Страница 2 из 2
maksimon
Жек писал(а):

Цитата:
Моё мнение - красить и сразу продавать (это не предложение, относительно вас) это относится вообще ко всем, а у нового хозяина - пусть себе выцветает

мдааа, ну и совет.




ну без обид, просто я не сторонник покупки Б/У машин, свою хоть и в кредит купил но новую
Жек
Цитата:

просто я не сторонник покупки Б/У машин, свою хоть и в кредит купил но новую


я тоже, но тема не об этом вообще))
Диман99
HICOM писал(а):

Теперь сижу вот переживаю, цвет то у меня ?Золото инков? оттенков херова туча, слоёв стокаже, смогут ли подобрать такую качественно ? и сильно ли заметно будет ? машине год, вроде не сильно должна выцвести. Может кто ни будь подскажет по номеру краски ?


Всё дело в маляре, есть такой способ окраски "метоб перехода", это когда красят плавным переходом прилегающие детали. В твоем случае это передняя дверь и заднее крыло. В этом случае 100% ничего заметно не будет.
Сталкиваюсь с этим каждый день. Ни одного недовольного клиента небыло.
HICOM
Диман99 писал(а):

Сталкиваюсь с этим каждый день. Ни одного недовольного клиента небыло.


надеюсь тож даволен буду
Диман99
Главное найти порядочный сервис
stasoona
Красил в сервисе весной капот и 2 крыла, результат - ВООБЩЕ не видно разницы. Компьютерный подбор не делали - посмотрели в нише запасного колеса бумажку с номером краски и производителем (PPG HELIOS, у вас тоже наверное он).
PS По поводу выгорания краски - маляр сказал, что краска не выгорает, а лак зашаркивается, поэтому краска чуть светлее кажется.
Диман99
stasoona писал(а):

По поводу выгорания краски - маляр сказал, что краска не выгорает, а лак зашаркивается, поэтому краска чуть светлее кажется.


+1. От качества лака оооооооооочень сильно зависит качество окраски, тем более по прошествии времени
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы