Страница 1 из 1
Alexander1981
Уже накатал 600 км... Машинка становиться резвее с каждой сотней..В начале совсем не ехала - обкатка. Итак то что вылезло:
1) На заводе забыли прикрутить правое зеркало... Наезжал на сервис (думал что они с шумкой накосячили)
2) При топанье на газ появился жучок в панели...надоедает...как избавиться не знаю:-)
3) По моему задняя полка тоже начинает грохотать...хотя может и в багажнике что-нибудь валяется
4) Радует расход по компу 7 литров (город-трасса)

А как у вас соприорники?Smile
Евген2106
На данный момент пробег 700 км. Разгонялся до 170 км/ч. Идет легко и непринужденно. Чувствуется еще приличный запас. Вчера объездил весь город, искал Гарант на руль. Но оказывается в нашей деревне о нем и не слышали... Печально. Хоть в Новосибирск езжай. Больше о машине и рассказывать нечего. Все работает, ничего еще не сломалось Тьфу, тьфу... Машиной доволен.
molot.o.k.
Там по идее должен от калины гарант подойти. Там же тоже ЭУР.
Andrik061
Евген2106
Smile Smile
а что в ней должно ломаться то за 700км, ваз так быстро не разваливаеться......
хотя уже вот Alexander1981`а начинает радовать.......
Евген2106
molot.o.k. писал(а):

Там по идее должен от калины гарант подойти. Там же тоже ЭУР.



Вообще по каталогу подходит от десятки Люксовой с ГУРом. Но в наших краях похоже вообще в принципе о блокираторах не слышали Smile
Евген2106
Кстати, у меня по компу сейчас расход 6,8 л/100км. Трасса-город. Расход радует. На 14-ой поболее получается. Если так же ездить комп в 14-ой показывает 7,1-7,3.
Евген2106
Andrik061 писал(а):

Евген2106
Smile Smile
а что в ней должно ломаться то за 700км, ваз так быстро не разваливаеться......
хотя уже вот Alexander1981`а начинает радовать.......



Да это я так просто написал. У меня на 14-ой за 2 года и 42 тыс. км пробега только термостат сдох на 18-ой тыще, да регулятор напряжения на 25-ой тыще. На 35 тыщах глушак прогорел и все.
Alexander26
Рад за Вас! Новая машина все-таки.
На моей двенахе первые тыщи две вообще никаких проблем не было, даже полка не гремела. Ребята, отпишитесь пожалуйста когда за 10тык перевалите. Интересно все-таки "детские болячки" пооставались.
VAEN
Гарант от десятки не подойдет, его надо будет дорабатывать. Если есть сварочный аппарат и балгарка и немного смекалки, то все получится.
Car_Man
У моей пробег 800км. Уроды установщики допоборудыывания сломали крепеж у блока кнопок стеклоподъеьников на водительской двери. Надо заменить. И ТО ни как не пройду. А с авто вроде в порядке все. Тфу тфу.
Black99
Я пока 400 накатал, машина пока только радует.
Из багов:
1)поменял скрипучие передние колоки;
2)что-то брякает в левой двери, но это похоже косяк установщиков музыки и сиги, еще один брякающий провод, идущий на антену, я пофиксил скотчем;

ЗЫ: При включении зажигания загарается подсветка кнопок на передних дверях и кнопок подогрева сидений независимо включены габариты или нет - это так должно быть или очередной косяк криворуких установщиков?
Евген2106
Black99 писал(а):



ЗЫ: При включении зажигания загарается подсветка кнопок на передних дверях и кнопок подогрева сидений независимо включены габариты или нет - это так должно быть или очередной косяк криворуких установщиков?



У меня так же. Только подогрева сидений у меня нет... Странно...
Car_Man
Есть некоторые проблемы видимо связанные с протяжкой подвески.
При движении ЗХ на торможении что то стучит в подвеске. И кажется люфтит рейка. ТО буду делать попрошу читобы посмотрели что и как там.
Но тормоза просто волшебные. Главное тормозить на хорошей резине Smile
AK_s_Raboty
Евген2106 писал(а):

Black99 писал(а):



ЗЫ: При включении зажигания загарается подсветка кнопок на передних дверях и кнопок подогрева сидений независимо включены габариты или нет - это так должно быть или очередной косяк криворуких установщиков?



У меня так же. Только подогрева сидений у меня нет... Странно...


а куда он делся Surprised Surprised Surprised на калины и приоры он в штате идет..
Black99
В штате подогрева нет, мне ставили в салоне, причем еще до продажи, т.е. у меня не спрашивали :grin:
_Remus_
2 Alexander26
Пробег 19 с чемта тык! Лишних вложений пока слава богу не требовала(тьфу-тьфу-тьфу)! Very Happy Тока скрипы-грохоты достают, багажник как гремел так и гремит! В панели жучки появились, в двери передней пассажирской! Еслиб не скрипы было бы круто!!! А так пока без музыки катаюсь достает... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы