Дергается на малом газу на первой-второй передаче [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: koshakОткуда: Ёбург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 18:30
я эту боляку вылечил сменив ДПДЗ
#27:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 18:37
koshak писал(а):

я эту боляку вылечил сменив ДПДЗ



+1, поставил бесконтактный(Калуга), все толчки почти полностью пропали

#28:  Автор: ASDОткуда: нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2007 19:08
wadmax писал(а):

Ну вариантов тады не так то и много !
1. Почисти всё же свечи ! Именно почисти!
На вид они могут быть просто опупенно чистыми , а на поверку в налёте и ...... ж#@а !

2. Проверь ВВ провода . А ещё лучше просто сними их и протри от пыли и места посадочные тоже и проверь провода на стенде.

3. Налей простого очистителя инжектора , лишним не будет.

4. Если не помогает , то крути БЗ! Он чудить может со страшной силой и именно на горячем движке ! Тут , не помню кто , но на форуме предлагал просто снимать БЗ и чистить под ним площадку , попробовал я такой ход конём и надо сказать помогло!
А ещё приладил к БЗ радиатр, я понимаю что енто изврат ещё тот , но проблему с дёрганьем на 2000-2500 об ушла вааще !

Дело просто в том , что я на своей в неделю , 1-1.5 т.км. пробегаю и свечи у меня быстро засираются , с нашим то бензином, да и всякие болячки гораздо быстрее вылезают !



Проблему с дёрганьем ушла у тебя, но не надолго.
Пробовал на Ниве переносить МЗ подальше от движка помогает но не надолго. Если МЗ начал барахлить ты его хоть водой охлаждай не поможет. Кстати МЗ может и на холодную плохо работать ,а после нагрева работа улутшается. Вот такой это" зверь".




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU