Страница 8 из 8
D_r_i_v_e
Архангельск - Кондопога(Карелия)....1200 км. Прошел за 12 часов. Почти нигде не останавливался. Первые 700 км тяжело дались...потом привык и по приезду в Карелию готов был еще км 200-300 проехать.

В основном ехал 130-150...иногда 170 впуливал...но Блин Страшно на Тазике!!!! И бензин уходит влет. Сейчас бы быстрее 120 не поехал.

Спасибо фурам, всегда показывали правый поворотник, когда прижимался к ним, не видно из-за них нифига, потом благодарил аварийкой. Шея кстати устает не реально...

И Никогда больше так быстро Не поеду на Тазике...Самоубийство!
tema 110
Чебоксары-Нижний-МКАД-Рославль-Беларусь 1270 км, один, время в пути с 3-00 до 20-30, пробка на МКАДе с 10-30 до 13-30.
Гаврилыч
Дубна-Москва-Тула-Орёл-Курск-Белгород-Харьков-Днепропетровск-Кривой Рог, около 1300 км. Время в пути с 4-00 утра до 2-00 след. дня.
Из них 3 часа на хохлогранице полчаса на посту в Харькове и час в Днепре с ДАIшниками.
За баранкой был один.

А максимальный по длине пробег далее,.. Кривой Рог - Николаев - Одесса - Вилково, затем обратно домой. Вообщем получилось 3 500 км.
romdn
Самарская обл.-Сызрань-Пенза-Тамбов-Липецк-Орёл-Брянск-Брянская обл. август 2007г. ВАЗ 21074. Всего 1441км. В пути 21 час, из них два часа на еду. За рулём был один, пассажиры: жена, двое детей. Не гнал, не обгонял, где запрещено. GPS нет и не было. Пензу проезжали в 1:00, Тамбов в 7:00. Участок Пенза-Брянск проезжал впервые. Только в Тамбове бывал в командировках, и за 4 месяца обошёл его вдоль и поперёк.
Пензу и Орёл проезжал через город по памяти (карты смотрел в Google, Yandex и на иных ресурсах). Схему Пензы смотрел также в RussaWin из файла Penza.rus. В Ельце в пробку встал, не знал, что есть пути объеда. Smile
Повторно бы быстрей проехал, т.к. дорога уже известна. Ремонты были. На постах ГАИ останавливали. Штрафов не было.
Самая быстрая поездка.
yurec
В этом году обновил рекорд дальности и суточного пробега. Уфа-Сочи 2250 км, на обратном пути ехал от Суровикино(Волгоградская обл.)-Волгоград-Камышин-Саратов-Пугачев-Самара-Октябрьский-Уфа 1450 км за 23 часа, выехали в 5 утра-приехали в 4 утра следующего дня, ехал один в салоне еще 3 человека. Первые 300 км даются относительно легко, к 500 км чувствуется усталость и теряется внимание, 800 км самое плохое состояние, едешь просто на автомате километры кажутся большими и наматываются медленно, 1000 км начинает открываться второе дыхание, далее все зависит от того куда едешь. Если домой и с ночлегом и отдыхом нет проблем, то 500 км можно одолеть, а если ночлег неопределен и его надо искать, то сил заметно меньше и настроение не то, 100-200 км и все.
ELEVATOR
Москва-Джубга(Краснодарский Край) 2 раза туда ездил. Выезжал в 5 утра, приезжал туда в 11 утра след .дня. Москва-Щелкино(Крым) ездил в этом году выезжал опять же в 5 утра приезжал в 13 дня след.дня учитывая что стоял на границе 5 часов туда. То есть Москва-Джубга 1500 км. Москва-Щелкино(Крым) 1650 км. Обычно устаю после 700 км автопробега.
kentavr
Волгодонск-Башкирия, дважды. 1800км, выезжаю в 6 утра, на след. день в 13-00 у тещи. По пути каждые 200-300 км остановка на 10-15 мин., мотель 4-5 часов сна. За первый день проезжаю 1000-1100. Приезжаю не уставшим. Трое пассажиров, полный багажник.
Волгодонск-Москва. 1200км. 14 часов в пути + 2 часа сна.

Устает шея, пипец какой-то. Сразу задумываешся о замене сидений.
D_r_i_v_e
kentavr писал(а):

Устает шея, пипец какой-то.



Есть спец. подушка для шеи...надевается на шею и как бы шея получается заодно с сиденьем.
d_core
D_r_i_v_e писал(а):

kentavr писал(а):

Устает шея, пипец какой-то.



Есть спец. подушка для шеи...надевается на шею и как бы шея получается заодно с сиденьем.


Боюсь так и вздремнуть не долго.
Я обычно, когда прямые спокойные участки, выпрямляюсь и голову на подголовник прикладываю(не кладу, а именно прикладываю) и еду так. Кровообращение улучшаеца.
slondm
до сочи за 20 часов . 1800 км зато обратно за 23 часа перед москвой в такую ж... попал . 4 раза тормозили + пратакол на 100 руб .
Kottissimo
slondm писал(а):

до сочи за 20 часов


с остановками?

хочу поехать в Москву ( от меня это 1330км)
думаю надо ли заночевать в Киеве (450км) и уже ехать 870км
или всё таки можно уложится в один день?
Гаврилыч
Kottissimo писал(а):

slondm писал(а):

до сочи за 20 часов


с остановками?

хочу поехать в Москву ( от меня это 1330км)
думаю надо ли заночевать в Киеве (450км) и уже ехать 870км
или всё таки можно уложится в один день?



Не успеешь, тем более сейчас. Я ездил в Сергеевку в июне, выехал ну почти из Москвы, заночевал на трассе Киев-Одесса в 50 км. за Киевом.
Пробег дневной составил где то 1200 км. Время примерно 18 часов.
Но, я ехал не нарушая ПДД ещё время занял переход границы (2 часа). Вообщем ехал не спеша.
Сейчас светает поздно, темнее рано, встречняк слепит, дорога мокрая или что хуже скользкая, вообщем писец. Два дня езды, если конечно не хота приключений.

Ты сейчас спокойно доедешь до Чернигова, там переночуешь и с утра пораньше дальше, след. вечером бушь в Мск. Это если через п\п "Три сестры" ехать.
Летом в принципе уложиться можно из Одессы в Москву за день, но денег бери по больше, на штрафы. Дайцов у вас и гибонов у нас на маршруте очень много.
LEVICH
у меня новый рекорд около 1500 за одну поездку
вот отчёт:
http://autolada.net/index.php?s=8f80742a581ba812d8f2231bf8318607&showtopic=3556
Kottissimo
Гаврилыч
да я вообще то или весной поздней или летом собрался
а то к вам зимой на легковушке лучше не соваться
это у нас щас +15 днём и сухо
Гаврилыч
Kottissimo писал(а):

Гаврилыч
да я вообще то или весной поздней или летом собрался
а то к вам зимой на легковушке лучше не соваться
это у нас щас +15 днём и сухо




Да уж. У тебя и зимней резины небось нет. А без неё у нас можно и не проехать.
+15..... Rolling Eyes завидую.
Kottissimo
Гаврилыч писал(а):

У тебя и зимней резины небось нет.


неа
всесезонка стоит)
Rimik
В прошлом году была поезка в конце октября Нижневартовск-Питер около 4200км за 3,5 суток с товарищем. Штрафов на 300 рублей и распоротая резина между Тюменью и Екатеринбургом.
crayzi
до екатеринбурга 2150км время в пути 28 часов . выехал в 3 остановился в 23 часа и в 3 опять в путь . обатно почти также по времяни . пару лет назад до туапсе на 15 модели за 20 часов 1600 км без ночевки . rlzz
d_core
crayzi
Ещё бы понимать откуда пробег до Туапсе был Search
crayzi
d_core писал(а):

crayzi
Ещё бы понимать откуда пробег до Туапсе был Search


из дмитровского района dns4
fonigs-411
москва -петрозаводск 1100км время в пути примерно 13-14 чесов с остановками поесть и по пис... на тазике дорого местами жесть местами нечего местами супер особенно кусок трассы от границы лен. обл. до петрозаводска. ехал с семьей по этому макс -120 намано обратно ехал в ночь полная жесть
msng
август 2009
тольятти - воронеж, время в пути 11:30, 950 км
воронеж - феодосия время в пути 14:30 (в том числе граница), 1050 км
авто 2115, три пассажира из них один ребенок 2,5 года и внимание!!!! ТЁЩА!!!
S4astliff4ik
Щёлково - Клинцы (Брянская область) : 666 км. 8 часов... С кофейком и бутерами.
psiha
Курск-Екатериновка-Киев-Винница-Черновцы-Сирет(Румыния)-Русе (Болгария)-Рила (Болгария)-Промахонас (Греция)-Салоники (Греция)-Пефкохори (Халкидики, Греция) и обратно тем же порядком, 2250 в одну сторону, в две соотвественно 4500 Smile
MEA!
98год, таз2105, батя за рулем, я штурман (17лет мне тогда было, ВУ соответственно не было) - Белореченск (Краснодарский край) - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов (поступление в универ) - Самара - Уфа - Челябинск - Курган - Астана - Балхаш - Алматы и назад, туда+обратно почти 10ткм.

когда подрос и получил ВУ на той же пятерке съедил к родственникам в Белореченск (1236км, почти 18 часов, быстрее 110 не ехал т.к. классика и опыту тогда было год "по городу") + доехал до Черного моря (Туапсе/Сочи) и почти в Белгород из Саратова.

за крайние 2 года на 2114 из Саратова ездил в Ульяновск (2раза, туда+обратно 1006км, по 6,5 часов в каждый конец), Тольятти (2раза, 6 часов в один конец, км не помню), Волгоград (3раза, ~800км туда/сюда, быстрее 5 часов не получается, местами дорога просто ужас, гайцы в кустах).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы