Страница 1 из 1
Ацкий_Кот
Короче феня которая проходит под торпедой.
Планка металическая на которую крепится саморезами торпеда,
просто мне ее надо убрать в силу особых причин Smile
Павел_См
У несущего кузова практически все железо несущее, за исключением навесных элементов типа зубильных крыльев.
В твоем случе надо будет вваривать другую балку. Иначе кузов здорово потеряет в жесткости Smile
Forkoss
Павел_См писал(а):


В твоем случе надо будет вваривать другую балку. Иначе кузов здорово потеряет в жесткости Smile


Это с каких пор это консервное железо несущая часть? Что бы ей там нести?
Ее рукой трогаешь, она играет блин.
Открываем мурзилку и смотрим где у классики несущая конструкция.
Павел_См
А ты посмотри любую другую несущую часть кузова у Жигулей Smile Они все под рукой играют Smile Ну может быть за исключением днища. Но это уже зависит от состояния кузова.
ИМХО у Жигулей и так кузов очень слаб на кручение и лишний раз ослаблять эту хлипкую конструкцию не стоит. Если чего-то снимается, то надо ставить что-то взамен, желательно попрочнее.
Rezo
"Павел_См" прав!
Если ты уберёшь эту планку, то очень скоро получишь трещины на передних стойках (между лобовым стеклом и дверью которые).
Forkoss писал(а):

Это с каких пор это консервное железо несущая часть? Что бы ей там нести?

Это не основная несущая часть, а опора (ребро) жёсткости!
Да и об основной несущей вопрос не ставился автором....
Niko06
Цитата:

(между лобовым стеклом и дверью которые).



Скорее трещины между стойкой и кр?лом. Я их поимел конкретно при наличии этой поперечин?, если т? ее заберешь, так и подавно... Т? ж Е36 торпеду ставил, чтоб ее поставить не нужно ее убирать, или проблема с кондишеном ?
Мне очень важн? твои отчет? по конд. Собираюсь в ближайший месяц чтото редпринимать в єтом направлении. Отпис?вайся плиз...
Niko06
Сорри за орфографию, не всегда успеваю с украинского переключиьтся...
alex.moc-5
Если все-таки снимешь, то придеца вварить что-то иное иначе при боковом ударе я тебе не завидую.Имхо готовым надо быть всегда и к самому плохому повороту событий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы