Страница 1 из 1
Lacoste
В поиске ничего путного не нашел. В общем такая ситуация:
2112 16вэ, 1.5, 2000г, 103тыс км

Час-полтора поездишь в пробках (не перегазовываю, практически на нитралке), с машиной начинатся творится чудеса, неважно какая скорость и передача, при нажатии на ГАЗ машина резко тормозит (двигателем) и глохнет, холостые не держит. Глушу, завожу снова, заводится и сразу глохнет. Постояв минут 15-20 на выключенном двигле, завожу все ок и отлично едет, но после часа тырканья в пробке снова тоже самое. "Джеки Чан" не горит. Сие действие происходит на протяжении 2-х недель. Заправляюсь всегда в одном месте (ТНК). Фильтра менял 4000 назад, также сменил ДПДЗ и РХХ-эффекта НОЛЬ.
В общем машина меня кормит, не могу без нее, пожскажите в чем может быть дело, куда копать? Мастера, к сожалению, своего нет, а обрашатся в Автосервисы сами знаете какое дело.
БУду глубочайше признателен
GVG
Была такая тема не давно, чуть ли не буква в букву, на сколько я помню, сетка БН или сам БН.
Tetrogrammaton
Mad495
У меня была похожая фигня. Бензонасос вырубался особенно в жару. Постоишь остынет работает. Вылечил заменой бензонасоса + особенно часто вырубался когда вентиляция бака не работала и ездил с закрытой крышкой. Удачи на дорогах.
Lacoste
Не особо бюджетно менять БН!! Поменяю седня сетку БН.
А как узнать испраен ли сам БН????
GVG
Lacoste писал(а):

А как узнать испраен ли сам БН????


Как проверить бензонасос?
радиомастер
У меня была проблема один в один. Поменял сетку БН и все стало ГУД Very Happy
ЕвгеничЪ
Было что то подобное... на газ давишь, а машина носом в асфальт упирается... оказался ДМРВ...
jecson
радиомастер писал(а):

У меня была проблема один в один. Поменял сетку БН и все стало ГУД Very Happy


+1
тож аналогичная проблема решилась заменой сетки,чуть сдуру не побег бензонасос покупать
dimshit
ещё может быть блок зажигания... перегревается и тупит.... но тут что-то не особо не похоже..
Serega_nv
Люди, подскажите пожалуйста.. У меня с месяц такая проблема - если бензина меньше пол бакка машина начинает тупить, дергаться... Сегодня пару раз вообще заглохла. Как заливаешь полный бак машина бегает отлично. Собираюсь поменять сеточку на бензонасосе, как разобрать насос я здесь прочитал и имею представление а вот меня вопрос волнует - в какой последовательности назад все собирать, нет ли подводных камней при этом каких то?
Boriskin
Serega_nv
нету
снял бн...снял стакан, снял сетку....поставил сетку, поставил стакан, закрутил бн
Serega_nv
Boriskin
спасибо, а когда бн поставил на место, прикручиваю шланги топливопровода - включаю зажигание и все по идее должно работать как обычно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы