Страница 2 из 3
J_rockiN
Я старался! Smile
Обидно то, что поролон пришлось дома тырить. В магазине продают только 10 метров за 90 рублей.
Storm
J_rockiN писал(а):

10 метров за 90 рублей.


вау! это ж за 90 рублей можно всю мощыну обмотать! Smile
J_rockiN
Уж проще удавиться Smile
Storm
или убиться об него Smile
J_rockiN
"Убейся паралонам!" Патент ?2489. Smile
Mih@il
J_rockiN
Маладец :!:
Тожа на выходных прилеплю, заодно и дрыгатель помою
J_rockiN
Mih@il
Пасиба :!:
Storm
esa
а вот в каталоге что есть
http://avtopasker.ru/goods/4437.htm
или это уплотнитель там где ЧЯ стоит?
maksimon
а никто не задумался над тем что машина начнет греться при заделывании оных зазоров и щелей.

ЗЫ когда ставил мухобойку себе - поставил на 1см ниже (что бы прикрыть кривые зазоры между фарами и капотом) - заметил что карлсон чаще включаться стал, пришлось поднять
mutabor_gl
maksimon
хз, видимо от конкретной авто зависит - я когда ставлю заглушки рулевых тяг, кулер крутит практически постоянно. Проверял несколько раз.
21099
В тазике и так полно дырок Smile Smile Smile
maksimon
21099

ну эт ты верно подметил Smile Smile :-D Very Happy , но такое очучение что это и называется особенностями конструкции
Sonauto99
А что это за черная накладка у автора? Это стоковая вещь на 15-ке или можно ее и на 99-ю присобачить и продается ли она отдельно?
J_rockiN
Sonauto99 писал(а):

А что это за черная накладка у автора?


Над бампером? Сток по ходу дела... На счет 099 сказать не могу. Вообще не понятно, зачем она...
vnv
Паралон влагу в дождь впитает быстро, а отдавать будет медленно, но конкретно. В районе паралона ржа будет. Паралон фтопку, надо другой материал использовать.
Anson
vnv писал(а):

Паралон влагу в дождь впитает быстро, а отдавать будет медленно, но конкретно. В районе паралона ржа будет. Паралон фтопку, надо другой материал использовать.


+1
хочу присобачить туда старый дверной уплотнитель
J_rockiN
vnv писал(а):

Паралон влагу в дождь впитает быстро, а отдавать будет медленно, но конкретно


Думаю, тепло из моторного отсека быстро с ней справится.
Sonauto99
Хочу накладку Laughing Laughing Laughing
maksimon
чёто непонятная крышка заливной горловины на ГБЦ -СТОК или менял
art-xakep
Эта черная фигня - сток на самаре-2. Sonauto99 НАфига она те на 99?))
Согласен с vnv, паралон не тема. Или нужно обработать поверхность чем-л., что не даст воде добратсья до железа.
J_rockiN
maksimon писал(а):

чёто непонятная крышка заливной горловины на ГБЦ -СТОК или менял


Менял. От 16v, по-моему.
Sonauto99
art-xakep
Понравилась....
pivoo
кароч, поролон- не пойдет. он воду впитывает. я оклеил в указанном месте по поребрику и по бокам самоклеющимся резиновым уплотнителем D-профилем от окна. максимально бОльшего размера, мягкий такой. Зачет! грязи под капотом стало появляться значительно меньше. а двигатель- он снизу воздухом охлаждается.
J_rockiN
pivoo писал(а):

кароч, поролон- не пойдет. он воду впитывает. я оклеил в указанном месте по поребрику и по бокам самоклеющимся резиновым уплотнителем D-профилем от окна. максимально бОльшего размера, мягкий такой. Зачет! грязи под капотом стало появляться значительно меньше. а двигатель- он снизу воздухом охлаждается.


Стоит мне подумать об этом... Короче, я подал идею, а вы сами разбирайтесь! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы