Течет маслице из редуктора(моста)! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: Serg KОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 12:21
тогда нормально, но совет на будующее открутил кардан подёргай фланец редуктора или попробуй с совсем небольшим усилием закрутить гайку и сразу поймёшь нормально или нет... лучше уж перестраховаться, редуктор на классике очень уж привередлив...
#52:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 12:37
Serg K писал(а):

тогда нормально, но совет на будующее открутил кардан подёргай фланец редуктора или попробуй с совсем небольшим усилием закрутить гайку и сразу поймёшь нормально или нет... лучше уж перестраховаться, редуктор на классике очень уж привередлив...



хорошо..но я сегодня еще буду тестить машину,но сначала посматрю на эту белую метку на хвостике....неспроста она тама,если найду на кардане тоже такую же,тогда вселегче.

#53:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 13:33
Ребята. Всем кто мне помогал и помог,огромное спасибо. Незнаю что бы я делал без Вас.Не минуты не жалею что этот форум посетил. Жалко что на улицах таких я не встречал. Я конечно сегодня проверю свою (Надюшу-машинка так именуется) тачиу,потом напишу.
#54:  Автор: VAZovec СообщениеДобавлено: 13 Июня 2007 19:58
Вы себе представить не можите как мне подфартило.!!! Рассказываю.кручу гайки на кардане. Смотрю на хвостик и на кардан.НА хвостике есть метка белой краской помечена,на кардане нет. Сижу и дума,ну все писец..Потом глянул на внутреннюю часть кардана и на хвостик.Вижу где-то есть ржа а где-то нет. Короче я сравнил места на одном и на другом,и получилось так что те места где ржа (определенного размера) я поставил там же где ржа на хвостике(ржавчины тама чуток совсем). Короче получилась такая мозайка. Совместил и уаля...народ,сделал как было..Прогнался ни че ни где не свестит.как раньше так и сейчас..Пойду пиво с друганом пить..Если бы вы знали как я рад.. Drinks or Beer 3:smile:да и не капает....сапун поменял может из-за него




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU