Страница 1 из 1
СергейВС
Всем здравствуйте!
Недавно открыл для себя этот форум: много интересного и полезного. Воспользовался многими советами, короче, все позитивно, НО... когда читаешь сообщения и темы других начинаешь все примерять к себе и п****ц.. Я теперь вместо того, чтобы музыку слушать прислушиваюсь к каждому шороху. Доходит до смешного: ехал за город, окна открыты, вдруг на скорости слышу какие-то частые стуки. Обделался. Встал на обочину и минут 15 изучал а/м. Стук появлялся на скорости. Короче, потом выяснил, что это картонный освежитель воздуха, висящий на заднем поручне при скорости начинало болтать и бить об крышу. Бывает не до смеха! Вот такой, блин, психоз...
franko
Всё нормально!Надо быть бдительным Smile
SnowCat
У меня та же фигня. Недавно ехала и вдруг обратила внимание на шум какой-то непонятный, вроде как то ли гудит, то ли шелестит Shocked Оказалось, ветер в люке шумел Smile
21106
SnowCat писал(а):

У меня та же фигня. Недавно ехала и вдруг обратила внимание на шум какой-то непонятный, вроде как то ли гудит, то ли шелестит Shocked Оказалось, ветер в люке шумел Smile


Это от багажника на крыше. Ненавижу с ним ездить
Tank
Да, это называется параноя. Smile
FUZZ 2115
franko писал(а):

Всё нормально!Надо быть бдительным Smile


+1
СергейВС
Блин, а еще начитаешься, как колеса отваливаются или машины загораются и т.д. так вообще какое-то морозиво нападает..
Хорошо еще что медицинскую энциклопедию не читаю!!!
flinter
Есть такое дело, езда превратилась в постоянное невротичное диагностирование Smile
ДюКЧ
вот-вот. начитался я за амортизаторы, на другой день слушаю - стучит сзади справа. сто-шников из-за домино еле матом вытолкал, оказалось дверь до конца не закрыта! вот позору-то было.
Darth
"Таварисч! Будь бдителен!" :-D

но тут по принципу - "меньше знаешь - лучше спишь", в противном случае, неизбежно будешь обращать внимание на все скрипы, стуки и т.п...
SnowCat
21106 писал(а):

Это от багажника на крыше. Ненавижу с ним ездить



во-во! сняла его вчера нафиг.
Часики
машинка должна ездить.. но, блин, имеющиеся на данный момент знания сказываются на удовольствии от езды негативно.. +1 автору, ибо звуки (непроизвольное их прослушивание) запарили Wink
J_rockiN
ПРямо как фильм ужасов: он брел по заброшенному замку и вздрагивал от каждого шороха........... ААААААААААА!!!!!!!!

А представьте себя в добротной Ино. Все в шумоизоляции, все дела, мотор вообще не слышно... Вы едете, а у вас колесо отвалилось! Но умная система стабилизации не позволила случиться трагедии. Вы все еще едете без колеса. (утрирую Smile )
Все скрипы-стуки-гулы - это как реакция на боль человека. Почувствовал - принял меры по устранению источника. И вообще, люблю слышать, как машина РАБОТАЕТ! Very Happy
СергейВС
Нда.. Единственный выход - громкая музыка. Едешь за город, на дачу, особенно, если выбрать время, когда дороги пустые (НОЧЬ!) и открыть окна и Heavy Metal почти на полную - КАЙФ!! Но... приезжаешь на дачу и снова замарачиваешься всякими стуками-скрипами-свистами... Блин, все праздники, практически, "вылизывал" своего "Беркута".. Нда..
СергейВС
J_rockiN писал(а):

Все скрипы-стуки-гулы - это как реакция на боль человека. Почувствовал - принял меры по устранению источника.


Согласен полностью!!! Но начитавшись форума начинается реакция на фантомные боли.. Smile

J_rockiN писал(а):

И вообще, люблю слышать, как машина РАБОТАЕТ!



Кстати, есть такая тема. Я, когда купил свой а/м, сменил старый штатный глушитель на прямоток LADA Sport. Он не оруще-ревущий, но такой приятный басок. Бывает, что спецом выключаю музыку, чтобы послушать, особенно, если едешь далеко... Smile
Boriskin
SnowCat писал(а):

У меня та же фигня. Недавно ехала и вдруг обратила внимание на шум какой-то непонятный, вроде как то ли гудит, то ли шелестит Shocked Оказалось, ветер в люке шумел Smile


какая рамантичная машина Smile
ЮБА
СергейВС писал(а):

Хорошо еще что медицинскую энциклопедию не читаю!!!

Да уж! А то все болезни, кроме родильной горячки.
Smile
Tony
Присоединяюсь к предыдущим ораторам, та же фигня. Smile Особенно когда машину в гараж ставишь. Уже сколько раз замечал, если поставить перед домом - всё, приехал, вышел, на охрану поставил и быстрее домой. А если в гараж, всё, обязательно под капот заглянешь, вспонишь что надо было сделать, сделаешь, потом ещё какая-нибудь бага выявится и загруженный пойдешь домой. Smile
IL GTi
Бывает и с музыкой прислушиваешься. Я недавно взял усилок у друга,поганяться. Так на большой громкости у коробки саба выбило металическую защитную сетку, и она начала биться в багажнике. Вот это звуук.... был.
SnowCat
Boriskin писал(а):

SnowCat писал(а):

У меня та же фигня. Недавно ехала и вдруг обратила внимание на шум какой-то непонятный, вроде как то ли гудит, то ли шелестит Shocked Оказалось, ветер в люке шумел Smile


какая рамантичная машина Smile



Да! Она у меня хорошая! Особенно когда в гараже стоит моськой к стенке - вообще никаких проблем, тишина и покой... Very Happy
Glukon
а у меня случай был по зелёности: еду по трассе с Москвы, еду-еду... вдруг пух! такой звук чего то лопнувшего, а потом сдувающегося! я срочно к обочине, выскакиваю - смотрю на колёса - целые! Surprised
походил, походил вокруг машины, даже запаску посмотрел Smile

ну фигли делать - еду дальше. через километр я понял в чём дело Smile
это я оказывается с открытым окном проезжал мимо отбойников Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы