Страница 8 из 9
603
SMF писал(а):

Честно говоря я не понял, к чему ты клонишь.


:-D :-D :-D а общацца не хотИшь... :-D


поясняю: ну если "болид" созданный тобой же ты же и в ДТП привел то это о чем говорит?
Муса Джалиль
603 писал(а):

SMF писал(а):

Честно говоря я не понял, к чему ты клонишь.


:-D :-D :-D а общацца не хотИшь... :-D
поясняю: ну если "болид" созданный тобой же ты же и в ДТП привел то это о чем говорит?



Smile Ну лана, уговорил, как в анеке про бога и наркомана, наверное знаешь... :-D
"Болид" был раскурочен до, а не после... И всё это стало основной причиной для "поделок".
А ДТП, в которые я попадал на ней, говорят об общей культуре и манере езды участников движения. Такой ответ тебя устроит? Wink
Fridrich
SMF писал(а):

relax.x писал(а):

SMF писал(а):
На 2112 страшнее, я тебя уверяю...

Чем?


Рулёжка у неё +/- 2 метра на скорости, без обид, я на ней ездил, поэтому знаю о чём говорю, не сопрю, если кое-чего доделать, будет та ещё ракета.



Жаль, что ты ОДИН на ней ездил. Интересно было бы тоже попробовать на ТОЙ машине прокатиться - у меня такого что-то я не замечал ни на 150, ни на 180 (а я медленной ездой не увлекаюсь) - едет себе ровненько и никуда не рулит. Может, я что-то не так делаю? Shocked Может, руками надо судорожно елозить, а я еду спокойно? Может, у меня резина не такая, не разная? Может сход-развал я еще не уломал? Shocked

Хотя вру. Однажды у меня придурок-сосет выкрутил ниппель (чтоб я у его ракушки не стоял), так машина ехала плохо - вело ее как-то... Так что, ТЫ ПРАВ. Двенашка при езде виляет. :-D Правда, я после одного метра это понял и накачал колесо... Но это уже не в счет! Прально? ВИЛЯЕТ и всё тут! Вообще - ВСЕ МАШИНЫ ВИЛЯЮТ при езде..... ....на спущеной резине.

SMF писал(а):

А ДТП, в которые я попадал на ней, говорят об общей культуре и манере езды участников движения. Такой ответ тебя устроит?



Анекдот.
Объявление по радио:
- Внимание! Внимание! На трассе по встречной полосе несется какой-то придурок с огромной скоростью! Будьте осторожны!
- Опа-на! Да тут их сотни!
GEN?
Да чего там говорить, Тазы на больших скоростях едут фигова - как г@$но в проруби...
Fridrich
GEN? писал(а):

Да чего там говорить, Тазы на больших скоростях едут фигова - как г@$но в проруби...


Всегда, глядя на твой аватар - вспоминаю
1. Шрека, точнее, "грозного" рыцаря... с "наращиваемыми" ногами и руками - для придания из коротышки более грозного вида! :-D
...и
2. Анекдот:

Девчонка заглядывает в класс:
- Вовочка (или ГЕНтмочка!), а ты что тут, в 1"А" классе, делаешь??? Твой 5"А" же на втором этаже?!
- Иди сама туда! Я у них здесь самый умный!
GEN?
Alexander_SH писал(а):

GEN? писал(а):

Да чего там говорить, Тазы на больших скоростях едут фигова - как г@$но в проруби...


Всегда, глядя на твой аватар - вспоминаю...


Я и без всяких аватаров угораю над твоими постами... Smile
Fridrich
GEN? писал(а):

Alexander_SH писал(а):

GEN? писал(а):

Да чего там говорить, Тазы на больших скоростях едут фигова - как г@$но в проруби...


Всегда, глядя на твой аватар - вспоминаю...


Я и без всяких аватаров угораю над твоими постами... Smile


А я угораю от тебя: кто о чем, а вшивый - о бане!
Что ни фраза, сказанная на форума владельцев Лад, то "Лада - плохая"! Ты-то откуда это знаешь??? Shocked У тебя ж НЕТ ЛАДЫ! Чё ты здесь вообще делаешь??? Mad
А интересно, ты так на всех форумах брюзжишь, или только на Автоладе?
А интересно, тебя еще где-нибудь так долго терпят - аж 9 с половиной тыщ постов дерьма про автомобили о которых форум? Вряд ли! В любом другом - тебя остановят на ПЕРВОМ! Very Happy И выкинут.

А интересно, почемы ты вдруг "угораешь" над моими постами? Буквы знакомые видишь? Или, неужели(!) - слова??? Shocked Или на коня посадили (опять вспомнил "Шрек")? Very Happy
Муса Джалиль
Alexander_SH писал(а):

Жаль, что ты ОДИН на ней ездил. Интересно было бы тоже попробовать на ТОЙ машине прокатиться - у меня такого что-то я не замечал ни на 150, ни на 180 (а я медленной ездой не увлекаюсь) - едет себе ровненько и никуда не рулит. Может, я что-то не так делаю? Может, руками надо судорожно елозить, а я еду спокойно? Может, у меня резина не такая, не разная? Может сход-развал я еще не уломал?


Всё в сравнении. Относительно шохи, 2110 самолёт с вертикальным взлётом. А о большом счёту, я уже говорил, рысачить можно на любой машине, даже на Уазике буханке, главное голову не терять, ну и объективности ради, оездить на большем количестве авто. Хотя если своя нравится, лучше не искушайся... Wink
Leon2000
господа, видео актуально еще выложить ? Smile
Журавлев Д.В.
Выкладывай!!! Very Happy
daddy
Leon2000 писал(а):

господа, видео актуально еще выложить ? Smile


Не прошло и пол года :-D

Выкладывай скорее,интересно же!
Leon2000
50 мегов Smile заливаю Smile фото не будет, сразу предупреждаю Smile))
Leon2000
Vitaly_98
Leon2000
Так кто выиграл? У меня нет возможности 50 мегов скачать... Sad
Leon2000
я Smile все 4 раза Smile)) а видео скачайте Smile не пожалеете Smile
Vitaly_98
Leon2000 писал(а):

я все 4 раза )) а видео скачайте не пожалеете


4 штуки выиграли? Smile
Видео дома скачаю, обязательно Smile
Leon2000
нее) за все тыщу рублей Smile
Limon
Чё то как-то слабенько девятка ехала.
denis_s
афтар мог бы еще телок в двенашку насажать. Результат был бы один и тот же.
У самого 14-я, и я знаю что такое угнаться за двенахой на скорости за 100 км/ч.

Это просто бесполезно.
denis_s
Прям свадьба целая!!!
Народу-то народу Smile
Gloom
denis_s писал(а):

афтар мог бы еще телок в двенашку насажать. Результат был бы один и тот же.
У самого 14-я, и я знаю что такое угнаться за двенахой на скорости за 100 км/ч.


если 14ая 1.6, то двенаху 1.6 она делает до 100 непринужденно, а вот после.. :grin:
denis_s
Gloom
Ну сделать то врядли сделает, но не отстанет.
За 100 можно даже не пыжиться.
Gloom
denis_s
до 100 делает гарантированно... если водила не пендосс
denis_s
хм, ну ладно
Leon2000
хуле Smile целое событие сделали Smile)))))))))))))))
я тогда забыл про этот спор, меня вытащили - заставили ездить быстро... хамы Smile)))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы