Страница 1 из 1
0lympian
Итак, штатные сиденья не устраивают по высоте, и под кого они вообще делались, у меня, честно говоря, догадок нету, т.к. при более-менее стандартных 180 см и нормальной посадке (нога почти распрямленная в нижнем положении педалей и ремешок часов распрямленной руки на верхней кромке руля) мне верхняя часть руля закрывает приборы, да и вообще сидеть достаточно странно.

Поэтому стал подумывать о замене сидений на что-то более низкое, возможно с 4-точечными ремнями.

Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, что туда можно поставить, и на чем будет приятно сидеть Wink
х123ас
0lympian
4 точечные ремни можно поставить,но сзади пассажиров ты не сможеш перевозить после этого.Я тоже хотел себе их поставить,но отказался от этой затеи.Я тоже вот думаю сидения поменять,смотрю в сторону UNP. Вот тебе ссылка на их сайт http://www.unp-russia.ru/shop/catalogue/20
Tank
А мне они стандартные, очень, даже ничего.
J_rockiN
Мой рост около 188 см, у меня руль мЕньшего диаметра, в верхнем положении. Сидения устраивают, приборы видно.0lympian, а возможности поднять рул. колонку нет?
х123ас
Я менять думал только из-за боковой поддержки,а то в поворотах вылетаю иногда Very Happy
0lympian
Да, про боковую поддержку забыл. Это основное Wink Поднять колонку нельзя: она нерегулируемая.
J_rockiN
0lympian писал(а):

Поднять колонку нельзя: она нерегулируемая.


Не, она регулируется, только не так просто, как на вторых Самарах. У кореша 093 98 г.в., он регулировал.
Le)(a
У меня от старенькой альфы стоят, крепеж чуток сзади переделал а так лепота. Рост 1.76
СергейВС
Здравствуйте, уважаемые! Вопрос интересный - сам замарачиваюсь по поводу смены передних сидушек, тем более, что водительское немного не в порядке. Облизываюсь на UNP Спорт-Комфорт, но есть вопрос: По высоте сидушки одинаковые, или нет? Слышал про какие-то проставки к штатному крепежу. И вообще, Гиморно ли ставить самому, или лучше пусть установщик от фирмы ставит?
Un-real
У меня UNP Racer. Мне нравица Smile Там переходник под штатные салазки двух видов. С одними будет чуть выше чем штат, с другими ниже и дальше отъезжает. Ставить легко.
dima_2005
А я себе поставил сидухи от Опеля Вектры.Рост 1,88
VooD
А может подскажет кто - хочу сиденья, да такие, чтоб откидывались не крутилкой сбоку, а рычажком (типа как на тойотах). Чтоб спинку быстро откинуть. Зачем? Нада ;)

ЗЫ. Машинка 21134 так что сиденья еще и вперед откидывать надо.
0lympian
VooD
поставь от икаруса посажирского Wink)
SOF
VooD
UNP таких сидений не делают, я звонил им. От икаруса? Хм... 8-) А у них боковая поддержка есть? 8)
Dimm_ka
Tank писал(а):

А мне они стандартные, очень, даже ничего.


+1.
Особенно после старой Нивки Confused
Боковая поддержка только вот отсутствует. Менять - вряд ли буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы