Страница 6 из 9
relax.x
Leon2000 писал(а):

поменял задний брызговик


Это +70 л.с., как минимум.
Ганс
relax.x писал(а):

Leon2000 писал(а):

поменял задний брызговик


Это +70 л.с., как минимум.


Это если простой! А ежели он синии и с надписью "Спарцо" товащепесдетс :-D
relax.x
Ганс писал(а):

relax.x писал(а):

Leon2000 писал(а):

поменял задний брызговик


Это +70 л.с., как минимум.


Это если простой! А ежели он синии и с надписью "Спарцо" товащепесдетс :-D


можно передний ещё поменять, штоб на взлёт легко уходить, только по диагонали с задним, а то взлёт хаотичным получится (нужно из пункта A в пункт B, а приземлишься в пункте C, в Зимбабве скажем). и ведь всё из-за водки.
Leon2000
и сидишь ты в саваннах и думаешь... а слабо гепарду двенаху обогнать?
Leon2000
кстати, впервый раз до 5 с лишним крутил движок Smile при 4 на 5000 оборотах скорость что то около 170 была... завело...
RoN
Видео хочу!!! И фотки тоже!
relax.x
RoN писал(а):

Видео хочу!!! И фотки тоже!


Брызговиков, или гепарда? Very Happy
FilmFilmFilm
Leon2000 писал(а):

пойду нажрусь


и апосля ещё кому-
Ганс писал(а):

И слайды....слайды!!!


нибудь забъёшься порвать жопу. уж не ремусу ли?

+1 даёш видео. или слайды. положить можно на рапиду. 55 метров не вопрос.

автор ещё расскажи на каких оборотах во сновном переключался?
и ещё каменты другана, хочется послушать.Smile)) пиши их сюда. а луше всё на видео на видео.
Leon2000
каменты оппонента возможно и будут... по крайней мере эту тему он читал. Переключение было примерно на 5100-5300...я поставил превышение оборотов на комп на 5000 об. как только начинал тилинькать соответвенно я лез к рычагу.
Yaros|av
Leon2000- Проздравляю с победой! :cool:
603
SMF писал(а):

603 писал(а):

SMF при всем уважении... а ты сам с ручника снялся?

пример приведен к тому что генератор при мощных потребителях способен весьма сильно влиять на динамику авто... для 95лысы отъем 15 не так критичен в обычной обстановке как те же 15 но с 45

но в случае гонок - эти 10-15 лс очень даже не лишние



Я всегда думал, откуда люди берут эти цифры? Если бы сам не ездил на Окурике, то поржали бы вместе. Ближний + музыка не кислая + туманки = 130-140 по трассе легко. Так что привет Шурину... Из-за таких как он и поносят машины, речь не только об Окурике...
8-)



гы...гы... гонщег...

а ты официальные паспортные данные на оку давно смотрел?

Максимальная скорость, км/час - 120 (!!!)

http://www.60c.ru/type_model1-1-1.htm
http://www.kupia.ru/technical/vaz/oka/oka/31339

объяснять нуна что паспортные ТТХ являются... эээ... только теоретически достижимыми?

ну и кто тут ля-ля?



ЗЫ: оку я не поношУ, у нее свои преимущества и недостатки... в конце концов шурин купил на 1,5 месячных зарплаты машину в хорошем техническом состоянии (7 лет - 22тык) и не вложив в нее ни рубля катается уже скоро как год... вот только не надо приписывать машине то что она не может в принципе

ЗЫЫ: я в свое время даже мечтал о такой...
Муса Джалиль
603 писал(а):

SMF писал(а):

603 писал(а):

SMF при всем уважении... а ты сам с ручника снялся?

пример приведен к тому что генератор при мощных потребителях способен весьма сильно влиять на динамику авто... для 95лысы отъем 15 не так критичен в обычной обстановке как те же 15 но с 45

но в случае гонок - эти 10-15 лс очень даже не лишние



Я всегда думал, откуда люди берут эти цифры? Если бы сам не ездил на Окурике, то поржали бы вместе. Ближний + музыка не кислая + туманки = 130-140 по трассе легко. Так что привет Шурину... Из-за таких как он и поносят машины, речь не только об Окурике...
8-)



гы...гы... гонщег...

а ты официальные паспортные данные на оку давно смотрел?

Максимальная скорость, км/час - 120 (!!!)

http://www.60c.ru/type_model1-1-1.htm
http://www.kupia.ru/technical/vaz/oka/oka/31339

объяснять нуна что паспортные ТТХ являются... эээ... только теоретически достижимыми?

ну и кто тут ля-ля?



ЗЫ: оку я не поношУ, у нее свои преимущества и недостатки... в конце концов шурин купил на 1,5 месячных зарплаты машину в хорошем техническом состоянии (7 лет - 22тык) и не вложив в нее ни рубля катается уже скоро как год... вот только не надо приписывать машине то что она не может в принципе

ЗЫЫ: я в свое время даже мечтал о такой...


А теперь без эмоций...
Паспотрные данные: http://www.carexpert.ru/models/tech/vazoka10.htm
Личные фотки: 150 км/ч
140 км/ч
Если нужно, могу засканить протоколы ГАИ... 8-)
Машина:
Панель:


Так что, всё таки передавай привет Шурину... :-D
603
ооооо... дааааа...

2 ресурса дают 120 твой 125... кррруттта... в любом случае это не заявленные 130-140 и никак уж ни 150

на счет фоток - под горку Арарат и запор можно разогнать тем более что:
- у VDO есть режим тестирования и если повезет легко сфотать и 200кмч
- все спидометры обязаны врать в + по ГоСТу
- если ты даже по спидометру разгонял этот гробик до 150 - ты редкий маньяк-извращенец... лично я считаю что постоянная 150 даже для камри оч высокая скорость а поверь этот агрегат на 150 идет как по рельсам в отличии от того же ВАЗ2112 который сайгачит на 150 в динамическом коридоре метров 5

ЗЫ: у шурина двое детей-грудничков так что пусть ездит 90... тем более что он профессиональный водитель ежедневные проБеги у него от 250 до 1500км (служебная шнива) и он знает что и как

ЗЫЫ: чъя эмблема на руле?
603
гы... SMF на "моих" ТТХ дивг имеет 30лысы, на твоих 32 :-D
Муса Джалиль
603 писал(а):

- если ты даже по спидометру разгонял этот гробик до 150 - ты редкий маньяк-извращенец... лично я считаю что постоянная 150 даже для камри оч высокая скорость а поверь этот агрегат на 150 идет как по рельсам в отличии от того же ВАЗ2112 который сайгачит на 150 в динамическом коридоре метров 5


Ладно, успокойся, машина с небольшими переделками была...
:-D
Ну там тормоза, рулевое, подвеска, двигатель, карбюратор/впуск, выпуск... Smile
603 писал(а):

если ты даже по спидометру разгонял этот гробик до 150


А говоришь:
603 писал(а):

ЗЫ: оку я не поношУ


8-)
603 писал(а):

- все спидометры обязаны врать в + по ГоСТу


А шурин твой есесно ездит по жпс...
:-D
603 писал(а):

- у VDO есть режим тестирования и если повезет легко сфотать и 200кмч


А ты вкурсе, что во время тестирования он пробег не показывает? А у меня на фотках???
Smile
И привет Шурину передал от меня? 8-)
FHR
2 603: расскажи хде хоть на своей табуретке 150 км/ч сайгачишь! Я туды не ногой, представляю если меня Ока с такой скоростью обогнала бы -я бы остановился бы на обочине, вышел бы из машины, выкурил бы пару тройку сигарет и пошОл бы далее пешком нервно озираясь и бормоча что то себе под нос про каких то п...дарасов, НО НЕ ЭТОЙ ДОРОГЕ!
603
val102 писал(а):

2 603: расскажи хде хоть на своей табуретке 150 км/ч сайгачишь! Я туды не ногой, представляю если меня Ока с такой скоростью обогнала бы -я бы остановился бы на обочине, вышел бы из машины, выкурил бы пару тройку сигарет и пошОл бы далее пешком нервно озираясь и бормоча что то себе под нос про каких то п...дарасов, НО НЕ ЭТОЙ ДОРОГЕ!

val102 повнимательнее!!!

это SMF утверждает что ездит на ней 150 по спидометру, а я утверждаю что это невозможно исходя из ТТХ агрегата...

обгонял меня как-то такой "спортсмен" знак 80 через 200м менты - я мимо них проезжал за 10 минут до этого... ессно не нарушаю тут меня как стоячего делает ока (тонирована в 0, ярко желтого цвета включая бампера) - было большое желание остановиться у ментов спростить с какой скоростью они его приняли Shocked

SMF писал(а):

Ладно, успокойся, машина с небольшими переделками была... Ну там тормоза, рулевое, подвеска, двигатель, карбюратор/впуск, выпуск...

что суппорты в красный цвет покрашены это я увидел а остальное? хочешь сказать что настройка карба тебе дает +30% мощности от номинала? Very Happy

SMF писал(а):

А говоришь:

Цитата:

603 писал(а):
ЗЫ: оку я не поношУ


ох блин непонятливый какой... даже для камри (камри приведен как пример машины весьма достойной по ТТХ на которой я иногда езжу и могу сравнивать с другими авто опять же подо мной) не очень комфортна для постоянного перемещения с высокими скоростями 150-160 по нашим дорогам, а Ока для этого просто не создана...

даже если тебе удастся раскочегарить ее под горку и при попутном ветре до 150кмч это будет не подвиг а опасная глупость

ЗЫ: надо одолжить у шурина окушку посмотреть каково в ней на 100-110... не убиться бы при этом :(

ЗЫЫ: привет передавать не буду - он хоть чел и адекватный - привет от чела гоняющего оку на 150кмч не оценит
relax.x
На ОКЕ 150 :ooo:
Этож страшно наверное шописец Shocked

:-D
conceptual
relax.x
и не говори...
relax.x
Наверное фуры, при виде этой капсулы смерти, разлитались по обочинам Smile
Муса Джалиль
603 писал(а):

это SMF утверждает что ездит на ней 150 по спидометру, а я утверждаю что это невозможно исходя из ТТХ агрегата...

обгонял меня как-то такой "спортсмен" знак 80 через 200м менты - я мимо них проезжал за 10 минут до этого... ессно не нарушаю тут меня как стоячего делает ока (тонирована в 0, ярко желтого цвета включая бампера) - было большое желание остановиться у ментов спростить с какой скоростью они его приняли


А чем такой "спортсмен", отличается от любого другого? У тебя суждения как у 5-ти летнего пасана... извини конечно... Ты на данном аппарате даже не ездил не разу, даже на стоковом... "книгу не читал, но осуждаю" (с) Very Happy
603 писал(а):

что суппорты в красный цвет покрашены это я увидел а остальное? хочешь сказать что настройка карба тебе дает +30% мощности от номинала?


Суппорта покрашенные полюбасу лучше выглядят чем ржавые...под рукой только красная была красочка у изготовителей... Wink
Значит по порядку:
Подвеска: стойки по спецзаказу НТЦ Камаза (имееются результаты их исытаний), пружины с переменным шагом Фобос, усиленный стабилизатор, задний стабилизатор.
Двигатель: Вал 55 ОКБ "Динамика", Карб 2108 (спорт2) 24х26, "хитрые" жиклёры , ФНС ПроСпорт, бензанасос Гетман, и ещё много чего, объяснять долго, ты всё равно не имеешь представления об этом... 8)
Коробка: гп с оки 1111 (650 куб.), короткая кулиса.
Тормоза: перекинуты контура, вакуумник с прогрессивной характеристикой 2106, хорошие колодки, барабаны с дисками сделаны под заказ.
Колёса 155/70 13 Ёкогама 306, Диски кованные ВСМПО, минусовой развал. Зима Хакка 2.
603 писал(а):

ох блин непонятливый какой... даже для камри (камри приведен как пример машины весьма достойной по ТТХ на которой я иногда езжу и могу сравнивать с другими авто опять же подо мной) не очень комфортна для постоянного перемещения с высокими скоростями 150-160 по нашим дорогам, а Ока для этого просто не создана...


И кто из нас тупит?
8-)
603 писал(а):

даже если тебе удастся раскочегарить ее под горку и при попутном ветре до 150кмч это будет не подвиг а опасная глупость


Смотрю в книгу - вижу фигу!
Laughing
603 писал(а):

ЗЫЫ: привет передавать не буду - он хоть чел и адекватный - привет от чела гоняющего оку на 150кмч не оценит


Многим, быть знакомым со мной лично, большая честь... Ну да ладно, не передавай привет. :-D
relax.x писал(а):

На ОКЕ 150
Этож страшно наверное шописец


На 2112 страшнее, я тебя уверяю...
8-)
relax.x
SMF писал(а):

На 2112 страшнее, я тебя уверяю...


Чем? Confused
Муса Джалиль
relax.x писал(а):

Наверное фуры, при виде этой капсулы смерти, разлитались по обочинам


Сосали все и "двинашки" и "дисятки", и по прямой и со светофоров... так шта не надорвись во время гоготания. 8-)
relax.x
SMF писал(а):

Сосали все и "двинашки" и "дисятки"


и фиаты Smile
Муса Джалиль
relax.x писал(а):

SMF писал(а):
На 2112 страшнее, я тебя уверяю...

Чем?


Рулёжка у неё +/- 2 метра на скорости, без обид, я на ней ездил, поэтому знаю о чём говорю, не сопрю, если кое-чего доделать, будет та ещё ракета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы