Страница 1 из 1
Emokiddd
Привет всем!!!у меня такой вопрос:взял себе 99ую она на транзитках уже дней 20!!!сколько можно продержать ее на транзитках???и что будет если просрочить?
Storm
ответ в пдд, книжка такая Read
LoneWolf [BadBoy]
Если не ошибаюсь - 1 месяц!
u313
Emokiddd писал(а):

Привет всем!!!у меня такой вопрос:взял себе 99ую она на транзитках уже дней 20!!!сколько можно продержать ее на транзитках???и что будет если просрочить?


А чего бы не получить номера, чем гемор себе искать? Сами транзиты привлекают внимание гайцев, а оно надо?
Slavny
срок действия транзиток указан на самих транзитах - до этого срока и можно ездить без проблем. Дальше - будут проблемы пока на учёт не поставишь
Emokiddd
спасибо ребят!!!просто машина стоит в гараже я не ездию на ней!!!!на учет ставить буду пожже т к сейчас очень времени мало,работаю!!!вот и меня интересует вопрос будут ли у меня проблемы потом при постановке на учет?т к машина простояла на транзитах месяц или чуть больше!друзья кто что говорят,кто:штраф кто говорит что ничего небудет!!!поэтому я к вам и обратился!заранее спасибо!
Storm
транзиты выдаются по-моему на 20 календарных дней. после истечения срока штраф
Serduk
Ага. Только не попадись на развод - типа просрочены номера - следовательно они не действуют, следовательно езда без номеров и т.д. и т.п.
Штраф там за просрочку вроде бы небольшой был!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы