Страница 2 из 9
Ryaboff
Что бы не плодить темы спрошу здесь...Как думаете, какой будет расклад при сражении матрешки 1.5 16вэ и акцента на 400м и на 1км (не пинайте за сравнение с ино)? Друг купил сие чудо, и с упорством платяного шкафа доказывает, что он. Ваши мнения...?
Матреха
Ryaboff
и с Какцентом легко справишься..
смотря какая конечно у тебя прошивка
[Fred]
а причом вообще низы? Smile если он гоняться собрался, то пускай стартует с 3 и ниже 3,5 не опускает. переключения на 5,5.
[Fred]
Ryaboff писал(а):

Что бы не плодить темы спрошу здесь...Как думаете, какой будет расклад при сражении матрешки 1.5 16вэ и акцента на 400м и на 1км (не пинайте за сравнение с ино)? Друг купил сие чудо, и с упорством платяного шкафа доказывает, что он. Ваши мнения...?


смаря какой акцент. если 12v - однозначно ты. если 16v - результат будет больше зависить от мастерства водителей, чем от самих тачек.
Leon2000
мы еще не определились где... в Самаре еще место найти надо для эного дела, чтоб никто не мешал...
Ryaboff
Прошивка у меня самая агрессивная какая была (без дк и ката), у него полный сток 16вэ. Сам я на акценте никогда не ездил, даже пока в салоне не сидел...Просто разговор пошел, что стоковый Таганрогский кореец быстрей, 105 лошадок и все такое...Это он так думает.
[Fred]
Leon2000 писал(а):

мы еще не определились где... в Самаре еще место найти надо для эного дела, чтоб никто не мешал...


ежайте на дмитровский автополигон. он кажется, у вас там рядом. Very Happy Very Happy
Матреха
[Fred] писал(а):

Leon2000 писал(а):

мы еще не определились где... в Самаре еще место найти надо для эного дела, чтоб никто не мешал...


ежайте на дмитровский автополигон. он кажется, у вас там рядом. Very Happy Very Happy

там наверное просто так не погоняешь
Exodus
Я бы на месте автора не напрягался бы по поводу четырнадцатой вообще. Если он тебя на старте и взгреет, то дальше ты его по любому объедешь. Главное-крути побольше.
В эту пятницу дернулся с годовалой альмерой 1,8 116 кобыл (тот был, правда, на автомате). В первом заезде я привез ему крыло (с учетом того, что слил старт и по ходу его догонял), а во втором заезде объехал уже на корпус (уехал со старта). При всем при этом мой двигатель 1,5 16v.
Andrey Vladimirovich
Leon2000 писал(а):

мы еще не определились где... в Самаре еще место найти надо для эного дела, чтоб никто не мешал...




У вас же там вроде заброшенная взлетная полоса где то есть, там вроде все зарубаются, могу ошибаться но вроде в "Смышляевке".

По теме, все будет ясно на второй передаче. Желаю победы.
Glan
Leon2000 писал(а):

8-клапанные с низов хорошо тянут


Smile Smile Smile
и че? ТЫ при драге будешь держать обороты ниже 3500? Laughing :-D
Leon2000 писал(а):

да на 1 километр хрен движок раскрутишь... знал где меня подловить гат такой


ну ну... за километр думается скорость будет уже далеко за 160...
А самара, хоть какой у нее там чип тюннинг в любом случае после 120 в жопе будет, иоб квадратная...
спор ни о чем. КГ/АМ
Leon2000
то бишь с места без буксов и крутим до 5-5.5 тыщи и победа будет моя? круто Smile смышляевка есть такая, только где там гоняются я не знай... Sad
Ryaboff
Leon2000 писал(а):

то бишь с места без буксов и крутим до 5-5.5 тыщи и победа будет моя? круто Smile


все именно так, только трогаться с 2.5-3 тыков.
Ryaboff
Офф А что акцент правда разгоняется до 100 за 10.5 сек??? Что-то не весело...Но руки все равно чешутся.
GEO
в натуре. изза неёю и из за бап........
Вадя™
уезжаем в профильный
Vitalij
На 8клапанном стоке без распредвала и коробки соответствующей, только прошивка - только движок изнасиловать Smile
Токсик
Был перцедент .... гонялсо с друганом своим, правда не на километр, побольше трасса была. Он на 12-ше стоковой, я на дивятке почти стоковой (увеличенный ресивер прошивка)
Оба далеко не гонщеги да и вообще никогда не гонялись. Результат удивил МЕНЯ, я настроился было придти вторым/последним, но смотрю резво я так его обогнал в самом начале, потом правда он сократил отставание (отрыва так и не получилось) но в итоге я был первым !
ДИВЯТКО бест !!!
Gloom
Токсик
просто на двенахе криворукий был.
Токсик
Да я не сказал бы ))) нормальный такой водила. Very Happy
Vlad B
Не ипи моск, крути передачи до отсечки, натянешь лоха 8-ми клапанного.
Vlad B
Ryaboff писал(а):

Что бы не плодить темы спрошу здесь...Как думаете, какой будет расклад при сражении матрешки 1.5 16вэ и акцента на 400м и на 1км (не пинайте за сравнение с ино)? Друг купил сие чудо, и с упорством платяного шкафа доказывает, что он. Ваши мнения...?



Разводить таких лохов следующим рецептом:

Подходишь и садишься в его новую чудо-тачку, "Ой какая распрекрасная она у тебя, ой какая вся корейская неипаццо", а сам тем временем врубаешь кондей в его телеге с двиглом 1.5 и 102 кобылками, и приглашаешь его к заезду. Ручку или кнопку кондея лучше застопорить шпилькой от волос.

Глоток свежего воздуха в перемешку с выхлопными газами ему обеспечен.
Vlad B
Токсик писал(а):

Да я не сказал бы ))) нормальный такой водила.



Просто иногда ручник отпускать надо.

А вообще меня тоже обгоняла и причем реально делала новая "ПРОКАТНАЯ" 14-я 1.5л. Я очень удивлялсо, т.к. до 100км/ч у меня 12.6 сек по БК. Ну и я на 92-ом бензине ехал с 2-мя людьми в салоне, на дачу.
Sensas
интересно двенаху погонять с новыми самарами, на которые ща ставят 1,6 8кл. двиг 11183))
DerDen
темку надо бы на один раздел вниз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы