Страница 1 из 1
Alexander1981
Подскажите какие свечи стоят в заводской комплектации на Приоре??
Стоит ли их менять на первом ТО?
Car_Man
Alexander1981 писал(а):

Подскажите какие свечи стоят в заводской комплектации на Приоре??
Стоит ли их менять на первом ТО?


Думаю тысяч на 15 их должно хватить по любому. А так до первых пропусков зажигания.
Alexander1981
Может быть...но я бы хотел их поменять все-таки на нормальные бош...если найду фирменные!
Car_Man
А какой пробег у вашего автомобиля? На моем сейчас полторы тысячи и проблем с искрообразованием нет. Да и по пролому авто, свечи заменил на 15 тысячах первый раз.
economist6
Alexander1981 писал(а):

все-таки на нормальные бош...если найду фирменные!


а чем тебе родные не устраивают? Что за политика лижбо поменять на заморское? наш бензин все эти бошы не очень любят, бери наши свечи и меняй каждые 15 тык для перестраховки, цена вопроса 150 рублей комплект и ездишь не паришься.
У меня стояли бош платинум проехали 15 тык все электроды на сгорели, наши после 15 тык имеют вид как новые.
Alexander1981
Ну по слухам на наших не выдерживаются зазоры точно:-)...Хотя это конечно только слухи

А насчет Бош..Покупал в Москве у оф. дилера бош (где-то на м. Планерная), 4-х контактные на 99i

40 тысяч отездил и как новые были...

Car_Man писал(а):

А какой пробег у вашего автомобиля? На моем сейчас полторы тысячи и проблем с искрообразованием нет. Да и по пролому авто, свечи заменил на 15 тысячах первый раз.



У меня 1300...Тоже нет проблем, но хочу поставить так чтобы год точно не думать...
zlexx
Пока машина новая-ездий пока не начнутся пропуски и не парься. Скорее всего 10 тык проедешь. Не стоит тратится на дорогие свечи-это уже обсуждалось и не раз. Зачем покупать более дорогие если и наши в последствии отходят те самые 5 тык. Ведь на нашем 95 как правило ни одни свечи не ходят больше. Путь это Бош, да хоть трижды Бош.
Волк
Не мешай машине ездить.
Я на заводских 30 тыков накатал. Потом ставил НЖК, на 15 тыков хватало и отправлял в топку. Сейчас опять наши стоят, пробег на них ~25 тысяч, полет нормальный, тьфу три раза.
T&B
economist6 писал(а):


У меня стояли бош платинум проехали 15 тык все электроды на сгорели, наши после 15 тык имеют вид как новые.


такая же ботва и у меня была... старики в гаражах сказали, что это от неправильно выставленного зазора. был меньше, чем нужно, вот и грызло электрод. не зню, насколько правильно такое объяснение, но это точно не от отечественного бензина....
Sdd
А сколько ТО на приору обойдется? Стоит заморачиваться или плюнуть и все самому сделать?
T&B
Sdd писал(а):

А сколько ТО на приору обойдется? Стоит заморачиваться или плюнуть и все самому сделать?



ехать обязательно, сколько бы не стоило... хотя бы на первое. в приоре много чего нового... вдруг что накроется (явно по гарантийному случаю), где детали искать будешь, в продаже на приору пока ничего нет
Alexander1981
ТО на приору колеблеться у нас в Новосибирске от 1900 до 2100 + расходники (масло и фильтры), сказали что будет не больше 3500.

Вот у меня косяк вылез:

Вчера по камешкам ехал...в рулевой что-то стучало сильно, либо подтягивать, либо менять :-(

А все таки к теме:

Какие свечи на Приоре???
Евген2106
Вот же тебе заняться нечем. Я вот себе мойку тут купил, так когда руки чешутся и надо их куда то приложить, еду машину мыть Smile
У меня пробег около 1400. Свечи менять не собираюсь. Пока работают нафиг лезть.
ТО-1 у нас стоит 1800 + расходники. Расходники можно свои привозить.
Alexander1981
Евген2106 писал(а):

Вот же тебе заняться нечем



:-)..Интересно же...когда делать нечего я на речку еду и машину мою...Когда была старая 99, ездил в гараж и мыл форсунки:-)))))) разбирал двери, старался чтобы потише была машинка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы