smile
dimm33
KOTOK писал(а):

А вообще-то то реально из пятнашки бензин слить


Alexander Levichev писал(а):

нереально


2all: РЕАЛЬНО!
LEVICH
сам не пробовал,тут столько тем поднималось: там трубка изогнутая,шланг не проходит.можно тоненькой трубочкой но это большой гемор
ЮБА
Где-то писали, что там еще сеточка стоит. Smile Так что трубочка д.б. очень тонкой. Smile
Boriskin
ЮБА писал(а):

У меня до работы 1,5-2 л, а с работы 2,5 -3. Ну и?


пробки Smile
ЮБА
Boriskin писал(а):

пробки Smile

Так точно, гражданин начальник.
Smile
Serduk
KOTOK писал(а):

А вообще-то то реально из пятнашки бензин слить? Трудно это или нет?


Если полный то легко.
если полупустой то тоненькой трубочкой.
Если нет сетки, то можно в любом случае.
Если пробить сетку (или вообще не было её), то можно в любом случае
Levski
я пробовал со своей слить - минут 20 парился, так и не удалось слить ни капли. шланг длинный был, с помпой... но слить так и не смог. подозреваю, что есть где-то хитрая сетка грубой очистки до самого бака.
21106
KOTOK писал(а):

А кстати, почему так сложно в 2115 налить бак под горловину? Вот в 2106 я запросто наливал под горлышко. Ну налил и все. вот он виден, плескается прям у края. А в 2115 налил вроде бы полный, даже клапан в бензине стоит. А чуть подождал и бензин ушел. Я еще не много, вошло, опять стоит. Через 20 секунд опять ушел. И так несколько раз. В чем дело? Куда он уходит? И почему не сразу?


В 2115 бензобак находится под задними сиденьями. Путь к нему длинный и с воздушными пробками. А 2106 бак представляет из себя "обычную канистру"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы