Страница 5 из 6
roman83
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:главный критерий - новый автомобиль



ну-ну... хотя после класиики 93 года оно конечно амулет=мегасупертачко...


+1. раздражают такие люди: всю жизнь ездили на старых жигулях, а как чуть разбогатели, так не десятку берут, а амулет, чтоб перед людьми выепнуться, мол иномарку купил, с кондиционером!!!




вообще бред....что человек хочет то и покупает.........или ты каждый раз перед покупкой хлеба думаюшь что о тебе подумают тыкие же как ты???....тогда мне тебя жаль
D21063
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:главный критерий - новый автомобиль



ну-ну... хотя после класиики 93 года оно конечно амулет=мегасупертачко...


+1. раздражают такие люди: всю жизнь ездили на старых жигулях, а как чуть разбогатели, так не десятку берут, а амулет, чтоб перед людьми выепнуться, мол иномарку купил, с кондиционером!!!


знаеш. сейчас даже не на всяком мерседесе или бмв можно выепнуться не говоря про авто в ценовом диапозоне ниже в разы.
амулет я выбрал только из-за того, что там есть кондей и не более того. можно и десятку догнать до состояния амулета по кнопкам управления+кондей, но она получится немного дороже.
З.Ы. всю жизнь я ходил пешком. тока последний год-два на авто.
poliman
roman83 писал(а):

вообще бред....что человек хочет то и покупает.........или ты каждый раз перед покупкой хлеба думаюшь что о тебе подумают тыкие же как ты???....тогда мне тебя жаль


D21063 писал(а):

знаеш. сейчас даже не на всяком мерседесе или бмв можно выепнуться не говоря про авто в ценовом диапозоне ниже в разы.

амулет я выбрал только из-за того, что там есть кондей и не более того. можно и десятку догнать до состояния амулета по кнопкам управления+кондей, но она получится немного дороже.

З.Ы. всю жизнь я ходил пешком. тока последний год-два на авто.


я понял почему люди берут амулет!!!!!!!!!!!!!
всему виной кондей!!!
roman83
а почему нет?....если десятка с ним будет уже 300тр(простив 250 амулета)
D21063
poliman писал(а):


я понял почему люди берут амулет!!!!!!!!!!!!!
всему виной кондей!!!


его берут потому что он дешевле всего остального в одинаковой комплектации и не более того. как всегда все сводится к деньгам.
economist6
roman83 писал(а):

а почему нет?....если десятка с ним будет уже 300тр(простив 250 амулета)


Да вопрос в том что все это со временем требует ремонта и наскольк качественные детали будут постальтся на рынок еще не известно.
Это как китайская подделка телефона, вроде тоже самое тока реально это полное гэ.
Не могут все эти допы за эти деньги рабоать хорошо! Не могут!!!!
roman83
economist6 писал(а):

roman83 писал(а):

а почему нет?....если десятка с ним будет уже 300тр(простив 250 амулета)


Да вопрос в том что все это со временем требует ремонта и наскольк качественные детали будут постальтся на рынок еще не известно.
Это как китайская подделка телефона, вроде тоже самое тока реально это полное гэ.
Не могут все эти допы за эти деньги рабоать хорошо! Не могут!!!!




люди покупают, ездят......косяки не большие чем бывают в жигулях.....у кого то вообще без проблем.......

...по зап частям говорят те которые с гарантии слезли что очень многое подходит с гольфов и фордов, и цены говорят подчас дешевле десяточных


и интересно а что это за "такие деньги"..........например в китае вроде этот же амулет стоит 6тыс долларов..........
.....или же ьы думаюшь что например автоваз работает на грани рентабельности и от себя крохи отрывает лишь бы нам машины подешевле продать???

Последний раз редактировалось: roman83 (15 Июня 2007 15:52), всего редактировалось 1 раз
D21063
economist6 писал(а):

roman83 писал(а):

а почему нет?....если десятка с ним будет уже 300тр(простив 250 амулета)


Да вопрос в том что все это со временем требует ремонта и наскольк качественные детали будут постальтся на рынок еще не известно.
Это как китайская подделка телефона, вроде тоже самое тока реально это полное гэ.
Не могут все эти допы за эти деньги рабоать хорошо! Не могут!!!!

а здеся согласен, это чистая лотерея. повезет/не повезет.
ну впрочем как и с нашими автомобилями
D21063
roman83 писал(а):

...по зап частям говорят те которые с гарантии слезли что очень многое подходит с гольфов и фордов, и цены говорят подчас дешевле десяточных


+1
DerDen
economist6 писал(а):

мой BMW которой сейчас тсоит дороже новой нексии.



так у тебя же вроде акула пятерка, у которой еще глушак посередине? схуяли она стоит дороже нексии, 1000 бачей в среднем по рынку (ничего личного)
economist6
roman83 писал(а):

...по зап частям говорят те которые с гарантии слезли что очень многое подходит с гольфов и фордов, и цены говорят подчас дешевле десяточных


Тогда вопрос! Зачем покупать китайский автомобиль в котрый потом покупать запчасти от Гольфа. Не проще гольфа купить и просто все изнасившееся поменять на новое. Немей выигрышнее да добротнее
DerDen писал(а):

так у тебя же вроде акула пятерка, у которой еще глушак посередине? схуяли она стоит дороже нексии, 1000 бачей в среднем по рынку (ничего личного)


Ты прав акула, тока состоянии ее такое что стоит как нексия. За 1000 бачей хлам в инете а не машина.
roman83
......просто часто оригинальных зап частей найти сложно, вот люди которые без гарантии и ставят от гольфов и т фордов....


то же самое можно сказать зачем покупать ВАЗ и потом на него ставить колодки ferrodo, Lucas, ВУТ ируны всякие, шрусы ГЛО.....почему сцепление всякие Валео, крафты......


...какие есть запчасти на рынке такие люди видно и покупают...


а гольфа купить не проще.....не новый он будет за такие деньги
MEPHI_Aahz
economist6
а нафиг.й тебе ваз 2112, если состояние у бмв "отличное"? Ездил бы везде на ней. Smile
economist6
roman83 писал(а):

......просто часто оригинальных зап частей найти сложно, вот люди которые без гарантии и ставят от гольфов и т фордов....


это плюса машине не добавляет. Согласен?
roman83 писал(а):

то же самое можно сказать зачем покупать ВАЗ и потом на него ставить колодки ferrodo, Lucas, ВУТ ируны всякие, шрусы ГЛО.....почему сцепление всякие Валео, крафты......


Ну начнем стого что я бы с удовольствием бы поставил бы все детали котрые ставяться на конвеере и нужно мне не валео, ни лукас, ничего.
Беда и не тебе рассказвать что подделок столько что ужас.
И еще если сравнивать цены на запчасти к иномаркам и вазам одного производитеяля то на иномарку он дороже т.к. все что делаеться на ВАЗ все турецкое или еще какое но явно не на одном конвеере собирают
MEPHI_Aahz писал(а):

Ездил бы везде на ней.


Жалко, она у меня больше в роле игрушки выступает, так что катаюсь на машине которую можно обслуживать с легкостью, плюс в случае поломки детали на не стоят как на новый бумер Very Happy
roman83 писал(а):

не новый он будет за такие деньги


Это лишь не значительный минус Smile
roman83
а никто и не говорил что это плюс........но вот как раз по вопросу отсутствия запчастей...там мне кажется тоже темный лес......странно почему никто это не наладит....или нет желающих заработать?.....


а насчет незначительности минуса......найти бу машину в нормальном состоянии задача не из легкиз требующая по крайней мере огромного количества времени.......да и все равно сохраняется возможность кота в мешке а так же более вероятны остоянные расходы на ремонт....
MEPHI_Aahz
Цитата:

можно обслуживать с легкостью, плюс в случае поломки детали на не стоят как на новый бумер


Ну так и нечего агитировать за б.у. - сам ведь не пользуешься. Агитируй за новую двенашку народ. Very Happy
economist6
roman83 писал(а):

а насчет незначительности минуса......найти бу машину в нормальном состоянии задача не из легкиз требующая по крайней мере огромного количества времени.......да и все равно сохраняется возможность кота в мешке а так же более вероятны остоянные расходы на ремонт....


Найти хорошу Бу сложно без условно!!! Но можно либо выбрать ту которая по минусам тебе подходит. Например лучше взять машину с крепким кузовом, но мертвой подвеской, не жели наоборот.
roman83
ну да....вот ты и выбрал......безопасный кузов чтоб стояла под домом на приколе, и пусть в нее въезжают....кузов то безопасный, не то что у амулета.......



и при выборе машины человек скорей постарается купить ту которая без минусов(убитой подвески, кузова), т.е. новую
economist6
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну так и нечего агитировать за б.у. - сам ведь не пользуешься. Агитируй за новую двенашку народ.


Так я и не агетирую за машину которой 30 лет, Very Happy я говорю о машинах на котрые можно найти всякие запчасти, как и неорегинал, Б/у, оригинал.
На мою сейчас тока оригинал, а многие даже уже забыли что такие машины существовали
economist6
roman83
ну опять мы кидаемься в крайности. сопостовимость стоимости деталей на гольф идинакова по сути с Амулетом так ставят такие же. Правильно.
Что касаемо кузова то он гольфе( просто коли на слух попалься) Из начально сделан добротнее и продать через два и три года ее можно, а вот Мулет еще и БУ это вопрос! Плюс если Ты это амулет не дай бог бахнешь, не сильно так, крыло замне шь бампер расколишь, как думаешь при таком качестве где вероятность что при таком не значительном ударе тебе потом придеться вытягивать полы в салоне?
Следовательно любая дешевая иномарка дает о себе знать тока в ремонте который сопостовим с другими иномарками т.к. там есть маленька подписка что ИНОМАРКА, пускай она проще чем ВАз но цена ремонта как на иномарку
poliman
roman83 писал(а):

а почему нет?....если десятка с ним будет уже 300тр(простив 250 амулета)


кондей ставится за 1 килорубль. но качество десятки/приоры куда выше чем амулет
D21063
poliman писал(а):

roman83 писал(а):

а почему нет?....если десятка с ним будет уже 300тр(простив 250 амулета)


кондей ставится за 1 килорубль. но качество десятки/приоры куда выше чем амулет

а сам кондиционер скока, 1килодоллар?
poliman
да я в смысле сам аппарат стоит 1р - на классике поднимали. установка явно меньше 1 рубля
poliman
Cobusca
Вот камменты с фишек :-D
Цитата:

Короче если хочешь ездить на "Черри", облажи её сначала подушками, закутайся в одеяло, одень скафандр, позови священника и убей Господина Сы Фенхо нахрен!!



Цитата:

Вобщем покупайте мицубиси и все будет зае*ися!



Цитата:

куплю тёще :cool:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы