Страница 2 из 2
Storm
Mih@il
на тринашках скорее всего стоят механические стеклоподъемники Very Happy
Mih@il
<Storm>
А причем тут стеклоподъемники?
Boriskin
не скорее всего а так и есть
там ручки
маг питать только от акб
Storm
Mih@il писал(а):

А причем тут стеклоподъемники?


:-D сорри
ABomb
поздравляю 8-)
mofo
вот кароче щас поставил магнитолу, запитал от прикуривателя, снял с нево разём и вставил в него самодельные штекеры, заизолировал и... всё работает, жаль тока теперь телефон не позарежаешь Confused а гарантию на электрику я оставил автомиру когда в noname сервисе поставил сигнализацию и ЦЗ.
Boriskin
а почему не позаряжаешь то?
Mih@il
Лучше запитать все-таки мафон от АКБ напрямую (через предохранитель)
Boriskin
Mih@il писал(а):

Лучше запитать все-таки мафон от АКБ напрямую (через предохранитель)

+1
Storm
Boriskin писал(а):

+1


+1
Boriskin
=2
или 24?
банки вас наёб....ют!
Mih@il
mofo
Boriskin писал(а):

а почему не позаряжаешь то?



ну я прекуриватель ваще отключил, не буду же я распаралеливать и на прекуриватель и на магнитолу... а предохранитель в саму магнитолу вставлен 10А. плюс предохранитель прекуривателья (я думаю он существует Smile)
Mih@il
Дело в том, что на цепи у прикуривателя висит еще и другие потребители питания. Вроде даже подогрев заднего стекла.
А при подключении напрямую к АКБ предохранитель нужен, чтобы предотвратить КЗ самого провода и ставится пред. как можно ближе к АКБ.
И изчо, прикуриватель пригодится еще напимер для зарядки телефона или подключения компрессора...
GKLordGK
mofo писал(а):

вот сегодня это произошло! Confused щас ещё не доконца всё осознал, ибо это моя первая машина 21134. купил в автомире, сегодня накатал 160км без номеров Confused остановили тока один раз когда из салона ехал. кароче рад я невообразимо Confused



ПОЗДРАВЛЯЮ!
Удачи на дороге!!!
mofo
никто не знает как исправить проблему со стеклом?, или тока в сервис ехать?
Pasha75
Поздравляю!!! :cool:
n.pelevin
Тимыч писал(а):

spb78rus писал(а):

вот тоже собираюсьна днях махнуть свою 9чку на новенькую2113


:cool: :cool: :cool:
а потом еще 14ю для полной коллекции зубил? :cool: :cool: 8-)



Тимыч, ну нафиг. Хватит, эта последняя будет. Просто восьмой кузов както ближе мне. До 9ки восьмёрка была, привык.
Андерсен
mofo
Молодчиг :cool:
h2so4-bryansk
херней ты радуешься ждем твоих топов "Сломалось это!, Сломалось то!
По гарантии зделают? Sad "
mofo
h2so4-bryansk писал(а):

херней ты радуешься ждем твоих топов "Сломалось это!, Сломалось то!
По гарантии зделают? Sad "



я сделал этот выбор руководствуясь очень многими критериями и в том числе способностью этих машин ломаться, и я отдавал себе в этом отчёт, так что готов встретить подобные проблемы совершенно спокойно и многое делать вобще сам буду. тем более что в перспективе постройка на этой базе динамичного и комфортного автомобиля.
_pvn
h2so4-bryansk писал(а):

херней ты радуешься ждем твоих топов "Сломалось это!, Сломалось то!
По гарантии зделают? Sad "



Ну не понимаю я таких "пожеланий" Smile . Чел новую машинку купил, радуется, под капот лишний раз заглянуть не кичится, улучшайзингом опять же хочет заняться... Так нет, купил мол ты хрень, жди поломок Smile
Чё там в жигулях может такого сломаться, чего за разумные деньги не починишь? Это уж пусть древноиномарочники бошку ломают, как запчасть купить, чтоб одновременно и не кятай была, и не дорого Very Happy .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы