Страница 1 из 1
mr1
Как там закреплены посадочные элементы подголовников ?
А то я в поисках стуков обнаружил, что люфт подголовника в держателе минимален, а вот сам держатель в сиденьях гуляет и стучит. Особенно в задних.
Есть ли несложный вариант закрепить их жестко ?
ZaSKaR
mr1
Karzhimant, спасибо за фотку, но на ней не видно, как крепится держатель к раме.
Mr_Smith
mr1 писал(а):

Как там закреплены посадочные элементы подголовников


. Внешний вид этих элементов как дюбеля ? с периодичным профилем. И конусом на конце. С разницей в том что на задних есть защелка. Поддевал отверткой. Вышли нормально. А потом рукой забивал. Вот и все.
mr1
Mr_Smith, спасибо.
mr1
Дошли недавно руки Very Happy
Вытащил я эти направляющие, как советовал Mr_Smith,
снизу и по защелкам намотал по паре витков тонкой эластичной изоленты;
силой загнал их на свои места;
больше они меня не нервируют.
Рекомендую.
Tetrogrammaton
Блин :idea: ,а я думал,что это только у меня сиденья щёлкают Laughing ,теперь хоть ясно как исправить данный трабл!!! :cool: :cool: :cool:
mixacb
все это замечательно и понятно - но вот у меня беда с сидениями.
Купил уже как полтора месяца себе "мечту бандита" чёрную десятку на крутых широких 15 дисках всю тонированную в ноль 2003 года и все было прикольно, машина прошла уже около 180000 км ничсе в салоне не скрипит и тут началось, завелся скрепун в седении!, Начал разбираться и выяснилось что оба сидения болтаются на направляющих со стороны центральной консоли, причем сами напрявляющие сидений стоят без люфтов но сами сидения болтаются и скрипят. что там может быть? я так пологаю что гдето места сварки внутри сидений отвалились? посоветуйте что делать?
ГМП
mixacb, попшикай ВД40 и будет тебе "бандитское щастье". Smile
Скрипели сцуки, шо водительское, шо пассажирское.
mixacb
дак а толку то от вдэшки? мне нада чтоб они не болтались и не стучали! люди! ау! выручайте!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы