Страница 1 из 1
пешеход
Вот, да - сломался.

Конкретно: к сиденью приделана штуковина, в которую вставляется пряжка от ремня. Штуковина должна удерживать пряжку - так всегда и было. Вчера втыкаю - выскакивает, еща раз - аналогично.

Разобрал ее Very Happy

Обнаружено: сломалась пополам пружинка, которую ничем не заменишь (или заменишь, но просто у меня фантазии не хватило?) Sad

Первая мысль - разобрать такую же штуковину у среднего ремня заднего сиденья. Все равно им отродясь никто не пользовался и столько народу у меня в машине никогда не было и не планируется, чтоб он понадобился. Так вот тут облом. У нее несколько другое устройство и нужной пружинки нету.

Пошел в магазин за штуковиной для переднего сиденья. Ага, не тут то было.. Confused Ремень продается в сборе за 1200. Нет, не жалко 1200, но неужели нельзя купить отдельно? Может быть кто-то в курсе, есть в продаже именно то, что приделывается к сиденью, а не весь ремень с катушкой и т.п.? Вроде глупо переплачивать. Это один вопрос)

Дальше, слышал, что вазовские ремни в случае чего ломают все на свете. Раз уж нужно менять, насколько реально поставить с предънатяжителем? Сколько нужно денег, если да? Или проще другую машину купить, чем это сделать?

Заранее спасибы.

Если ничего не придумается придется покупать все в сборе - ездить то так невозможно. Ползаю сейчас в правом ряду 70-90 с приличной такой дистанцией.
Xpert
Купить новый или поискать бу.
Sandro-63
Жаль город проживания не указал.Если в Москве,то есть смысл съездить на Южный порт .
tamagochi
реально нати. на крайний слачай в каких нить глухих дворах либо на свалках около гаражей можно найти какой нить экспонат полуразбитый, да свинтить оттуда Smile
BELARUS
Сам ищу вот уже несколько месяцев замок для переднего ремня безопасности... На разборках тоже пока никак не найти нужного... Периодически мысли и появляются купить комплект ремней и заменить все скопом...
пешеход
Sandro-63,

>Если в Москве,то есть смысл съездить на Южный порт .

Там хоть что есть? Они пружинками отдельно торгуют? Very Happy
А в Москве по несколько раз в неделю бываю..

Xpert,

>Купить новый или поискать бу.

Да - это самое верное решение, но никакой романтики Smile

tamagochi,

> каких нить глухих дворах либо на свалках около гаражей

Ага, вот этого добра по дорогам полно валяется. НО они ж как правило после дтп брошены прямо на месте происшествия. Не хочется лезть туда, откуда совсем недавно труп вытащили.

BELARUS,

>Периодически мысли и появляются купить комплект ремней и заменить все скопом..

Ладно, успокоил) А то я думал только мне такие нестандартные мысли приходят в голову)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы