Страница 1 из 1
123Дмитрий
Помогите советом!!! Ситуация такая, еду на машине датчик температуры на приборной панели показывает рабочую температуру 90 градусов, после того как включаю габариты и ближний свет, стрелка поднимается до 100 градусов, но карлсон не включается и в течении всей езды стрелка гуляет по красной шкале, выключаю габариты и ближний свет стрелка температурная соответственно падает на прежний уровень, но иногда остаётся на 95 градусов. Заглушишь автомобиль, поворачиваю ключ зажигания до момента подачи эл.энергии в приборную панель, датчик показывает достоверную температуру, запускаю двигатель, он опять начинает жить своей жизнью.
neclassik
123Дмитрий
Масса плохая,либо на шпильке крепления контроллера к моторному щиту или в районе левого щитка Ц.консоли ,там тоже есть точка крепления масс.
Это если машина десятого семейства...какая машина?
Вот про массы подробнее:
http://www.chiptuner.ru/content/ground
123Дмитрий
Alexeykash
Нет массы АКБ-Двигатель или Двигатель-корпус. Я снимал с АКБ массовый провод и кувалдой дожимал все наконечники. 3 года - полет в норме, ниразу не повторялось. Плюс со стороны генератора поставил дополнительную массу с двигателя на кузов под болт адсорбера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы