Страница 1 из 1
НИКОТА
Интересно, возможно ли организовать дожим стекол при установке доп. сигнализации? Ведь с родного брелка они поднимаются.
Рефулер
НИКОТА
Ничего не понял,ещё раз и по сло гам!И причём тут ПРИОРА,если у тебя 99?
wulf
Рефулер писал(а):

НИКОТА
Ничего не понял,ещё раз и по сло гам!И причём тут ПРИОРА,если у тебя 99?


Мож он для соседа спрашивает...
Кир-кук
Он, наверное, хотел спросить про сигналку,
которая будет дополнительно опускать стёкла Smile

Автор, есть такие блоки с функцией запоминания.
Я, правда, не знаю, как оно с Приорой "подружицца",
но, думаю, не проблема для толкового электрика 8-)
НИКОТА
Я думал, тут серьезная публика. А тут, оказывается , объяснять надо по слогам, что такое дожим стекол, "комфорт" и т. д.И кому какое дело какое у меня авто, если я спрашиваю про ПРИОРУ? Я установщик и у меня профессиональный интерес, но , видимо, не туда попал.
НИКОТА
_McRae_
Сам, смотри, не заплачь
VAEN
С дополнительной сигнализации дожим стекол без установки доп. оборудования не получится, т.к. управляет всем этим делом блок управления электропакета. К нему никак не получится подключить сигнализацию.
zzzzzzz
А от штатной как дожимают после закрытия цз держиш кнопку стекла ползут вверх?
VAEN
Штатной руководит блок электропакета, который завязан с имобилайзером. Если имобилайзер не активирован, то брелок вообще работать не будет и функция дожима стекол вместе с ним.
Автол
VAEN писал(а):

Штатной руководит блок электропакета, который завязан с имобилайзером. Если имобилайзер не активирован, то брелок вообще работать не будет и функция дожима стекол вместе с ним.



Из последней версии блока управления электропакетом функция автоматического дозакрытия стекол - изъята. Думаю, чуть позже появится новый релиз блока с включением указанной функции.

По сабжу, немогу сказать с полной уверенностью, но если ИММО активирован, то корректно подключить сигу с доводчиком стекол будет проблематично.

Для информации, в штатном режиме, после выключения зажигания, напряжение питания в системе стеклоподъемников снимается через 30 секунд.
VAEN
Я вообще не стал активировать ИММО, т.к. примеры не корректной работы уже есть и не нужно этого гемора. У меня поставлена хорошая проверенная сигнализация, к котрой не должно возникать претензий.
Car_Man
У меня активирован ИММО, и работает эта функция.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы