Страница 4 из 6
economist6
ВСМ писал(а):

А вот у некоторых корейских помоек,


это ты наверно про нексию Smile
Так вот я уже писал что народ кинулься на автомобиля стоимость которых равна жигулям навороты за эти деньги как мерседесе вот и спад продаж и рост продаж у китайцев.
Корейцы в отличии от китайцев продаються на западе и имеют не плохие показатели безопасности( если брать современных корейце)
Cobusca
Цитата:

Просто имею друзей на уровне службы Главного редактора издательского дома "Комсомольская правда"


:cool: :cool: :cool:
О,вот "Комсомольская правда" это да.Но там они зачастую и не пытаются это скрыть.
Но мы говорим не о КП,а о АР.Нет ты лучше пропиарь что-нибудь в АР,что-бы с чистой совестью мог сказать:"Я сделал ЭТО!"
economist6
roman83 писал(а):

не спрашивал выбирая между нексией, логаном, ладой как они вплане безопасности


все эти автомобили имею данные по безопаснтси. Что логан что все лады Авто-ревю били и есть информация. А про амулет небыло ровным счетом ничего! вот теперь все и понимают о необходимости такого рода испытаний
roman83
economist6 писал(а):

roman83 писал(а):

не спрашивал выбирая между нексией, логаном, ладой как они вплане безопасности


все эти автомобили имею данные по безопаснтси. Что логан что все лады Авто-ревю били и есть информация. А про амулет небыло ровным счетом ничего! вот теперь все и понимают о необходимости такого рода испытаний



ага....только я не встречал тучи постов как сейчас, в которых кто-то говорил - " не бори нексию, она очень небезопасна".......почему то ориентировались на другие показатели
Oll
roman83 писал(а):

я ж говорю, 2 недели назад никто не спрашивал выбирая между нексией, логаном, ладой как они вплане безопасности, а щас все начали на нее ориентироваться как на краеугольный камень


Я заметил немного другое. При выборе безопасность народ все-таки интересуется, хотя, в общем-то, достаточно вяло. Но пару-тройку лет назад и этого не было! Зачем этим попрекать, это несомненный прогресс.
Владельцы автомобилей ведут себя в зависимости от результатов тестов. Если крэш-тест более-менее приемлем - ему верят безоговорочно и представляют этот факт несомненным достоинством автомобиля.
Если крэш-тест провальный - его результат категорически отрицается, т.к. владельцу это невыгодно (пример перед глазами).
Ты-то чего беспокоишься за несчастных китайцев? Да плевать на них. Нравится тебе Амулет - ну и купи его, сейчас из-за статьи, возможно, спрос несколько упадет.
ВСМ
economist6 писал(а):

ВСМ писал(а):

А вот у некоторых корейских помоек,


это ты наверно про нексию Smile
Так вот я уже писал что народ кинулься на автомобиля стоимость которых равна жигулям навороты за эти деньги как мерседесе вот и спад продаж и рост продаж у китайцев.
Корейцы в отличии от китайцев продаються на западе и имеют не плохие показатели безопасности( если брать современных корейце)


Нет, про твою БМВ ГЛП, т.к. думаю, что от немецкого там только пропеллер остался. Smile А китайцы тоже скоро на Западе будут продаваться успешно.
Cobusca
roman83,вот скажи нам,ты бы купил теперь своей жене или ребёнку Амулет?
poliman
ВСМ писал(а):

Когда мозгов нет, то безопасность авто тут не поможет. Зато мой сосед по гаражу, дед, на копейке уже лет 30 без аварий.


+1.без всяких подушег безопасности!
economist6 писал(а):

да я не куплю амулет!!!!! киньте в меня камне если хотите. Да я куплю приору!!!!!!


вот этого и добился автоваз, он доказал народу, что его конкурент в плане безопасности отсасывает. я бы тоже взял приору или акцент.
да и вообще, на мой взгляд нормальный русский мужик никогда не поведется на гур, кондей, ведь это все не так уж и обязательно в машине. А вот сломается твой амулет, что делать то будеш? жиги любой мужик чинить умеет, это уж в крови у нас.
Амулеты будут лишь брать молодые бабы, вот почему:
ой, а у светки в ее десятке нету ни кондея ни гура.
я лучше возьму амулет, ведь там все уже есть:и гур и магнитола и кондей, а стоит он как десятка. так зачем же мне брать голую машину, когда можно уже все готовое купить.

ведь бабы, они же не чинят машины, не лазееют под ней. им пофиг на это, на безопасность, они же ни АР ни ЗР не читают. смотрят лишь на машинку, симпатичная - берет..ярким примером был матиз, но у него нет кондея... 8-)
ВСМ
roman83 писал(а):



ага....только я не встречал тучи постов как сейчас, в которых кто-то говорил - " не бори нексию, она очень небезопасна".......почему то ориентировались на другие показатели


Всё просто на самом-то деле. Нексия устраивала до тех пор, пока она никому не мешала. А тут вдруг уже много лет из 10-ки наиболее покупаемых иномарок не вылазит. Непорядок, надо зачмырить. А тут ещё у ВАЗа дела неважные и как назло Амулет палки в колёса вставляет, тоже в первых рядах по рейтингам продаж. И всё там нормально с безопасностью, но вот такие статейки в АР, как видно, всё же свои плоды приносят, раз их всерьёз обсуждают. Однако, судя по жизненным реалиям, ведь Амулетов всё больше и больше становится, это мало влияет на общий уровень продаж.
Cobusca
Цитата:

А китайцы тоже скоро на Западе будут продаваться успешно


Вот регулярно слышу:"Китайцы СКОРО будут продаваться.......китайцы СКОРО подтянут качество.......китайцы СКОРО начнут экспансию.......китайцы СКОРО завоюют Россию......СКОРО,СКОРО...."
Блин,ну вот когда они это сделают,я сам куплю китайский авто.Но к сожалению покаони продают плохой автомобиль Амулет.Уж пускай они как-можно СКОРЕЕ,сделают всё то,что обещают так СКОРО...[/u]
economist6
roman83 писал(а):

ага....только я не встречал тучи постов как сейчас, в которых кто-то говорил - " не бори нексию, она очень небезопасна".......почему то ориентировались на другие показатели


я по жизни не советую!!!! Запомни! И еще то что я говрю о говорю основываясь на результатах!
roman83 писал(а):

почему то ориентировались на другие показатели


Показатель безопастности есть смысл расматривать на машине стоимостью от 20 тысяч и выше но ни как об автомобилях которые за рубежо мпрактически не продаються а тока в странах третьего мира дабы безопасность там никакая. Так приходиться выбирать из того что есть и на что хватает денег!
ВСМ писал(а):

Нет, про твою БМВ ГЛП, т.к. думаю, что от немецкого там только пропеллер остался. А китайцы тоже скоро на Западе будут продаваться успешно.


Я чую заваняло, глядь ВСМ думает. Точно думаю бред сказал и правда. У человека третий глаз и даже знаю в каком месте, он видит на растоянии и может увидеть терриста за 2000 долларов в лице оодного из форумчан тут увидел мой BMW которой сейчас тсоит дороже новой нексии. Слушай ВСМ а ты с китайцами случаем не дружешь, ты может казак то засланый, тебе я думаю и 1000 долларов хватит на то что тыт тут с пеной у рта доказывал что амулет супер мега безопасная точила.
ВСМ писал(а):

А китайцы тоже скоро на Западе будут продаваться успешно.


Я в этом не сомневаюсь тока времени пройдет до этого момента не мало а потом я больше чем уверен что будут продавться довольно успешно.
А орать сейчас о том что купи китайца и через 10 лет он станет безопаснее, извини это глупо!!!
Ханурик
Цитата:

Я чую заваняло, глядь ВСМ думает. Точно думаю бред сказал и правда. У человека третий глаз и даже знаю в каком месте, он видит на растоянии и может увидеть терриста за 2000 долларов в лице оодного из форумчан тут увидел мой BMW которой сейчас тсоит дороже новой нексии. Слушай ВСМ а ты с китайцами случаем не дружешь, ты может казак то засланый, тебе я думаю и 1000 долларов хватит на то что тыт тут с пеной у рта доказывал что амулет супер мега безопасная точила.


У суслика есть только две мысли - БМВ - гумно, все бюджетные помойки - круто. Зависть суслика гложет.
ВСМ
economist6 писал(а):


Я чую заваняло, глядь ВСМ думает. Точно думаю бред сказал и правда. У человека третий глаз и даже знаю в каком месте,


А что это ты на личные оскорбления перешёл? Я угадал что ли про твою помойку? Так выбрось её и купи Амулет, заодно расскажешь, как оно на самом-то деле, а то брехню твою надоело уже читать.
D21063
Cobusca писал(а):

roman83,вот скажи нам,ты бы купил теперь своей жене или ребёнку Амулет?


хоть вопрос не мне, но я куплю китай, ибо из тех денег что обладаю, либо китай, либо россия, для меня лучше китай, ибо россия тока оружие умеет делать ядреное.
главный критерий - новый автомобиль.
Johann Halter
Цитата:

главный критерий - новый автомобиль



ну-ну... хотя после класиики 93 года оно конечно амулет=мегасупертачко... Very Happy
ВСМ
О-о-о! Малолетнее хамло с х...ем во рту (см. аватару) подползло. Пора уходить, а то тошнит что-то, не выношу зелёных соплей, свисающих с берета. Smile
roman83
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

главный критерий - новый автомобиль



ну-ну... хотя после класиики 93 года оно конечно амулет=мегасупертачко... Very Happy



а вы на таких видно даже не ездили и на картинках не видели......папа наверное сыночку сразу мерседес подарил


у меня например первая машина ока за 100уе с развалившимся порогом...купил на 2-м курсе...и ничего ездил.....не убился
economist6
ВСМ писал(а):

А что это ты на личные оскорбления перешёл?


как ты так и я общаюсь :-D
ВСМ писал(а):

Я угадал что ли про твою помойку? Так выбрось её и купи Амулет, заодно расскажешь, как оно на самом-то деле, а то брехню твою надоело уже читать.


конечно угадал! Ты что конечно у меня полный хлам я его лапатой на улицу иногда переношу провветриться а потом наза заношу :-D
Мальчик, в каком состоянии BMW не была бы это BMW и с большой буквы а не Амулет который через год ни кому не нужен.
ВСМ
А так что бы пургу не несь на весь форум зайди в раздел выбор иномарки после лады. там есть нужные тебе фотки.
Брехня???? Е мае. Извините профессор!!! я не специально Smile Smile Smile
Oll
D21063 писал(а):

я куплю китай, ибо из тех денег что обладаю, либо китай, либо россия, для меня лучше китай, ибо россия тока оружие умеет делать ядреное.


Ну, китайцы-то все умеют.
Они, конечно, молодцы. Воспользовались ГОСТом, который позволяет сертифицировать любую капсулу смерти - Оку, классику, Нексию. Сделали автомобиль, который с грехом пополам вписывается в эти требования (заодно, может, подмазали, кого надо). Немного зная китайцев, уверен, что для повышения уровня безопасности Амулета выше нижней границы ГОСТа они не вложат ни юаня. Не исключено, что под европейские требования они выпустят усиленную модификацию. А для нас они и пальцем не пошевелят, раз уж мы сами допускаем сертификацию по таким ГОСТам. Тем более, что основную массу безопасность мало волнует, да и свое лобби имеется, отстаивающее право китайцев втюхивать гробы из фольги на колесах.
Ханурик
Цитата:

в каком состоянии BMW не была бы это BMW и с большой буквы


Вот тут ты не прав. БМВ должна быть БМВ, а не хламом, на который налепили ВАЗовские запчасти. Правда, таких я встречал очень немного.
economist6
Ханурик писал(а):

Вот тут ты не прав. БМВ должна быть БМВ, а не хламом, на который налепили ВАЗовские запчасти. Правда, таких я встречал очень немного.


А кто сказал что у меня хлам на котром стоит куча вазовских деталей? :-D
Ханурик
Дай поиздевать над детьми :-D
Ханурик писал(а):

Правда, таких я встречал очень немного.


О том и речь!
FHR
В "за руле" проскакивала тема о том что с прогрессом возник парадокс, заключающийся в том, что надежность машин стала хуже и как раз из-за того что производители с самодвижущейся тележкой пытаются впарить потребителям кучу фарша и наворотов не имеющих отношения к цели преобретения машины.
Не надо забывать, что покупая машину мазе ин Кетай фарш в ней будет производства ноу нейм и надежность стремиться вообще к нулю.
Johann Halter
roman83 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

главный критерий - новый автомобиль



ну-ну... хотя после класиики 93 года оно конечно амулет=мегасупертачко... Very Happy



а вы на таких видно даже не ездили и на картинках не видели......папа наверное сыночку сразу мерседес подарил


у меня например первая машина ока за 100уе с развалившимся порогом...купил на 2-м курсе...и ничего ездил.....не убился



нее.. сыночек сам заработал.. Very Happy первая моя машина тойота виста 86гв за 2200 уе в 98 году куплена.. в 2006 продана за 1500... влет ушла первому же смотревшему...
roman83
val102 писал(а):

В "за руле" проскакивала тема о том что с прогрессом возник парадокс, заключающийся в том, что надежность машин стала хуже и как раз из-за того что производители с самодвижущейся тележкой пытаются впарить потребителям кучу фарша и наворотов не имеющих отношения к цели преобретения машины.
Не надо забывать, что покупая машину мазе ин Кетай фарш в ней будет производства ноу нейм и надежность стремиться вообще к нулю.



ну а ты знаешь о чем говоришь???...ты проверял???хотя бы отзывы читал???

или апример ЭУР производства дмитрова или Махачкалы для тебя то же самое что родной ярляк Sony?
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:главный критерий - новый автомобиль



ну-ну... хотя после класиики 93 года оно конечно амулет=мегасупертачко...


+1. раздражают такие люди: всю жизнь ездили на старых жигулях, а как чуть разбогатели, так не десятку берут, а амулет, чтоб перед людьми выепнуться, мол иномарку купил, с кондиционером!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы