Страница 1 из 2
*Kostik*
Имеем ВАЗ 2115 2х годовалый пробег около 30ки.

Мозги глючные БОШ. Машина иногда троит на холодную, надо заводить 2 раза, малые обороты, рычаг кпп трясеться.
Надо далеать сход развал,колеса криво стоят
Началось ломаться водительское кресло и прокрурено
Салон в полном говне засран
Всякие сколы и потертости на молдингах и бамперах
Глючит эелектростеклоподъемник
Подвеска уже так себе. После 100 ездить ваще невозможно,колбасит машину. Резина вся кривая и г@$но полное.
Еще придвижении она как то странно едит, даже описать не могу. Сонная после 3х тык.

Вообщем я ща на ней пока езжу, чиста пока себе машину ищу, а потом избавиться надо.

ЧТО ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬ ТАК ИЛИ ЧУТЬ ПОДДЕЛАТЬ?

2000 мозги, химчистка салона 200р, бегать подкрашивать по кругу - личное время, диагностика подвески 200р, сход развал 500р, сиденье - невосстановимо имхо, стеклоподъёмник тоже хз. ХЗ че ваще, таз г@$но :-D .
Dantes
=Kost1k= писал(а):



ЧТО ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬ ТАК ИЛИ ЧУТЬ ПОДДЕЛАТЬ?

2000 мозги, химчистка салона 200р, бегать подкрашивать по кругу - личное время, диагностика подвески 200р, сход развал 500р, сиденье - невосстановимо имхо, стеклоподъёмник тоже хз. ХЗ че ваще, таз г@$но :-D .



новая авто и так убить
выкинь, если времени жалко

и купи Ланцер Х 8-)
*Kostik*
Dantes


Не я убивал, но деньги пойдут семье а не мне, свой я продал уже!
Цифра
=Kost1k= писал(а):

Имеем ВАЗ 2115 2х годовалый пробег около 30ки.
ЧТО ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬ ТАК ИЛИ ЧУТЬ ПОДДЕЛАТЬ?

2000 мозги, химчистка салона 200р, бегать подкрашивать по кругу - личное время, диагностика подвески 200р, сход развал 500р, сиденье - невосстановимо имхо, стеклоподъёмник тоже хз. ХЗ че ваще, таз г@$но :-D .


Мое имхо.
Мозги - забить. Химчистка - обязательно, внешний вид, как-никак. Подкраска - решай сам. Диагностика подвески - только после с/р, если оный не поможет, там думать дальше. Сход/развал - сделать. Сиденье, ЭСП - забить. Общая идея - сделать что можно при малых затратах.
А вообще, за два года так афто убить надо постараться.
Wincent
ИМХО снаружи помыть и отполировать, внутри химчистку и все. Найдется покупатель, который по внешнему виду смотрит и купит. А ремонт не окупится или после ремонта будет жалко продавать Smile
FilmFilmFilm
ничо не делай продай так, как есть. под дачника закоси:)
только если салон в конче, то на химчистку:)
Жек
я бы сделал помелочам - подкрасил там, ЭСП починил. Подвеску бы не трогал, нафиг.
Motistuta
=Kost1k=
бляяяяяяяяяяяя
не подходи больше к российскому афтопрому. Наши машинки уже просто бояцо тебе и сыпюца просто так начинают. Шкодо форева. Прошу не трогай ВАЗики больше. У вас взаимная антипатия.
бугага Smile Smile Smile
FUZZ 2115
Надо хоть неного привести в порядок, товарный вид нужен машинки, чем меньше машина напоминает клиенту то, что она б/у тем больше шансов продать
Boriskin
*Kostik*
Boriskin писал(а):

сожги



если только завод :-)

P.S. Boriskin так торгашы не делают :-D
Storm
Motistuta писал(а):

бляяяяяяяяяяяя

не подходи больше к российскому афтопрому.


+1 Smile Smile Smile
=Kost1k=, ЖЖОШЬ!!! :-D подари мне лучше, я из нее конфэтку сделаю Smile
*Kostik*
Щас ехал по ленинградке, больше 90 в час, руль прыгает пипец, меня щас всего колбасит.
Motistuta
Boriskin писал(а):

сожги


спичги в бэнзобаг?
Storm
=Kost1k= писал(а):

Щас ехал по ленинградке, больше 90 в час


это фантастига
=Kost1k= писал(а):

меня щас всего колбасит.


фсе понятно 8-)
Serduk
=Kost1k= писал(а):

Щас ехал по ленинградке, больше 90 в час, руль прыгает пипец, меня щас всего колбасит.


Если прыгает руль, то надо его поймать, усмирить, поставить на место и прикрутить гайкой. А то мало ли в окно выпрыгнет. Как же тогда рулить дальше.
Boriskin
=Kost1k= писал(а):

Щас ехал по ленинградке, больше 90 в час, руль прыгает пипец, меня щас всего колбасит.


и чё?
причём тут ваз если у тя убитое колесьё? 8-)
Motistuta
да просто машинка пыталась скинуть нерадивого наезника Smile
Am!go
Подняли настроение)))
Прошу дать слово 5-му микрофону...
Кхм...итак...
Костян, убей на нее один день, первым делом сделай с/р. Возможно исчезнут проблемы с ходовкой и биением руля (судя по всему, биение уже происходит об потолок)
Второй вопрос (блин, а когда был первый? я тоже не знаю): наУя ты ездишь на такой тачилле больше 90 кмч? убиццо хочиш?
Третий вопрос: КАААААК можно ТАААААК засрать машину за 2 года и 30 тыщ? это ж примерно штука км в месяц, на ней же практически не ездили (сам езжу 1000 в мес, это буквально до работы и обратно)
*Kostik*
Am!go писал(а):

Подняли настроение)))
Прошу дать слово 5-му микрофону...
Кхм...итак...

Костян, убей на нее один день, первым делом сделай с/р. Возможно исчезнут проблемы с ходовкой и биением руля (судя по всему, биение уже происходит об потолок))



Поменяю передние колеса на задние и сделаю ср + балансировка

Am!go писал(а):

Второй вопрос (блин, а когда был первый? я тоже не знаю): наУя ты ездишь на такой тачилле больше 90 кмч? убиццо хочиш?
)


Нет, я сделан из мяса
Am!go писал(а):


Третий вопрос: КАААААК можно ТАААААК засрать машину за 2 года и 30 тыщ? это ж примерно штука км в месяц, на ней же практически не ездили (сам езжу 1000 в мес, это буквально до работы и обратно)



Батя просто талант, его новая Нексия пока жива! хотя бампер уже поцарапать успел.
Am!go
Батю направь на испытательный полигон ВАЗа, такие там нужны для исследования тачки в условиях сверхжесткой эксплуатации))))))))
Dima red
Am!go писал(а):

Батю направь на испытательный полигон ВАЗа, такие там нужны для исследования тачки в условиях сверхжесткой эксплуатации))))))))

Smile
Или на краш-тесты вместо маникена и сам рядом с ним сядь :-D
Am!go
Ну неее, ну ты чо уж...у него батя спец по длительному убиванию шедевров нашего автопрома, а не по мгновенному)))))))))
Dima red
А после этого ещё и ори, что ТАЗ г@$но, и что на нём даже убиться с первого раза по человечески не получается Smile
*Kostik*
Батя на нём прсто сделал 1 официальное ТО на 3000км, а потом только масло лил и фильтр менял. Просто ВАЗ такая надёжная машина, что изза его веса (около 90кг) ломаеться сиденье, ломаеться подвеска от наших дорог, быстрее чем у БМВ,сколы тоже от дерьмовой покраски, с порога краска сама облезла,мозги глючные с завода оказались, их 1 раз перепрошщили - не помогло,видимо плохо сделали! Стеклоподъемник тоже сам здох!! Батя чтоли коыврял его? Так что таз за 30 тыс пробега превращаеться в иномарук с пробегом в 250 тык!

ТАК ЧТО ТАЗ г@$но, А БАТЯ МОЙ ПРОСТО ЕЗДИЛ!!! БАТЯ У МЕНЯ ОТЛИЧНО ЕЗДИТ, ВАМ ЕЩЕ ДО НЕГО УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ! :-D

Его вина только в засраном салоне, но это не актуально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы