Страница 1 из 1
auto
Вопрос в том,он у мя провис и отходит от крыла где--то 5 см как его поднять вплотную к крылу?

Прошу в поиск не слать,не умею я им пользоваться)) Sad

подскажите если не сложно))

и еще плюс при этом все крепления на бампер поставил новые)
J_rockiN
Думаю, надо гнуть крепления.
ALF
auto
Думаю что J_rockiN думает правильно. Вообще в наших машинах много чего можно и нужно подогнуть. Я например после того как мне переварили телевизор кронштейн крепления радиатора подгибал на сантиметр примерно.
mavrqsha
ALF писал(а):

auto
Думаю что J_rockiN думает правильно. Вообще в наших машинах много чего можно и нужно подогнуть. Я например после того как мне переварили телевизор кронштейн крепления радиатора подгибал на сантиметр примерно.



сорри,что не в тему, а за сколько ты его переварил и какая причина была?
ALF
Mavrqsha писал(а):

сорри,что не в тему, а за сколько ты его переварил и какая причина была?


ужо не помню сколько отдельно телевизор переварить стоит т.к. причиной переварки было ДТП, то переваривался еще и лонжерон. Все в общей сложности с покраской и заменой запчастей (без учета их стоимости) обошлось около 25 т.р.
Arsjushka
Лучше купить новые крепления и по месту подогнуть. На старых болты скорей всего сломаются при откручивании. Бампер наверно до тебя ведь не снимали? Smile
auto
Arsjushka

Я его полностью снял,правда все гайки и все сломалось,,,,
счас все крепления новые поставил и он отходит всеравно

меня вот че беспокоит, если так все крепления разлетелись, то если я буду гнуть крепление на крыле оно случайно не отвалится?,,,,,,,,,а еси что его как нить можно приделать,или оно приварено?

я точн ненаю птому что они все под толстым слоем антикора)
Gre4in
ALF писал(а):

переварили телевизор

:cool:
мне тож :cool:

Mavrqsha писал(а):

сорри,что не в тему, а за сколько ты его переварил и какая причина была?



усе вместе 5-6 тыр, в яму батя попал.
Arsjushka писал(а):

Лучше купить новые крепления и по месту подогнуть. На старых болты скорей всего сломаются при откручивании. Бампер наверно до тебя ведь не снимали?



Дело говорит!

2 auto можно исче подложить шайбы под нижние болты крепления бампера, те которые к телеку крепят бампер, в деревне позовчера делал, теперь зазора между фарами и бампером нет почти.
auto
А с зазором между крыльями и бампером че делать?
lieuten
Прошлым летом "поднимал" оба бампера, чтобы не было этих, мля, щелей между крыльями и бамперами. Передние и задние кронштейны, к которым крепятся балки бамперов поднял следующим образом. Открутил кронштейн, приставил его к низом к верхнему краю нижней шпильки, разметил и просверлил отверстие Ф8. Потом прикрутил обратно уже на новое отверстие под верхнюю шпильку, а низ кронштейна просто притянул, проложив широкую шайбочку. Боковые кронштейны просто тупо подогнул (по месту понятно, что куда подгибать надо). Единственное, пришлось отрезать при помощи суперострого ножа кантик по верху бамперов. И еще задний бампер надо было "натягивать" от крыла до крыла, одному проблематично, имхо. Получилось очень даже симпатишно, никаких тебе щелочек!
Sonauto99
Мне тоже предлагали такую услугу после аварии (смяли меня в гармошку на трассе) по подгонке бамперов впритык, тоже говорили, что срежут кантик. Но я отказался, вроде и так неплохо все сделали.
lieuten
знакомому на сервисе сделали за 1000, тоже срезали кантик. Я потратил на все два часа времени (при наличии всего, естессно) и сэкономил эту штуку (если не считать новые боковые кронштейны)
mavrqsha
Gre4in писал(а):

ALF писал(а):

переварили телевизор

:cool:
мне тож :cool:

Mavrqsha писал(а):

сорри,что не в тему, а за сколько ты его переварил и какая причина была?



усе вместе 5-6 тыр, в яму батя попал.



хорошо в яму попал..))
это без телевизора?весь меняли?
глнянь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=144886&highlight= надо что делать,по опыту? или у вас совсем треснул?
Gre4in
to Mavrqsha я тебе писал на 2 стр в начале, в яму батя попал шо песец(с его слов). У тебя вмятина ваще фигня, даже не парься об этом!!! У мене лопнуло место рядом с крепл двига.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы