Страница 1 из 1
FLOM@STER
Всем доброго дня,может кто-нибудь подсказать как и чем оттереть скотч от эмблемы на багажнике,которая означает у кого и какой движок,Эмблему снять получилось а скотч остался.Чем можно его удалить не повредив ЛКП,оттереть канцелярским ножом или лезвием не предлагать.Заранее всем спасибо.
Messer
Эмблема крепится на пластмассовых вставках "клопах. Откуда там скотч-то взялся? А вообще можно попробовать уайтспиритом оттереть. Краску он, во тличии от ацетона не разъедает.
Остап Бендер
Messer, не, они точно на двусторонний скотч клеятся... Я банально оттер пальцем (правда не с крышки багажника, а с пластикового спойлера 12-ки)
Ryaboff
Брызни вэдэшкой и потри немножко, за две минуты будет как новая.
drZer0
Уайт спиритом оттираецо на раз
Ведровод
Насколлко я знаю, профессионально следы от скотча удаляются специальным диском (валиком), который зажимается во вращающийся электроинструмент (типа дрель) и продаются в специализированных магазинах по ЛКМ. А ваще хорошо еще, что просто скотч, а не силикон, который являетя смертью для ЛКП
Friar
Очиститель битумных пятен, удаляет на ура - проверено.
economist6
еще один спортсмен без шильдиков Smile
может в раздел тюниг тему отправить? Confused :-D
Locky
drZer0 писал(а):

Уайт спиритом оттираецо на раз



не знай не знай заводской скотч х оторвешь так просто...
Я отдирал шильдик но для того чтоыб без него ездить а из-за того что неровно был приклеен, щас переклеил

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135031 - может здесь что интересное есть
FLOM@STER
В Тольятти и без меня спортсменов хватает,а мне так для самоудовлетворения охота.
FLOM@STER
И вообще я не гоняю,я спокойно по городу езжу да и на трассе тоже.Ради профилактики для себя просматриваю последствия дтп.Очень хорошо успокаивает.Да и жениться собрался детей хочется.
Obsserver
FLOM@STER писал(а):

И вообще я не гоняю,я спокойно по городу езжу да и на трассе тоже.Ради профилактики для себя просматриваю последствия дтп.Очень хорошо успокаивает.Да и жениться собрался детей хочется.


Ну и правильно.

А насчет шильдиков - я не понимаю темы - что дырки лучше смотрятся заткнутые? Или кто ошибется, приняв сзади за иномарку? Я понимаю, когда идиоты спойлеры ставят чуть-ли не от болидов, трубы с ногу толщиной, тогда да - шильдик не по-пацански :)

А так - я думал, она не на скотче держится, а на клепках.
economist6
FLOM@STER писал(а):

Да и жениться собрался детей хочется


правильно мыслишь! Тока вот скока не видел машин без шильдиков то ездят как придурки, не понимаю я этого.
FLOM@STER
Я на это место хочу заказать наклейку с нашим сайтом и приклеить,а скотч мешает так как я его не до конца оторвал
Остап Бендер
Obsserver писал(а):

А насчет шильдиков - я не понимаю темы - что дырки лучше смотрятся заткнутые?



Ну мало ли зачем чел снял шильдики? Мне вот приспичило провода стопаря в заднем спойлере утихомирить... А спойлер на 12-ке, старый, низкий... Он помимо шурупов по бокам еще и шупурами под шильдиком закреплен...
FLOM@STER
А вот надпись LADA110 я не снимал.Меня устраивает всем моя машина и надписью что это LADA110 тоже.Я на место где написано какой движок и скоко клапанов туда наклейку хочу сделать.
Матреха
я придурок :-D у меня спойлер и шильдики :grin:
Obsserver
FLOM@STER писал(а):

Я на это место хочу заказать наклейку с нашим сайтом и приклеить,а скотч мешает так как я его не до конца оторвал


Респект Smile Беру все свои слова обратно.
dvch
уайт спирт говорите... я молдинг потерял, а скотч остался.. фиХ сотрешь - буду пробовать
Glan
Obsserver писал(а):

А так - я думал, она не на скотче держится, а на клепках.


LADA 110 держится на клепках, 1.5 16 VALVE держится на скотче.
Модель авто и двига естественно может быть другой Smile
wasd
Эфиром попробуй.
SH
Во, а я и забыл про него. Надо себе 1.2 наклеить :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы