Страница 1 из 1
AlexanderVH
Здравствуйте, все !
С месяц назад появилась такая проблемка. После езды в пробках со скоростью 1-2 км/час машина начинает ехать плохо. А именно - давишь на газ, а ускорения почти никакого, хотя обороты прибавляются. Такое ощущение, что спалено сцепление, но никаких посторонних запахов не наблюдается. Лечится просто - надо просто остановить машину, постоять минут 5-7, и можно спокойно ехать дальше. Когда мне это надоело, задушил жабу в груди и поехал в сервис делать вскрытие. Вскрытие показало, что визуально сцепление было нормально. Кстати, менял я его прошлым летом и прошло оно чуть более 20000 км. Тем не менее, раз уж коробка снята, не ставить же ее на прежнее место таким же. Поменял на новый комплект (старый взял с собой). Не проехал и 2000 км, как эффект повторился. Похоже, лез не в ту степь. А вот в какую надо, пока не сооброжу. Может есть у кого какие мысли ?
Буду благодарен всем за конструктивные идеи !
vnv
Сетка бензонасоса

Последний раз редактировалось: vnv (10 Июня 2007 16:26), всего редактировалось 1 раз
Ксандр
AlexanderVH писал(а):

Похоже, лез не в ту степь


А слабо профиль заполнить?Гадай тут ,что у тебя за чудо техники.
Рефулер
Ксандр
Гадай тут ,что у тебя за чудо техники.
ЧУДОЮДОРЫБАКИТ :-D
Это точно,советов не дождёшься,....иначе...
AlexanderVH
Виноват. Исправился. Профиль дополнил. Sad
ВАЗ-2115 2004 г.в.
Dorohin D 21083
Таже самая проблема, после пробок даешь газу а ощущение как парашют выкидывают. Мужики давайте помогайте!!! :cool:
Genie
та же фигня
даже сцепление менял, думал что я просто по неопытности его пожёг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы