Страница 1 из 1
Balu-21093
Ваз21093i 2003 г.в., 70000 км.
Пришло время менять рулевую рейку, посмотрел по магазинам, в АВТО49 ""родная" почти 2800, в большом магазине на семеновской (ул. щербаковская) автовазовская 2350, есть еще аналоги, разброс цен от 2150 до 2600 - посоветуйте что из этого купить, слышал что автовазовское лучше не брать так как в наши магазины с автоваза идёт некондишн. Есть у кого опыт? поделитесь плиз.
Motistuta
пиленга
маде ин итали
Balu-21093
Motistuta писал(а):

пиленга
маде ин итали


а сколько по деньгам и есть ли какие сложности в установке и еще - чем она (ну помимо цены качества ессно) выгодно отличается от вазовских и аналогов росс. производства?
Motistuta
Balu-21093 писал(а):

чем она (ну помимо цены качества ессно) выгодно отличается от вазовских и аналогов росс. производства?


ну сам подумай, чем она может отличаца то??????
размером?
цветом?
дизайном? :-D :-D
ничем кроме качества сборки, хорошей смазкой внутри, качеством детали самой.
По деньгам врать не буду ибо не помню чё ответили када интересовался. Но тут народ щас подскажет. В конце концов в яндексе поищи. Если яндекс не поможет, то Штормыч точно найдёт всё чё нуно Very Happy
Balu-21093
Motistuta писал(а):

ничем кроме качества сборки, хорошей смазкой внутри, качеством детали самой.
По деньгам врать не буду ибо не помню чё ответили када интересовался.


ок, спасибо большое
Motistuta
Balu-21093
ща погодь народ ещё напишет чоньть
Balu-21093
блин, в АВТО49 каталог на реконструкции типа. через инет заказывать не хочу - через неделю ехать на юга а если с интернет-магазом что не так пойдет то это затянется нафиг надолго
Motistuta
Balu-21093
а чё там на южке вашей разве нет выбора?
в Москве вроде пално такова должно быть
У нас я тоже в 49 не видел
Balu-21093
Motistuta писал(а):

а чё там на южке вашей разве нет выбора?


я предпочитаю в магазине покупать если что - поменять или сдать можно, а на южке - ищи свищи потом того продавца кто тебе не ту запчасть или бракованный товар продал.
Romychs
А интересно, рейка SS20 по чем будет?
Balu-21093
Romychs писал(а):

А интересно, рейка SS20 по чем будет?


http://postavto.ru/product_9596.html


Рейка рулевая 2108 SS20 шт. 3 900,00
Balu-21093
пока что я остановился на продукции pilenga
TIKHOMIROV
Romychs писал(а):

А интересно, рейка SS20 по чем будет?



В Москве т.е в КЭМПе 4850 руб.

http://www.kemp103.ru/ru/14/62/id/10000?type=2&search_by_group=1&search_str=SS20&x=38&y=7[/url]
Motistuta
Balu-21093 писал(а):

я предпочитаю в магазине покупать если что - поменять или сдать можно, а на южке - ищи свищи потом того продавца кто тебе не ту запчасть или бракованный товар продал


тоже верно
Balu-21093
Я лично за все 10 лет стажа на южке купил только один раз колпаки на колеса, один раз подлокотник, два раза колодки передние, один раз ремень ГРМ + ролик + фильтры масляный и воздушный. Кажись всё....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы