Страница 1 из 2
sharabu
черт меня дернул установить обновления виндоус, короче у вас говорит левый продукт, я комп сразу вырубил из сети и теперь он мне эту метку всегда показывает типа вы купили левак, свяжитесь с нами , я боюсь что через какоето время все слетит к чертям, что делать то?
Михалыч
sharabu писал(а):

что делать то?


ничего. я полгода такой пользовался, пока не купил новый компьютер с лицензионным виндузом. чтоб я еще раз левый виндовз поставил...
ПРОКУРОР
sharabu писал(а):

показывает типа вы купили левак, свяжитесь с нами


К вам уже выехали...
Михалыч
RFT
Поиск по словам WGA patch и Windows Genuine Advantage рулит. Смотри чтобы версия актуальная была.
sharabu
да я комп из розетки успел выдернуть и он пока работает , блин интересно сколько еще?
Михалыч писал(а):

ничего. я полгода такой пользовался


Михалыч писал(а):

ничего. я полгода такой пользовался,


помеченой ?
Михалыч
sharabu писал(а):

помеченой ?


да. просто окошко при запуске каждый раз выскакивало, м иногда при работе.
Тимыч
жесткий диск срочно проколоть гвоздем и спустить в унитаз.

По теме, при установке винды сразу отключать автообновления. Ибо оно начинает проходить проверку, и не проходит! После чего комп тупо вырубается через определенное время и больше не грузится. Спасает только format C:
Пантифиk
поставить наХРУМ новую винду и не париться , делов на час , всё ценное скинуть на другой диск
sharabu
ок, ладно, пока пусть так будет, попозже придется переустанавливать, кстати винд с компом из магаза, и обновления вроде один раз прошли, может так быть
tihohod
Puma
LinX
sharabu

Если тебе не жизненно необходимы эти обновления - то можно просто восстановлением системы откатиться назад на пару деньков и все будет как прежде. Сам недавно одному кренделю такое проделал - все намана!
poliman
Михалыч писал(а):

По теме, при установке винды сразу отключать автообновления


всегда их отключаю.
Пантифиk писал(а):

поставить наХРУМ новую винду и не париться , делов на час , всё ценное скинуть на другой диск


+1.b будет тебе щастье 8-)
Михалыч
poliman писал(а):

Михалыч писал(а):

По теме, при установке винды сразу отключать автообновления


всегда их отключаю.

это с каких пор стало моей цитатой?
Гаврилыч
А если у меня Винда лицензионная, то обновления не скажутся на
её работе?
До этого обновлялось без последствий.
Михалыч
Гаврилыч писал(а):

А если у меня Винда лицензионная, то обновления не скажутся на
её работе?


нет. только надо будет компютер перезагрузить. обновившись получишь эксплорер7, винплеер 11 и прочие прелести. Smile
poliman
Михалыч писал(а):

это с каких пор стало моей цитатой?


*** знает. глюки на форуме.
poliman
Гаврилыч писал(а):

А если у меня Винда лицензионная, то обновления не скажутся на

её работе?


а нахрена тебе обновления?поставь сервис пак 2 и будет тебе щастье 8-)
Bart2
1. Пуск -> Поиск (Start -> Search)
2. Выбрать все файлы и папки
3. В дополнительных параметрах (More Advanced Options) выбрать Посик в скрытых файлах и папках (Search hidden files and folders)
4. Искать "WGA" (без кавычек)
5. Когда найдет: переименовать WgaTray в WgaTray_ и грохнуть WGANotify
6. CTRL + ALT + DEL найти wgatray.exe и завершить этот процесс
7. В результатх поиска найти WGATray.Settings и открыть блокнотом (notepad)
8. ПОЛНОСТЬЮ переписать содержание вот так: Balloon interval = 9999999999 daysDaysBeforeBuyNow Unactivated = 9999999999DaysBeforeBuyNow Nongenuine = 9999999999Disabled = trueReduced reminders = true
9. Сохранить и закрыть
10. Перезагрузиться
11. Трея больше нету! Осталось предупреждение в окне загрузки
12. Пуск -> Поиск (Start -> Run) ввести regedit
13. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstallWgaNotify
14. Убиваем два ключа, которые начинаются: NoRemove
15. Панель управления -> Установка и удаление программ (Control Panel -> Add or Remove Programs). Поставить галку "Показать обновления" (Show updates)
16. Windows Genuine Advantage Notifications (KB905474) Жмем "Удалить"
17. Ушло. Закрываем окна с "Панель управления" и "Установка и удаление программ"
18. Возвращаемся в реестр и полностьюудаляем папку WgaNotify: кликнуть в левой части и нажать DEL
19. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionApp ManagementARPCacheWgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
20. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet001ServicesEventlogSystemWgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
21. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMControlSet002ServicesEventlogSystemWgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
22. Терь можно прибить суку. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon - выбираем WgaLogon в левой части и жмем DEL
23. Перезагружаемся - нет ничего. Загружаемся - нет никакого таймера!
24. САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЭТА ТВАРЬ ЗАХОЧЕТ ЗАГРУЗИТЬ И ПРОИСТАЛЛИТЬ СЕБЯ ПО-НОВОЙ. ПОЭТОМУ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ СНИМИТЕ ГАЛОЧКУ С ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ И ВЫБИРИТЕ ОПЦИЮ "НЕ ОТОБРАЖАТЬ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ!!!

от себя: при обновлении через встроенную опцию Microsoft Update у вас будет в первых рядах надпись какашечным цветом, что вы запретили к установке ВАЖНЕЙШИЕ обновления и будет предложено снова вернуть их и проинстллировать.
НИЧЕГО КРИТИЧЕСКОГО КРОМЕ KB905474 ТАМ НЕТУ!
Любые обновления можно слить руками с даунлоад-центра мастдая.
И самое интересное: ВАЛИДАЦИЮ ДЛЯ СЛИВА ОБНОВЛЕНИЙ ПРОХОДЯТ ДАЖЕ ЗАБАНЕННЫЕ МАСТДАЕМ КОРПОРАТИВНЫЕ КЛЮЧИ! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) одним словом: можно НЕ ПЕРЕЛИВАТЬ ВИНДУ (кому в лом перезаливать весь софт или просто физически нету времени), просто не ставьте апдейт 905474!


хуясе, многабукф палучилась!
sharabu
Bart2, боюсь не потяну такую операцию, есть прога какаято которая лечит винд?
Пантифиk
sharabu писал(а):

Bart2, боюсь не потяну такую операцию, есть прога какаято которая лечит винд?



бл..ь , ну написали же - сделай востановление систем , 100% поможет . Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Востановление системы
sharabu
Пантифиk писал(а):

Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Востановление системы


спасибо, попробую, ну дуб я извиняйте Very Happy
Пантифиk
sharabu писал(а):

спасибо, попробую, ну дуб я извиняйте



только день выбери до того как обновления эти беспантовые устанавливал
sharabu
карашо, вечерком займусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы