Страница 6 из 6
poliman
Cobusca писал(а):

Цитата:куплю тёще


+10000000 :cool: вот как раз машина для всех тещ!!!
Drundel 77
Судя по крашу Амулета тачка просто атстой и нетолько по безопасности.Жесткость кузова отсутствует,метал дешевый самый наверное,хотя года 3 может прослужит.Китайцы экономили на всем они это умеют.У 10 при дтп вся морда в хлам а клетка салона цела относительно,видно что хоть над пассивной безоп. работали.А Амулет просто в гармошку.Я думаю от сеата и vw там мало что осталось-китайцы 'доработали' имхо взять его может только дилетант
Berserker
Цитата:

Судя по крашу Амулета тачка просто атстой и нетолько по безопасности.



Зато Амулет обладает супер качеством и надежностью - цитата с форума амулетов :)

Цитата:

А я за 3 месяца только незамерзайку и воду в бачек заливал раз 5.
И уровень масла раза 3 проверил.
Не лазил, не лажу и не собираюсь лазить - пробег (3 000 км)

Мне просто интересно сколь 10 - 12 пройдут 3 000 если в них не лазить=

На первых 1 500 стопудово вылетает датчик воздуха, на 5 000 в 50 % случаях накрывается бензонасос.

Короче полный ТАЗ с дерьмом. Пускай на них патриоты ездят, и те у кого очумелые ручки и куча времени на ремонт, а я лучше поддержу Китайский автопром, глядишь и наш быстрее загнется.



Там у них ужо топик на тридцать с лишним страниц, где обсуждают краш-тест, владельцы истошно орут - "мля, да не может быть - это усё нехороший человек АвтоВАЗ проплатил, чтобы замочить самого крутого конкурента..." , выдают окуенные перлы, типа такого
Цитата:

Китайцы - умные, они на дураков внимание не обращают..
Независимый краш тест они уже провели по правилам Евросоюза.
Для танкистов - Амулет его успешно прошел.



Больше всего повеселила шумка амулета из брикетов с песком - фирмовое кетайское ноу-хуо...
А самый большой прикол в том, что там куча народу чипует своего мулю супер прошивкой - дагадайтесь какой - канечна с хрюна.ру Smile
Во мучуются - бедолаги 8-)

P.S. Модеру Ранетке предлагаю вручить мидалъ "За защиту кетайского автопрома I-вой степени" - ибо прилежно мочит темы про краш в разделе иномарок - типа мол антиреклама - не холосо Smile
Drundel 77
Брикеты с песком порадовали Smile Как шумка может и пойдет только весит некисло и только на пол. Дешево и сердито. У них так походу вовсем :ooo:
Ранетка
ошибся, ты дружок Берсеркер....
мне на китайский автопром глубоко плевать... а вот то, что из-за одной единственной статьи флуда, мата, понтов владельцев изделий АвтоВАЗа и ругачки пресс- вот ЭТО меня волнует.
Возьми любую из созданных тем "ПРО ЭТО" и почитай внимательно. Что ты увидишь кроме злорадства владельцев изделий АвтоВАЗа???

угу.... вот и я о том же. Потому и режу, сношу, закрываю. По-началу, пытался чистить... не помогло- не успеваю. В конце-концов, ты-то что так сильно печёшься о "китайцах"??? 8-)
Леонид _21104
Так это статья как утешительный приз всем, кто выбрал себе тазик (естественно недавно). Поэтому и тем и страниц в них.
Darth
Berserker писал(а):

Больше всего повеселила шумка амулета из брикетов с песком - фирмовое кетайское ноу-хуо...



Это где про такое написано? Shocked
economist6
Darth писал(а):

Это где про такое написано?


в статье авто-ревю, там даже фото ее есть. :-D
А все интересно насколько она эффективна Very Happy
sharabu
Darth писал(а):

из брикетов с песком


это баласт Smile
potap857
дочитал до пятой дальше не могу! Какая разниа заказуха или нет, какая разница мерс или нексия если 95% Российских автолюбителей ездят просто напросто не пристегиваясь а ведь без пристегнутого ремня по крайней мере в нормальной ино подушка не сработает и правильно ведь иначе шею свернет.
P.S. понимаю что сейчас начнуться вопли что уж я то пристегиваюсь и т.д. и получиться что вся данная честная компания приятное исключение из остального российского автомобильного соббщества Smile Smile Smile Smile
Saxx
Да, про песок мне тоже понравилось... :-D
Мелалла как такового нет на Амулете - он так фольга... легкий очень...
Так вот песок для того, чтобы Амулет ветром не сдувало на дороге или может вообще, чтобы не взлетел ненароком... Smile Smile Smile

З.Ы. Ну НЕ может нормальное авто так мало стоить!! НЕ МОЖЕТ!!! :cool:
Ранетка
potap857 писал(а):

а ведь без пристегнутого ремня по крайней мере в нормальной ино подушка не сработает и правильно ведь иначе шею свернет.


подскажи модели авто где такое реализовано?
Saxx
Ранетка писал(а):

potap857 писал(а):

а ведь без пристегнутого ремня по крайней мере в нормальной ино подушка не сработает и правильно ведь иначе шею свернет.


подскажи модели авто где такое реализовано?


А что разве везде срабатывает??!!
Леонид _21104
Saxx писал(а):

Да, про песок мне тоже понравилось...



+1ю Для шумоизоляции годтся любой вес (на низких частотах работает, только вес). Хорошо, что песок, а не бетон. Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы