Страница 1 из 1
cullon
Привет всем! Постоянно отклеивается антенна от стекла. Двусторонний скотч не держит, хочу попробовать клеем "момент". Может, вообще убрать ее со стекла и приклеить в другом месте. Будет ловить?
Motistuta
cullon
да купи лучше нормальную антенку аккуратненькую и в уголок её шоб не видно было.
Попробуй мож на двухкомпонентный клей лучше
cullon
нормальная тож бывает? Smile в какой уголок? где?
-=Worm=-
cullon
Есть такие вонючки(банки) вот там в комплекте кружочек липкий с 2х сторон. Я на него лепил, больше ничё не помогло, клей в смысле. Только у меня бошевская.
Motistuta
cullon писал(а):

нормальная тож бывает?


нет
cullon писал(а):

в какой уголок?


в центральный ессесно
cullon писал(а):

где?


везде
cullon
-=Worm=-
а что такое вонючки(банки)?
Тимыч
cullon писал(а):

а что такое вонючки(банки)?


Shocked Shocked Shocked
они воняют
-=Worm=-
cullon
Вонючка знаешь разная бывает, так речь о той что с гелем, так вот этот гель в баночке лежит...
Tony
cullon писал(а):

-=Worm=-
а что такое вонючки(банки)?


Ароматизаторы, типа. Very Happy
J_rockiN
Я свою Бошевскую на супер-клей прилепил. Пока нормально (с зимы).
cullon
Tony писал(а):

Ароматизаторы, типа.


Smile Smile Smile теперь понятно
J_rockiN

у нас я даже не видел бошевские. как стало жарко, на отваливаться стала. интересно, если ее вообще снять со стекла и приклеить, ну, например, под бардачком?
u313
cullon писал(а):

Привет всем! Постоянно отклеивается антенна от стекла. Двусторонний скотч не держит, хочу попробовать клеем "момент". Может, вообще убрать ее со стекла и приклеить в другом месте. Будет ловить?


Двухсторонний скоч бывает шибко разный. Надо купить фирменный "3М". Он держит так, что хрен оторвешь!
J_rockiN
cullon писал(а):

у нас я даже не видел бошевские


Я писал к тому, что на супер-клей ее приклеить.
А под бардачком хуже ловить будет...
Dima red
Двусторонний котч нормалино держит, главное хорошенько обезжирить поверхности перед наклеиванием.
cullon
все, прилепил. двусторонний скотч купил в магазине, марку не знаю, сказали, что хорошо должен держать. спасибо всем, кто откликнулся.
badsergej
Я свою бош сначала на двусторонний скотч пришаманил, но на жаре отваливалась, приклеил на суперклей и все держится Smile
cullon
да, только так и придется делать, если снова отвалится
а что за Bosh антенны? сколько она стоит в Москве? чем отличается от других?
у нас в магазинах только такие, как на фото, может еще пара ее разновидностей
michael
cullon писал(а):

да, только так и придется делать, если снова отвалится
а что за Bosh антенны? сколько она стоит в Москве? чем отличается от других?
у нас в магазинах только такие, как на фото, может еще пара ее разновидностей


Антенна BOSCH Autofun pro. Цена примерно 12$. На мой взгляд лучшая из активных антен на лобовуху.....
IVAN_MIT
michael +1. Особенно нового образца, она выглядит совсем по-взрослому))
Tank
cullon писал(а):

приклеить, ну, например, под бардачком?



Тогда, лучше вообще оторвать ее нафиг.
cullon
michael
посмотрел, отличная. тож хочу! Very Happy
michael
cullon писал(а):

michael
посмотрел, отличная. тож хочу! Very Happy


Усилитель там нормальный - ловит московские радиостанции на ура (не все конечно) , несмотря на то что я за 120 км от Москвы живу
J_rockiN
michael писал(а):

Антенна BOSCH Autofun pro. Цена примерно 12$.


Интересно... Модель антенны не помню, но помню, что купил за 500 рэ 49-ом. Проблема была в том, что поверхность с клеем была выгнута немного и отсюда плохой контакт со стеклом. Как уже говорил, супер-клей спас. А антенна хорошая, да!
ЮБА
Стоит у меня Урал-Буран - уже больше года. По конструкции та-же БОШ. Усы сделаны однозначно лучше. Ничего не отваливается. На прием не жалуюсь. До 100 км прием нормальный, если в режим трассы перевести и магнитолу и антенну. Единственное, на трассе далеко от города прием пропадает в низинах и иногда за металл.фурами, бензовозами. Стоит те же 300 р.
Tank
Антенна BOSCH Autofun pro, мне она тоже понравилась. Но потомоткливаться стала. Затем усики оторвались. Поставил урал, от старого хозяина, намного хуже ловит, чем BOSCH с одним усом. Надо ее восстановить на место.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы