Страница 2 из 2
Муромец
единственое смущает,что каждый раз покупая ВР3000 разный производитель по штрих коду....Бывает 5хх,бывает 4хх....И надписи сзади иногда на русском есть,а иногда нету.Последний раз покупал,был перевод на кокляцком язуке.Но по запаху и консистенции никогда разницы не замечал.Тока вот подорожало падла,у нас уже 700-710 р за банку
FUZZ 2115
Я в последний раз купил (позавчера) доливку 1л. Воняет керосином... Подделка? Вроде такого запаха никогда не замечал у этого масла...
Maniaclover
FUZZ 2115
Я когда заливал последний раз так же воняло.Легкий керосиновый запах.Брал в фирменном магазине проехал на нем уже 2000,проблем пока не возникло.
BECHA
RVK писал(а):


кто не верит почитайте:
http://autodela.ru/article/view/932

Где то там можно найти и про ТНК.
тест журнала Потребитель АвтоДела.



кудаже какомуто-то малоизвестному концерну BP (которому кстати сейчас принадлежит и торговая марка Castrol) до CONSOLa!
mehanic
BP VISCO 3000

ВИД ПОСТАВКИ: 1 л, 4 л.

ЦЕНА: 144 руб., 517 руб.

CONSOL-УЛЬТИМА

ВИД ПОСТАВКИ: 1 л, 4 л, 5 л.

ЦЕНА: 87 руб., 290 руб., 356 руб.

я думаю что это в сравнении цена качество....
и если этот консол меннять каждые 3-4 тыс то может тот же BP по свойствам и выйдет... но и цена уравняется...
Aнджей
mehanic писал(а):

и если этот консол меннять каждые 3-4 тыс то может тот же BP по свойствам и выйдет... но и цена уравняется...


Быстрее заработаешь рак кожи, даже если будешь всегда в латексных перчатках. Каждые два месяца контактировать с горячей отработкой. Ну а если на сервисе.....считайте сами.
Maniaclover
А смысл лить Консол так часто? Проще ВР, и качественнее и наподольше хватает.Я то меняю раз в 6000,но это мой личный бзик....масло способно дольше проездить.
mehanic
Анджей
Люди десятками лет работают в сервисе, каждый день по десятку раз меняют масло, и не о каких раках кожи даже не знают....
Aнджей
mehanic писал(а):

Люди десятками лет работают в сервисе, каждый день по десятку раз меняют масло, и не о каких раках кожи даже не знают....


Это кому как повезет. Некоторые курят до 80 лет (пока легкие еще могут затяжки делать). Да и в сервисе сейчас в основном вакуумом отбирают.
lomond
Так меньше остаток старого масла при вытяжке вакуумом и культура производства на высоте. Анджей, посмотри личку!
Aнджей
lomond
Посмотрел. Новых сообщений нет.
lomond
Анджей писал(а):

lomond
Посмотрел. Новых сообщений нет.


Обнови страничку,Анджей! Фуромчане, простите за флуд, ну ооч надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы