Страница 1 из 1
Глаз
На днях бутылка с минералкой взорвалась в салоне от перегрева. Соседи по гаражу сказали "фигня", у одного знакомого балон монтажной пены йопнул. Двери ломом открывали.
Пересмотрите содержимое салонов, уберите лишнее.

Понимаю, что тема левая, модераторы, дайте повисеть немножко. Пусть люди прочитают и предостерегутся.
UDima
Глаз писал(а):

На днях бутылка с минералкой взорвалась в салоне от перегрева. Соседи по гаражу сказали "фигня"

действительно фигня, у знакомого огнетушитель (аэрозольного типа Surprised ) звезданул так, что пробил обшивку потолка и выдавил на крыше нехилую шишечку

Глаз писал(а):

Пусть люди прочитают и предостерегутся.

это точно
ANDYS
Фига се! Че пугаете, ужастики! У меня 2-х литровый огнетушитель с манометром в багажнике лежит! Взорвется?
GVG
ANDYS писал(а):

У меня 2-х литровый огенушитель с манометром в багажнике лежит! Взорвется?


Он же не на прямых солнечных лучах лежит, с чего ему взрыватся? Да и толщина метала у баллончика и ОП-2 сильно разная.

Последний раз редактировалось: GVG (15 Июня 2007 14:43), всего редактировалось 1 раз
Глаз
У меня ВДшка маленькая. Ждем-с Wink
ANDYS
О, сейчас вспомнил, еще растворитель, краска и грунтовка два баллончика в левом кармашке багажника валяются.
Все же от греха подальше убрать надо. Хотя в мае 35 градусов было и ничего, но это раз на раз не приходится.
Дюжина
М-дя ...
Проблемы ...
Сегодня второй день за год, когда температура соблаговолила дойти до +20. И это середина июня! Языки бы поотрывал вещателям про глобальное потепление. В Сибири больше похоже на глобальное похолодание, причём уже второе лето.
Rus_16
У меня в машине зажигалка рванул, почти новая. Представляю что могло быть если бы какая-нибудь искра...
Ewg
Дюжина писал(а):

М-дя ...
Проблемы ...
Сегодня второй день за год, когда температура соблаговолила дойти до +20. И это середина июня! Языки бы поотрывал вещателям про глобальное потепление. В Сибири больше похоже на глобальное похолодание, причём уже второе лето.


+1
На Урале и в Зауралье надо тоже не оставлять бутылки с водой в салоне, а то замёрзнут нафиг и порвёт их льдом Very Happy
Laugh
Хорошо предупредили, у меня газовый баллончик перцовый кажется, в двери лежит, надо его выложить что ли, а то если он шлепнет на хходу не знаю что и будет тогда со мной.
ildar83
пачка презервативов думаю как бы нерасплавились
VitalyR
Smile Smile Smile ну вы блин даете ! У кого краска в багажнике , у кого газ для зажигалки.. особенно когда представил взрыв балона с монтажной пеной - чуть со стула со смеху не грохнулся :-D
Просто такое ощущение, что все вчера родились и не знают, что есть вещи которые ннизя нагревать и класть на солнце..
У меня в салоне полироль для пластика лежит полупустая. спрей. Ну фиг с ней .. пусть долбанет - тока растереть останется и все Smile
зы. сори за ОФФ
Mad495
Бензин для Зиппы в кармашке. Все г@$но из машины выкинул. В воздухане центральном зажига прозрачная где-то застряла:) А про пену смеюсь до сих пор Smile
GVG
Mad495 писал(а):

В воздухане центральном зажига прозрачная где-то застряла


В пробке печку на МАХ температуры, сама вылетит. Wink Smile Правда по частям.
Aleksey1975
ildar83 писал(а):

пачка презервативов думаю как бы нерасплавились



Ладно пена, а вот если презервативы рванут.
Куда хаваться? :-D
Алексей 044
ildar83 писал(а):

пачка презервативов думаю как бы нерасплавились


Надо скорее использовать Smile
Tetrogrammaton
У меня в багажнике была литрушка масла(засунотая за пластиковый коврик багажника),её раздуло,повалило на бок и крышка слетела,масло по ковролину всё без остатка вытекло,ахринел на даче всё отмывать,и прямых лучей то не было,полка же прикрывает,вот такие пироги!!! Laughing Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы