Страница 1 из 1
Ivan13
Вот и пришло время менять ШРУСы. Машина ВАЗ 21099 2000 г.в. пробег 132т.км.Но вот проблема,... вычетал в журнале "За Рулем" 2004, что из всего импортного разнообразия конструктивно взаимозаменяемы из ВАЗовскими только GKN, может кто-нибуть обьяснит, что они имели в виду? :ooo:
И еще, в магазинах нашей области(Тульской) имеются отечественные ШРУСЫ ценой от 650 до 1350 рубликов, все претендуют на благородное происхождение "Автоваз". Хотелось бы узнать стоимость настоящих заводских(конвеерных) ШРУСов в магазинах Тольяти. Laughing
Ivan13
Не только в Тольяти, а просто реальную стоимость.
oleg13
Ivan13
ОЛЕГ13 писал(а):

сходи сюда http://www.zapavto.ru/price.php


В прайсе "наших" ШРУСов нет Smile
Serduk
ВОпрос.
Есть внутренинй шрус. Вынутый. ГДе на нём глядеть производителя? ПРосто хочу сепаратор поменять (шарики про..л когда снимал их) Smile
Ivan13
Serduk писал(а):

ВОпрос.
Есть внутренинй шрус. Вынутый. ГДе на нём глядеть производителя? ПРосто хочу сепаратор поменять (шарики про..л когда снимал их) Smile

Smile Незя говорят. Детальки подбираются-селективный метод.
@lllig@tor
Тоже при таком пробеге оборвало ШРУС,поменял с разницей в месяц оба. Первый купил на месте,где оборвало в Тверской области GLO ,другой в Москве такой же. Даже коробки разные были по цвету,думаю в Твери купил фуфловый.
Ivan13
@lllig@tor писал(а):

Тоже при таком пробеге оборвало ШРУС,поменял с разницей в месяц оба. Первый купил на месте,где оборвало в Тверской области GLO ,другой в Москве такой же. Даже коробки разные были по цвету,думаю в Твери купил фуфловый.

Еще ходят GLO?
@lllig@tor
Продал с пробегом 175000 км-были нормальные,менял на 13?000
Usual-boy
Ivan13 писал(а):

Serduk писал(а):

ВОпрос.
Есть внутренинй шрус. Вынутый. ГДе на нём глядеть производителя? ПРосто хочу сепаратор поменять (шарики про..л когда снимал их) Smile

Smile Незя говорят. Детальки подбираются-селективный метод.



Smile КТО И ЧТО У НАС В СТРАНЕ СЕЛЕКЦИОНИРУЕТ ?
ilja
Я поставил Weber чешские - на оптовой базе стоят 400 рэ с копейками а в магазе уже 650-700... Ну я в оптовой купил и поставил сечас и внутренние поменять хочу
ALEKSAND
Долговечность шруса обеспечивается его разборкой, промывкой, заменой масла и заменой чехлов. Если чехол порван и продолжаете ездить, никакой импорт не поможет. Сам делаю раз в два года. Больше чехлы не выдерживают. Один шрус ходит уже 160 000
Serduk
Ivan13 писал(а):

Незя говорят. Детальки подбираются-селективный метод.


Странно. сфигали тогда продаются сепараторы в магазине?
jentos
Мля, а я поставил отечественные новые внешние и внутренние. Старые не хрустели, а после развала новый правый стал постукивать. Из-за чего такое может быть Sad
Mike93
Есть трипод как на фольксвагене. Не помню название фирмы.
У мея стояли с одной стороны родные, а с другой импортные.
Внутри transtech? а снаружи GKN. Пробег автомобиля был 170 000км.
GKN-50 000, Transtech-80 000.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы