Страница 1 из 1
Санти
Есть мысль поставить газ на машинку, Что лучше, всмысле ценакачество+приспособленность к нашим условиям. Интересует конкретный производитель...
Matvei
Судя по подписи машинка уже далеко не новая, смысла выкладывать бобосы за 4-е поколение не вижу. Поставь обычное эжекторное, немного потеряешь в динамике, но думаю если спрашиваешь про это, то согласен смириться с небольшой потерей. Обойдетсе 10-12 тыс. Все импортное эжекторное нормальное. 4-ым поколением пока не заморачивался, но на новую машинку наверно буду ставить "Фаворит" от Славгаза.
Mikle_UFA
не я бы не стал нормальную мащину портить дешевым ГБО. тока впрыск и именно 4-е поколение, с другим будут проблемы , т.к. у тебя фазированный бензовпрыск. Импорт щас подешевел сильно, наиболее продвинутое и недорогое с полностью импортными комплектующими - это "альфа", хотя есть и другие варианты. посмотри в газовой конфе на автору. реально в 15тр станет, но зато как едет!
max-np-max
Санти
Посмотри в поиске, у самароводов классная темка раскрученная была с кучей фото, там парень ставил оборудование последнего поколения с отзывами, описаниями и т.д. Ктати, там парень тоже питерский был по моему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы